Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Давненько тут не был...

Поделюсь тоже чтоли информашкой по гданьской. Поехал я значится нв 1е то, все ок кроме того факта что мастер "мастер слинял на склад". Ну думаю - бывает, оставляю мот, прошу залить масло motul 7100 тк слышал что хорошее вместо кастрола. Приезжаю забирать и оказывается что масла надо банка с небольшим, по деньгас естественно 2, остальное все норм - забираю. Ехать мне аж 70км до места дислокации. На подъезде к даче кроссы на ногах, в которых всю эксплуатацию было комфортно, начинают подгорать... Масло мне залили как оказалось 7100 но только 20w50. Почитал в интернете - масло для высококубатурных мотов. На мой вопрос нафуа - "а у нас другого нет"... По итогом 20 минутного тяжкого сопения в телефон и предложений поменять самому, таки согласились мне поменять его бесплатно. На повторную замену масла не поехал. Мне мое здоровье моего мота кажется дороже. Поменял сам и на гданьскую больше ни ногой, чего и вам советую. Договорился с сервисом в колтушах, взяли меня на постоянное обслуживание. В качестве примера - замена масла 100р и так по всем пунктам.

 

Масло 20w50 скорее для более изношенных двигателей, но в целом оно допустимо. Особенно с учетом теперешней жаркой погоды.

К сожалению запчасти можно достать только на Гданьской поэтому деваться некуда.

Масло достаточно просто поменять самому - для этого нужны 5 литровая бутылка от воды, воронка (опционально) и гаечный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотору с этим маслом было ощутимо тяжело. И грелся как х знает что. По запчастям согласен, а вот ремонтировать я буду пожалуй сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел на гданьскую, сначала поругался с продавцами, потом мы вместе договорились о том что переднее крыло на мотоцикл стоимостью 68000 тыс рублей не может стоить 3000. В конце концов ребята поговорили, меня поддержали и продали все по старым куда более реальным ценам. Покупая мотоцикл за такую сумму конечно я расчитываю что и в обслуживании он будет куда дешевле японца! И запчасти будут стоить соответственно!Спасибо Дмитрию Роману за то что пока я кипитился они смогли устоять и постараться объяснить.

 

А вообще раз Valery хозяин магазина тоже здесь и все это читает, Хочется попросить не драть по 3 шкуры за то что стоит копейки. А то обидемся, и пойдем в другое место. Скоро запчасти везде появятся. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете Valery есть до нас дело. Когда вопрос встает о сервисе, проблемах, мы на форуме да и в России сами по себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюнул на всё и буду заказывать запчасти от гарпии(тока перекрашу  в наш цвет).

Вообще, это нереально, драть за такое качество и пластик такие цены...да на японский чоппер крыло будет столько же стоить (3000), только из металла., а тут за чёртов пластик такие деньги.

Смотрю, судя по тому, какое масло залили, в питере дилеры не лучше, чем у меня тут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где в Москве можно найти цепь, поделитесь информацией. Какую именно и куда приехать, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где в Москве можно найти цепь, поделитесь информацией. Какую именно и куда приехать, плиз

Я же писал параметры пару страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал параметры пару страниц назад.

В Москве покупали цепь? Если не сложно, подскажите, где именно. И как я понял, ее нужно укорачивать, на сколько звеньев укоротить, чтоб взять с собой в поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве покупали цепь? Если не сложно, подскажите, где именно. И как я понял, ее нужно укорачивать, на сколько звеньев укоротить, чтоб взять с собой в поездку?

 

Тут в москве окромя меня, вероятно, врядли кто то находится и отписывается (ну теперь уже не только я). Попробуй уже брать от гарпии всё. Смысла ждать оригиналы это как у моря погоды. Ирбисами тут торгуюет в разы больше салонов и попасть в тот, где есть запчасти шансов гораздо больше.

 

P.S. - а что с цепью? Каков пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в москве окромя меня, вероятно, врядли кто то находится и отписывается (ну теперь уже не только я). Попробуй уже брать от гарпии всё. Смысла ждать оригиналы это как у моря погоды. Ирбисами тут торгуюет в разы больше салонов и попасть в тот, где есть запчасти шансов гораздо больше.

 

P.S. - а что с цепью? Каков пробег?

С цепью все в порядке, пробег две тысячи, чистил-смазывал-подтягивал. Просто ожидается дальняя поездка, хочу взять запасную. Я сам в Иваново нахожусь, здесь достать что-либо сложно, а в Москву поеду скоро на нем. Попробую найти от Ирбиса, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цепью все в порядке, пробег две тысячи, чистил-смазывал-подтягивал. Просто ожидается дальняя поездка, хочу взять запасную. Я сам в Иваново нахожусь, здесь достать что-либо сложно, а в Москву поеду скоро на нем. Попробую найти от Ирбиса, спасибо.

Вот, лишний пример того, что если следить за цепью, даже китайской, она как минимум и 2к пробега откатает:) На дальняк да, вероятно лучше перестраховаться. Кое-какие запчасти я видел в магазе скутер сити, хотя именно цепь от гарпии непомню, есть ли... Но в любом случае, гугл тут спасёт, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цепью все в порядке, пробег две тысячи, чистил-смазывал-подтягивал. Просто ожидается дальняя поездка, хочу взять запасную. Я сам в Иваново нахожусь, здесь достать что-либо сложно, а в Москву поеду скоро на нем. Попробую найти от Ирбиса, спасибо.

Кратко - штатная цепь - говно. Тянется как презерватив, порвалась на 4 тысячах.

Брал вот одну из этих. При оригинальных звёздах длина должна быть 132 звена, а эти по 140

http://www.crazyiron.ru/production/sajt/rashodniki/zvezdy_i_cepi_privoda/cepi_privoda/cep_428/

 

Цепь номер 428

Если есть бабло - лучше взять подобную типа o-ring. Она в три раза дороже зато с сальниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то, если кому надо запчасти то они есть крыло переднее 1200, большие боковины 1800 пара. Только не крашенные и из нормального пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в этом пока ничего не понимаю, но возможно ли укрепить пластик, скажем обклеить с обратной стороны стекловолокном, чтоб хотяб сам не разваливался? Да и каков расход все таки, незнаю мож кто нибудь уже замерял.

И еще хотелось бы увидеть видео с какой нибудь поездки без наложения музыки, очень хочеться звук его послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в этом пока ничего не понимаю, но возможно ли укрепить пластик, скажем обклеить с обратной стороны стекловолокном, чтоб хотяб сам не разваливался? Да и каков расход все таки, незнаю мож кто нибудь уже замерял.

И еще хотелось бы увидеть видео с какой нибудь поездки без наложения музыки, очень хочеться звук его послушать.

Пластик уже идёт нормальный.

Расход 3-4 литра на сотню.

Звук нормальный. Не чоппер но и не высокооборотный малокубатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну чтож за обрывки видео вы выкладываете))) снимите хотяб секунд 30, а то коротко слишком.

Кто нибудь убрал надпись WELS с двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну чтож за обрывки видео вы выкладываете))) снимите хотяб секунд 30, а то коротко слишком.

Кто нибудь убрал надпись WELS с двигателя?

Она сама убирается потихоньку когда ботами трёшься о мотор =) вместе с краской мотора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...