Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Все нашел (на работе взял без денег да еще и Рехау,такое все добротное,звуко-вибро защитное),но есть проблема,нигде нет пробки для прочистки Uponor.....

Где и за сколько вы ее брали?

Если не найду,сможете мне отправить? (соответственно все за мой счет ;) )

Так я же давал ссылку где брал. Они мне все это привозили вместе с большим заказом на работу... Поэтому доставка была бесплатная.

А я как раз искал хомуты Rehau RAUPIANO PLUS http://www.dmworld.ru/catalog/rehau-raupiano-plus-khomut-obzhimnoy-110-m-10/, поблизости не нашел. Купил Mupro Easy clips http://agpipe.ru/krepleniya-truboprovodov/mupro/homuti_dlya_montazha_truboprovodov/easy_clips.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так????У нас все привозное от вас да Московии....С континента короче....

скинь, плиз, ссылку магазина, где кофр покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купил Mupro Easy clips http://agpipe.ru/kre...odov/easy_clips.

Вот этот "одинарный" я и имел в виду..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь, плиз, ссылку магазина, где кофр покупал!

Я его брал в "живую" в магазе.....Могу заехать спросить еще,но кажись последний забрал...Заеду узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на холодную (сейчас соответственно на улице +15-19,мот в гараже) заводится с пол касания кнопки,без подсоса и газульки.....Но  на гарячую,бывает,заводится со второго-третьего подхода и с газулькой...Что за хрень? Или забИть и не парится???Или какой волшебный гайка-болтик крутануть???  :rolleyes:  А еще бывает,когда резко газу дать на нейтральной,то захлебнется и даже глохнет.....

Вот такая же фигня! На холодный без подсоса и газа на УРА- с первого раза, а как горячий так 2-3 раза стартером крутишь и еще газку поддаешь! Что это не знаю, да и особо не парюсь! так уж лучше не трогать работающий механизм, а уж если не будет вообще заводиться, тогда и полезу смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у других, тут многие пишут про плохое качество сборки, залито в расходники не весть что, да вообще все типа разболтано и ломается! Может мне такой мот попался или так хорошо сделали предпродажку , Но у меня все хорошо закручено, единственное провода у замка зажигания на стяжки еще дополнительно стянул. Все жидкости тормозуха и тосол все в норме и чистое, и залито в норме. И вилка, зад.аморт отрегулированы хорошо, вот что плохо,так это бензокран подтекает, когда его переключаешь. Я после покупки весь мот разобрал-чтобы самому все проверить и закрутить! А оказалось крутить-то и нечего! Может я еще не гонял его по полной - согласен! Так ведь еще обкатка(мот прошел 300км,только вот второй раз масло поменял) Вот такое мое первое впечатление о мотике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его брал в "живую" в магазе.....Могу заехать спросить еще,но кажись последний забрал...Заеду узнаю.

Спасибо, Иван! Думаю в Москве найду, просто еще особо не искал-все некогда.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш расширительный бачек http://bike18.ru/products/cro0062-rasshiriteljnij-bachok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш расширительный бачек http://bike18.ru/products/cro0062-rasshiriteljnij-bachok

А вы там,что-то брали?

Можете порекомендовать данный сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая же фигня! На холодный без подсоса и газа на УРА- с первого раза, а как горячий так 2-3 раза стартером крутишь и еще газку поддаешь! Что это не знаю, да и особо не парюсь! так уж лучше не трогать работающий механизм, а уж если не будет вообще заводиться, тогда и полезу смотреть!

Это классический признак переобогащенной топливной смеси, подтверждение которому черная в саже свеча.

Такое же было у меня (подозреваю, что на заводе так облегчают жизнь дилерам: заводка с полоборота).

По мере обкатки и роста компрессии ситуация еще более усугубляется, если не опустить иглу в карбе на одно - два деления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовление самодельного термостата. Термоэлемент взят с термостата от нивы на 80 градусов и обточен максимально компактно. Корпус отлит в песке по технологии литья по выжигаемым моделям. Модель сделана из пенофлекса. 0yCICV1DxSg.jpg6lwXY4RkJfg.jpg4YR9uBf5w44.jpgnJcn_N7AOZ4.jpgdoXkWlcS3qc.jpgspJlz5U51LA.jpgxoO3Zht9_dM.jpgB68T7qc3_z4.jpgdtek4z6kzDo.jpgkf0uFRL2k7Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А материал корпуса?

Вообще чудо прям!)) Здорово сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложите цену (материалы+трудоемкость+прибыль) и ставьте на поток.....Клиенты будут.

Думаю,только здесь более 10....

Я первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в контакте проходит опрос про дуги , поучаствуйте , только прочитайте внимательно .ВНИМАНИЕ !!! Есть возможность сделать дуги под нашу модель мотоцикла, изготовитель готов взяться за работу только если наберётся хотя бы 10 человек готовых купить эти дуги. Вариант дуг для примера Ниже на фото цена в приделах 5000р Что бы изготовить дуги мне придётся оставить у изготовителя свой мотоцикл на 2-3 дня. Голосуем , комментируем , не проходим мимо!!!   http://vk.com/club74690687?w=wall-74690687_5468%2Fall

Если дуги будут добротные я в теме.

ВКонтакте не отпишусь,удалил страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А материал корпуса?

Вообще чудо прям!)) Здорово сделано.

Это алюминий. Абсолютно кустарные условия- можно делать хоть дома на балконе. Ни каких нанотехнологий. Это моя первая отливка- и сразу удачная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и прочитал все тему спустя неделю.....Вопросов больше чем ответов....

Так и нет четкого ответа по зазорам клапанов.....Мне поставили (после 300км) 0.1 и 0.15.....прет по-лучше,но клацает не приятно....завтра еду на первое ТО (500км) там и посмотрим.

В выходные выезжал "поэндурить",намотал 40км по горной местности.Ездил,точнее гонял со скоростью 30+ на второй по не глубокой пашне,подымался на крутые (45 градусов) длинною 60-100м подъемы.Ездил по лесу,по бездорожью,по тропкам и т.д. Раза 4 чуть не навернулся,но все обошлось.

Подведем итоги: мот имеет превосходную проходимость в стоке,шикарную управляемость,предсказуем в поворотах,отлично ведет себя в городе,скорость набирает мгновенно (до 70км 4-5 сек.)Максималка была 135 при 9000 об.Я "эндурил" и домой не хотел,так понравилось.Бензина больше расход,но оно и понятно .Жду выходных.Завтра мот на ТО-1,потом цепь подтяну,смажу и в "бой".Мотом очень доволен ,стоит своих денег (мне обошелся 120 +10 аморт и ремонт вилки,кто в теме тот знает,я отписывался,еще "бодаюсь" с ОД).

p.s. на мотах провел все детство от "макаки" до "Урала".....до Кроссраннера  не ездил на мотах 20!!!лет. Жена купила себе Магнум,немного поездил и "загорелся" ,вспомнил детство....долго мониторил и взял  "Зеленого Шершня" (такая погремуха у него,у Магнума -"Дырчик" ;) )

Мои итоги,читайте внимательно особенно те,кто отзывается однобоко о Кроссраннере,"кроссовики" в частности.....И еще,в детстве гонял на многих мотах,но особо не  "эндурил",нет опыта,но сев за руль "Шершня" я этого не почувствовал,оказалось,что "опыт не пропоешь" ,руки помнят,природа подсказывает.... ;)

Возраст 37лет,рост 191см,вес 98.

post-26661-0-58114000-1461695583_thumb.jpg

post-26661-0-08512300-1461695590_thumb.jpg

post-26661-0-39193000-1461695597_thumb.jpg

post-26661-0-64442600-1461695605_thumb.jpg

post-26661-0-67537500-1461695614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там,что-то брали?

Можете порекомендовать данный сайт?

да я заказал бензокран и бачек, жду посылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я заказал бензокран и бачек, жду посылку

Получите,отпишитесь,что да как....

 

http://www.gearbest....WEucnV8NjMwNw== вот экшн камера

А что за камера??? Как покупать ,если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и прочитал все тему спустя неделю.....Вопросов больше чем ответов....

Так и нет четкого ответа по зазорам клапанов.....Мне поставили (после 300км) 0.1 и 0.15.....прет по-лучше,но клацает не приятно....завтра еду на первое ТО (500км) там и посмотрим.

В выходные выезжал "поэндурить",намотал 40км по горной местности.Ездил,точнее гонял со скоростью 30+ на второй по не глубокой пашне,подымался на крутые (45 градусов) длинною 60-100м подъемы.Ездил по лесу,по бездорожью,по тропкам и т.д. Раза 4 чуть не навернулся,но все обошлось.

Подведем итоги: мот имеет превосходную проходимость в стоке,шикарную управляемость,предсказуем в поворотах,отлично ведет себя в городе,скорость набирает мгновенно (до 70км 4-5 сек.)Максималка была 135 при 9000 об.Я "эндурил" и домой не хотел,так понравилось.Бензина больше расход,но оно и понятно .Жду выходных.Завтра мот на ТО-1,потом цепь подтяну,смажу и в "бой".Мотом очень доволен ,стоит своих денег (мне обошелся 120 +10 аморт и ремонт вилки,кто в теме тот знает,я отписывался,еще "бодаюсь" с ОД).

p.s. на мотах провел все детство от "макаки" до "Урала".....до Кроссраннера  не ездил на мотах 20!!!лет. Жена купила себе Магнум,немного поездил и "загорелся" ,вспомнил детство....долго мониторил и взял  "Зеленого Шершня" (такая погремуха у него,у Магнума -"Дырчик" ;) )

Мои итоги,читайте внимательно особенно те,кто отзывается однобоко о Кроссраннере,"кроссовики" в частности.....И еще,в детстве гонял на многих мотах,но особо не  "эндурил",нет опыта,но сев за руль "Шершня" я этого не почувствовал,оказалось,что "опыт не пропоешь" ,руки помнят,природа подсказывает.... ;)

Возраст 37лет,рост 191см,вес 98.

Да,еще забыл.Перечитав тему набросал заметки ,думаю многим пригодятся ....

Заметки Моцик.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...