Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

А кто может обмерить радиатор? Ширину и высоту бы. Хочу подыскать защиту на него у китайцев, а мот зимует далеко на даче и я туда очень не скоро попаду.

сейчас померить не могу, но смотрел защиту на радиатор на Али,  что-то дорого все! Дешевле поставить вент-решетку! забилась - сломалась новую купил! цена вопроса 150-250 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас померить не могу, но смотрел защиту на радиатор на Али,  что-то дорого все! Дешевле поставить вент-решетку! забилась - сломалась новую купил! цена вопроса 150-250 р

Такую поставил вначале сезона.....как новая....только я её загрунтовал и в чёрный цвет гравитексом задул.....в теме есть фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую поставил вначале сезона.....как новая....только я её загрунтовал и в чёрный цвет гравитексом задул.....в теме есть фото....

Вот и я о том же! и не надо сильно заморачиваться! кому что нравится конечно! есть вент-решетки с жалюзями которые еще и закрываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую поставил вначале сезона.....как новая....только я её загрунтовал и в чёрный цвет гравитексом задул.....в теме есть фото....

Размер радиатора : 350х165

А вот моя защита.....

post-26661-0-83770400-1479610311_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

где купить слайдер на наш мот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить слайдер на наш мот

Нигде......Свыкайтесь.....На наш мот надо все подбирать,запчастей завод не дает .....

 https://world.taobao.com/item/44228887211.htm?spm=a312a.7700714.0.0.ciyMG1#detail

или  от Honda CRF250

А вообще ,почитайте тему

и эту

  http://www.china-moto.ru/forum/topic/6890-faq-racer-crossrunner-rc250nc-gy8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить слайдер на наш мот

Я выкрутился так: ремень ГРМ(желательно от дизеля он шире)+транспортёрная лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкрутился так: ремень ГРМ(желательно от дизеля он шире)+транспортёрная лента.

насчет ленты я в курсе уже дотираю вторую просто думал может недорого можно сток купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раз объяснял....объясню ещё раз:

ставьте нормальную цепь и звезду на 48-50 зубьев.....мот будет лучше в разы и ничего тереть не будет.....

Я все поменял сразу..... слайдер как новый и ничего не лязгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раз объяснял....объясню ещё раз:

ставьте нормальную цепь и звезду на 48-50 зубьев.....мот будет лучше в разы и ничего тереть не будет.....

Я все поменял сразу..... слайдер как новый и ничего не лязгает.

ведущую оставляем родную, а зад меняем на 48?

1. Цепь сколько звеньев и какую рекомендуешь?

2. Звезду где брал, цена?

Если не затруднит просвети маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведущую оставляем родную, а зад меняем на 48?

1. Цепь сколько звеньев и какую рекомендуешь?

2. Звезду где брал, цена?

Если не затруднит просвети маленько

Я когда ,попал на этот сайт,вначале перечитал данную ветку......это так,совет...

Звезда задняя JT на 50 зубьев за 2000руб.

Цепь ЕК 520 на 120 звеньев с сальниками в звеньях (O-ring) за 4200руб. выкинул 4 звена....

Ведущая родная,но надо заменить болт на хороший,каленный (длинна 30мм шаг 1,25) т.к. родной обрывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница чувствуется от звезды я так понимаю тяги маленько прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница чувствуется от звезды я так понимаю тяги маленько прибавилось

Не маленько а нормально....максималке упадёт.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и так хватает по ветерански коптить, я в плане мощи. Тут недавно так дал, что аж спицу порвал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их надо подтягивать переодически....А вообще,перед каждой поездкой надо делать осмотр с ключами.....

p.s.а что за номер Севастопольский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и беда видать претянул маленько. Да и с техникой я дружу и с руками и с головой(((((((((((( мот как новый.

А номер достался с мотиком брал в Севасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и беда видать претянул маленько.

Здравствуйте!

На ютубе где-то было показано как управлять спицами. Я оттуда принял уроки для себя.Да и вобще мне эта процедура очень даже нравится.Для себя изготовив примитивный "станок-устройство"по натяжки, балансировки колёс.

P\S.Глаза бояться, руки делают.+голова думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На ютубе где-то было показано как управлять спицами. Я оттуда принял уроки для себя.Да и вобще мне эта процедура очень даже нравится.Для себя изготовив примитивный "станок-устройство"по натяжки, балансировки колёс.

P\S.Глаза бояться, руки делают.+голова думает.

А ссылка где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка где????

С огромным бы удовольствием выдал бы:-(но за на чек неделаю.

Да там то особо хитрого нет не чего. Человек прям на мотоцикле неснемая колёс, установив струбцинами сторожки-орентиры к ободам.Вращая колесо регулируя натяжкая-ослабление спиц добивается чёткого, чистого вращения.После лёгкими постукиванием ключика по спицам добивается +-одинакового тона натяжки самих спиц.По-сути выходит ~одинаковое натяжение и всё :-)

Не поленитесь в поисках (по регулировка мото колёс).

У мения на другом мобильнике на флэшке было море фоток своих колхозных но рабочих творений.Но купив другой мобильник и переставив флэш вновый все пропало :-((((((( и переставив опять встарый мобильник флэш тоже нет :-((((( очень жалею(((

Были там Ауди записи людей которых на это свете уже нет.

Как-то вот так.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...