Перейти к содержанию

S2 Motors panther cbr 250 replica honda


paparis

Рекомендуемые сообщения

Это все конечно можно, но это колхоз.

Хотелось бы просто поменять. Отвернуть и привернуть, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну,тогда ищите батенька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоискался, привернул "по-колхозному". Спасибо всем)

Вопрос следующий: перестал заводится с ключа. Зажигание не включ, панель не загорается, на кнопки не реагирует. С сигналки все отлично как и раньше.

Что это может быть? Куда лезть? Может кто сталкивался?

Проблемка наподобие вреде как озвучивалась, но решение так и не написали.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри проводку с боку руля мб что то пережал. А так проверяй электрику, я после покупки проводку всё перебрал и норм всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оказалось клемма от замка зажигания рассоединилась. Параллельно перевязал всю проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Стал счастливым обладателем сего "чуда". Хочу сразу заменить масло. Читал тут, что льют MOTUL 5100, но это полусинтетика, а если верить книжке, то с завода залита минералка. Не повредит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5100 в самый раз!!! На заводе га...но полное залито,на нём даже просто заводить мот жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кажись да,10w40,щас уж не помню,надо посмотреть на канистре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с Новым Годом,Рождеством и Крещением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нород вчера купил такой мот правда б.у. пробег у него 6200. Хочу поменять масло подскажите какое лить, сколько его нужно залить? Плохо ловится нейтраль может дело в масле? Это мой первый мот подскажите новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Масло лучше лить Мотюль-5100!!! Заливать нужно 1100-1200 грамм!!!

А ты сам от куда будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил себе кофр,сделав самодельную площадку для него!!!

http://vk.com/wall-69719592_4135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Расскажите, у кого какие свечи на аппарате стоят? В стоке, с магазина стояла TORCH D8TC, по паспорту должна быть D8RTC, с аналогами вылезла проблема - -аналоги D8RTC от DENSO и NGK - проблемные. На одной искры нет вообще - на другой слабая очень. Пойду искать аналог D8TC - но не очень хочется - нагару на ней много.

Вот и хочу узнать - у кого какие свечи стабильно работают =) Буду признателен за марку с точным индексом.

В свете того, что мотоцикл не заводится после зимнего простоя - а стоял он дома, в тепле и поставлен  сейчас новый аккумулятор с высоким током прокрутки - просто хочется быть уверенным в том, что свеча не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Расскажите, у кого какие свечи на аппарате стоят? В стоке, с магазина стояла TORCH D8TC, по паспорту должна быть D8RTC, с аналогами вылезла проблема - -аналоги D8RTC от DENSO и NGK - проблемные. На одной искры нет вообще - на другой слабая очень. Пойду искать аналог D8TC - но не очень хочется - нагару на ней много.

Вот и хочу узнать - у кого какие свечи стабильно работают =) Буду признателен за марку с точным индексом.

В свете того, что мотоцикл не заводится после зимнего простоя - а стоял он дома, в тепле и поставлен сейчас новый аккумулятор с высоким током прокрутки - просто хочется быть уверенным в том, что свеча не виновата.

Привет!!! Купи,поставь и будет счастье!!!

Свеча D8EA,продаётся во всех магазинах за 180-240 рублей!!! Поставил её и забыл про всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Масло лучше лить Мотюль-5100!!! Заливать нужно 1100-1200 грамм!!!

А ты сам от куда будешь???

Электросталь Московская область.

Народ у кого нибудь есть руководство по эксплуатации нашего мота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурычу отдельное спасибо - вселил в меня уверенность =)

 

Свечка NGK D8EA - аналог паспортной TORCH D8RTC - работает отлично. Просто раньше я чуть тупил =)

Сменил аккумулятор,  свечу, снял и почистил карбюратор. Понимал, что карбюратор после этого придётся настраивать - но реальность превзошла все ожидания XD

Заводится с полтычка =) Но!

Со старта обороты 6000 - при полностью закрытой воздушной  заслонке - и не реагирует на газ вообще. Если начинаешь открывать воздушную заслонку - обороты  "улетают в небеса".... Тросик не лопнул и не закусило. Карбюратор собрать "неправильно" просто невозможно - там защита "от дурака" и деталей - с гулькин нос. Попытки настройки не дали ничего - просто нет никакой реакции на вращение винтов качества и количества. Опустил максимально иглу - реакции ноль. Явно что-то с карбюратором - но что? 

 

Карбюратор - pz30,  китайская копия японского MIKUNI 26. Вроде там и ломаться нечему...

 

UPD Похоже, опять невнимательность. Карбюратор можно всё-таки собрать неправильно =). Перевернул дроссельную заслонку при сборке - смутили пазы с обеих сторон - вот и вставил неправильно. Проверю работу наверняка - отпишусь с фотографиями.

 

Вообще, вследствие своей относительной простоты, байк годится  для знакомства с мототехникой =)

 

Народ у кого нибудь есть руководство по эксплуатации нашего мота?

 

Есть руководство, которое шло в комплекте с мотоциклом с магазина. Но там в основном прописные вещи - в сети есть гораздо больше информации. Если очень интересует - могу отсканить и выложить. Если что-то конкретное интересует - пиши, может и сканить не придётся.

Изменено пользователем GaRRza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть руководство, которое шло в комплекте с мотоциклом с магазина. Но там в основном прописные вещи - в сети есть гораздо больше информации. Если очень интересует - могу отсканить и выложить. Если что-то конкретное интересует - пиши, может и сканить не придётся.

Мне для общего ознакомления. А в инете мало информации про мот. Или у меня руки кривые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила его в марте месяце. Для обучения решила что самое то, тем более надо было подбирать что-то не тяжелое, и с удобной посадкой. Для девочки в 165 см- самое то))

Пробег 900км, пока прошла только ТО, особо проблем за ним не замечала до настоящего момента. А проблема вся в чем: не заводиться!!!Причем с сигналки (автозапуск),все отлично. раза со 2-3-его  заводиться.А если с кнопки,не в какую.крутит стартер, но искры нет. Перековыряли все что только можно было. И сигналку отключала, думала что она блокирует.Хоть бы что.посадила аккум..постоял пару дней,  не трогала. И тут о чудо!Он решил завестись с кнопки!Покаталась часика 2 на нем, и снова та же история...Вся в расстройствах-повезу в сервис. И еще. Эти ужасные диолы на морде!Ну кто их придумал!!!В салоне сказали -что можно их заменить,типа ничего страшного что парочка перегорела. Так фара запаяна!Их нереально там поменять... Едет он 119- но дальше бьет в отсечку. 90-100 для него комфортная езда,так что даже не понимаю как у кого-то он едет 140...

Как-то так)

какая отсечка?у китая нет отсечки-у него есть предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...