Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

какую мощность точно в цифрах не знаю, но то что подогрев потянет это 100%, сем себе ставлю.

Мощность подогрева замерил - примерно 20 Вт. Плюс фара 35, габарит 5, стоп-сигнал 20, зарядка USB (х.з. сколько). Вот и думаю, потянет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил переложить тросик привода спидометра и обнаружил, что во-первых он короткий ( при крайне левом положении руля вылетает клема), во-вторых провод от датчика выходит вниз, из-за чего приходится проводом огибать датчик! Кто, как выходил из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удленнил провод сверху. Тоже постоянно из фишки выскакивал. По поводу положения вниз ничего не поделаешь, скорее всего с этим придётся жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удленнил провод сверху. Тоже постоянно из фишки выскакивал. По поводу положения вниз ничего не поделаешь, скорее всего с этим придётся жить

Странно, но у меня провод спидометра выходит вверх. Сам удивился когда заметил, т.к тоже читал на форуме о том что провод якобы выходит вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня провод спидометра выходит вверх. Сам удивился когда заметил, т.к тоже читал на форуме о том что провод якобы выходит вниз...

Да, действительно странно. Хотя может производитель учел недостаток и перевернул на более поздних экземплярах. Самостоятельно перевернуть не получится, я пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там паз - направляшка

я его сточил и направил в верх, так провод запас есть, и датчик скорости осью всё равно притягивается, никуда не дениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его сточил и направил в верх, так провод запас есть, и датчик скорости осью всё равно притягивается, никуда не дениться

Может быть, а может и провернуть. 

Скинете фото как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мотоцикл 2014 г.в.  так что наверное изменения внес не производитель, а дилер в Минске. т.к. я покупал уже собранный аппарат. В этом плане к ним вопросов вообще нет, все протянуто, настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня немного - не удержался. 

Наклейку с крышки бензобака отклей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку с крышки бензобака отклей ^_^

Отклею, и с крышки и с самого бака  :), с движка уже отклеил, точнее сама начала, а я помог... Кстати крышка бака точно такая же нак и на моем Минске.

Сегодня опять не удержался, опять покатал  :). Причем не просто покатал, а немного поэндурил. Что в итоге: по шпалам (железнодорожным) ездить весело! Кросраннер довольно легко поднимается на дыбы с места если немного подыграть сцеплением, может и чисто газулькой сможет, не знаю. Взобрался на ж/д насыпь,  прохватил по лесной тропинке где когда-то часто гулял в детстве, и не был уже наверное лет 15. С легкостью форсировал 2 канавы,  Одна около метра глубиной, но сухая,  вторая где-то 0.6 м. но со льдом, который конечно же проломился и я здорово взбодрился когда подножки  вместе с кроссовками и ногами в них ушли под воду...  Кстати потом вода и снег замерзли на подножках и стоя ехать уже не получалось - ноги соскальзывали :D . 

 

P.S. кстати заметил еще один исправленный на моем моте косячок кросранера - пластины держащие крыло  на переднем колесе изогнуты так, что вилка их не цепляет, если только в сантиметрах 5 от суппорта, но не думаю что она на столько сожмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  вместе с кроссовками 

Нужно купить мотоботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на мот вазовский термостат на 80 гр. Сделал двухконтурную схему- большой и малый круги. На получасовых прогонах в гараже система работает отлично. Двигатель ниже 80 не коченеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на мот вазовский термостат на 80 гр. Сделал двухконтурную схему- большой и малый круги. На получасовых прогонах в гараже система работает отлично. Двигатель ниже 80 не коченеет. 

Фотки, цена и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на мот вазовский термостат на 80 гр. Сделал двухконтурную схему- большой и малый круги. На получасовых прогонах в гараже система работает отлично. Двигатель ниже 80 не коченеет. 

Поделись фото и ценовым отчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить мотоботы!

С мотоботами проблемма - кроме того что я катаю, на мото, я еще много хожу пешком, оставив мот, лажу по всяким интересным местам, а в мотоботах ходить неудобно, лазить вообще не вариант, возить с собой смену обуви тоже не хочется. Поэтому остановился на трекинговых кроссовках или берцах.

 

 

Поставил на мот вазовский термостат на 80 гр. Сделал двухконтурную схему- большой и малый круги. На получасовых прогонах в гараже система работает отлично. Двигатель ниже 80 не коченеет. 

 

Как реализовал малый круг? делись фото! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изоленты много на датчике- это потому, что там ещё датчик от цифрового мультиметра примотан на время тестирования системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...