Перейти к содержанию

S2 Motors panther cbr 250 replica honda


paparis

Рекомендуемые сообщения

Что очень не понравилось на мапетке - зеркала. Ничего не видно! Пару раз чуть не перестроился в соседнюю машину. Решил поставить другие. Заказал по инету скутерные. Оказались ну очень маленькие, зато в цвет мота. Установил. Стало чуть лучше но все равно бяка. Лучше тем, что пока стоишь на светофоре, можно покрутив рулем осмотреться. Но в итоге когда одно зеркало полуразвалилось я сделал удлинители родных зеркал. Стало почти хорошо. Но надо бы чуть длиннее.

Потом может быть переделаю.

оторвал родные  стеклорез 9 зеркала+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так, народ, я вот чего хотел еще спросить: Кто нить менял лампочку головного света? Хотелось бы узнать, что там за цоколь какая мощность лампы в стоке?

Кто в теме?

А то хочу поменять на филипсовскую, да никак руки не доходят снять лампу и глянуть что там и как.

любую авто  но от мощности плавится отрожатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвал родные  стеклорез 9 зеркала+++++

кто не понял  зеркала от ваза режем сами зеркала  вклеиваем термопистолетом правое левое разные!!!!!!!!!!!! внимательно!!!!!!!!! 1423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не понял  зеркала от ваза режем сами зеркала  вклеиваем термопистолетом правое левое разные!!!!!!!!!!!! внимательно!!!!!!!!! 1423

Стоковая резина - слов нет. Если есть возможность, то меняйте на стоке. Бог поможет и голова

Изменено пользователем slim
Используйте правильный регистр символов и знаки препинания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очень не понравилось на мапетке - зеркала. Ничего не видно! Пару раз чуть не перестроился в соседнюю машину. Решил поставить другие. Заказал по инету скутерные. Оказались ну очень маленькие, зато в цвет мота. Установил. Стало чуть лучше но все равно бяка. Лучше тем, что пока стоишь на светофоре, можно покрутив рулем осмотреться. Но в итоге когда одно зеркало полуразвалилось я сделал удлинители родных зеркал. Стало почти хорошо. Но надо бы чуть длиннее.

Потом может быть переделаю.

зеркала +стеклорез +голова +++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез почти везде  любопытство не порок а просто !!1423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька порвал 520 че делать предложения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька порвал 520 че делать предложения!!!!

Евгений, выражайся яснее. Не всегда можно понять, что ты имеешь в виду. Ощущение, что пишешь выпивши. :)

Смею предположить,что ты порвал 520 ю цепь? Ну а что, тут пара вариантов всего. Клепать старую или соединить замком удалив порваное звено. Ну или менять на новую в комплекте со звездами(по состоянию).

Других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно порвать цепь на этом мото??? У меня 428 стоит- порвать не могу,только расстягивается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуру можно и х,,. Сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не дождавшись ответа на вопрос по резине, заморочился и промерял расстояния. В итоге заказал и поставил новую резину.

перед: 120х70х17

зад: 150х70х17

Встала как родная!

Ничего переделывать не надо. Встает отлично.

Ставил зад: шинко 741

перед шинко эдванс 005

Совсем по другому мот стал вести.

В дождь и едет и тормозит отлично.

Рекомендую.

ЗЫ. Не рекомендую, а настоятельно предлагаю срочно менять то пластмассовое г. Которое стоит на мотах с завода.

На тормозах, резине и масле не экономят.

mrVokha, отпишись, пожалуйста. Как ведет себя резина после месяца эксплуатации. Какие вылезли косяки, нюансы? Может где цепляет, трет?

Как сказалось на динамике? Почему перед именно 120? Как изменились показания спидометра?

короче чем подробнее напишешь тем лучше )))

Тоже хочу зимой поменять, думаю какой размер брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrVokha, отпишись, пожалуйста. Как ведет себя резина после месяца эксплуатации. Какие вылезли косяки, нюансы? Может где цепляет, трет?

Как сказалось на динамике? Почему перед именно 120? Как изменились показания спидометра?

короче чем подробнее напишешь тем лучше )))

Тоже хочу зимой поменять, думаю какой размер брать.

Все отлично.

Дорогу держит невзирая на погоду. На стоковом дерьме, я на второй передаче на влажном асфальте чуть поддав газку едва не разложился!!! На этой резине все ОК.

Цеплять и тереть там нечему. Место есть. Встает без проблем.

Ухудшения управляемости не заметил. Рулится даже на малых скоростях нормально.

Динамика?

Ну о какой динамике можно говорить на мапетке с дохлым движком?

До него ездил на Стелс 400гт, так там тоже дохляк.

Вот по спидометру ничего сказать не могу. По моим ощущениям, когда вместе с автомобилями проезжаем под камерами, спидометр врет где то на 10 км час в большую сторону. Но возможно ошибаюсь.

Пару раз пытался его разогнать на все деньги как говорится. Максимум чего достиг - 109 км час! Не едет.

Правда во мне весу почти 100 кг.

В общем резину брать и не думать.

ЗЫ. А почему перед 120 - да не было ничего приличного 110. Взял эту и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую счастливых обладателей сего чуда .Недавно как и вы приобрёл данный мот.Масло в моторе поменял сразу,не стал рисковать,ибо с завода было залито реальное гуано со странным запахом.Залил 5100 как советуют на форумеПроехал 300км собираюсь залить7100 может нейтралку будет легче поймать.Подскажите что с фильтром он сменный или его надо мыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую счастливых обладателей сего чуда .Недавно как и вы приобрёл данный мот.Масло в моторе поменял сразу,не стал рисковать,ибо с завода было залито реальное гуано со странным запахом.Залил 5100 как советуют на форумеПроехал 300км собираюсь залить7100 может нейтралку будет легче поймать.Подскажите что с фильтром он сменный или его надо мыть?

Фильтр там металлический, сетчатый. Просто промывается. Масло лей 5100. Менять не вижу смысла. Сколько пробежал мот? Если всего 300 км, то не волнуйся, со временем все нормализуется. У меня тоже не очень хорошо поначалу ловилась нейтраль, но к полутора тысячам нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр там металлический, сетчатый. Просто промывается. Масло лей 5100. Менять не вижу смысла. Сколько пробежал мот? Если всего 300 км, то не волнуйся, со временем все нормализуется. У меня тоже не очень хорошо поначалу ловилась нейтраль, но к полутора тысячам нормализовалось.

Залил 7100 мотор стал работать заметно мягче нейтраль можно поймать только со второй но заметно легче.Сейчас почти 800 собираюсь опять 7100 залить ,100 рублей разница погоды не сделает,но для себя не жалко Подсветку габарита"белую"перепаял, красные диоды смотрятся лучше фото приложу позже.Хотел ещё узнать как спидометр крепится задрал дребизжать и ещё как настроить вилку на отбой так стучит как будто бак откручен и тарабанит по раме заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перед 120 - это хорошо... вилку болтает меньше. Заднюю на 2 мота поставил IRC RX-02 150\70/17...и доволен. Стоковая резина Хонд и Кав-250... Мотюли все дрянь кроме 300-того.  5100 и 7100 для большой кубатуры с малыми оборотами и с водянкой...где масло до 100 греется... на воздушниках до 150... Айпоны дорогие... Лучше и практичней по цене Ликви 10/50 масла нет... на перегретом коробка всегда счёлкается. Разобрал движок после 47 тыщ трассы на максималке с пробками... поршневая идеальна и кольца толстенные...и подшипники в норме. Ликви 10/40 не нравится... только синтетика Ликви 10/50...!!!  и никакие Ипоны не нужны... у французов всё дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил бы с удовольствие, но с учетом российский направлений целесообразнее покупать XRV 750... хотя этот байк мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В общем так сложилось, что в этом сезоне я вынужден был выставить своего коняшку на продажу. По работе мне теперь нужна коробка. Увы. Катать совершенно некогда. Так и стоит он бедняжка, тоскует по асфальту. Если кому надо, вэлкам.

Семдесятпять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый! Подскажите где можно найти тягу переключения передач, ехал в пробке на первой и не заметил как она отлетела, начал переключаться, а лапка сцепления уже просто телепается. Может есть у кого, пойдет и в сборе. Или хотя бы напишите ее размеры длина и диаметр резьбы. Может от какого мотоцикла еще потойдет, ну это на случай поисква в интернет магазинах. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...