Перейти к содержанию

S2 Motors panther cbr 250 replica honda


paparis

Рекомендуемые сообщения

Аккуратненько просверли отверстия и соедини пластиной через болтики с гаечками!!!

Просто просверли в металлической пластине отверстия,и изнутри притяни болтом,который крепит подножку к раме и двумя болтами поменьше сзади,в вентиляционные отверстия,и будет даже и не заметно!!!

проще уж к аргонщику)имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите на холодную все переключается отлично, но когда поработает где то через 30-40 минут начинает плохо включаться нейтралка. Масло заменил. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе такой мот пару месяцев назад, за 65 000 Новый на спидометре было 0,1 пробег. В магазине завелся сразу, хоть дело было и на холоде и стоял он в холодном гараже, правда с подсосом, поработал минут пять, подсос убрали, он даже холостые держал. Поездил я со скоростью 50 км/ч где то около сотни км, было ужасное чувство что в двигателе что то ни так, как будто писок, решил сменить масло, залил мотюль 5100 10w40 Вкрутил свечку епонскою завел и не узнал мотор, даже холостые пришлось сбавлять, за 2000 зашкалили. Проехался начало всё гладенько работать. Про то что колесо переднее от крутилось забивать голову не буду, небольшие недочоты в основном из за не качественной сборки))) хотя я всё проверил основное перед первым выездом, но как говориться за всем не угледишь, тормоза порадовали, останавливается как вкопаный, в скоре мне стало мало скорости в 90 км/ч а именно это самая комфортная скорость для этого мотора с звездой в 15 зубов больше просто двигатель жалко ехать. Поставил 18 зубов моторную, в плане разгона особо изменений не почувствовал, на низах отлично тянет, но вот максимальная скорость изменялась до 140км/ч. Но с маленьким переднем колесом не комфортно с такой скоростью ездить, вобшем 120 - 110 на нем самое то. В плане подвески, зад мягенький перед вилка перевёртышь стоит, поэтому жесткая, по кочкам не погоняешь, а вот на асфальте ты с ней в поворотах бог. Отличный опыт перед епонцем сильным, как тренажер пойдет. Пробег уже около 2000 поломок нет.

А звезду на двигатель от какого мотика поставил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ потекли передние амортизаторы. Сальники заменил.

Сколько масла необходимо залить?

Мотоцикл S2 Panther

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло заменил порядка 300мл в каждый амортизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,народ. Хочу на этой неделе приобрести данный мот. До этого был скутер Patron 50 и "машина-убийца" ИЖмаша Планета5. Это мото хочу взять как тренажер дабы потом пересесть на настоящий спорт,ну и прокатиться с ветерком сезона 2-3. Так вот,стоит ли он своих денег? (90к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну значит так, все кто хочет поменять ведущую звезду с 15 зубьев на 18, есть маленькие нюансы))) 

1 - Звезду нужно покупать (428-18) от двигателя 166FММ.

2 - Желательно еще приобрести цепь, длиннее той что стоит, на пару зубьев ( но не обязательно, просто геморрой натягивать будет если не купить) 

3 - Далее залупа с крышкой которая прикручивается к двигателю и  прикрывает звезду, ЕЕ нужно точить болгаркой так как звезда больше а крышка меньше))) 

Ну а так делов минут на 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так, все кто хочет поменять ведущую звезду с 15 зубьев на 18, есть маленькие нюансы))) 

1 - Звезду нужно покупать (428-18) от двигателя 166FММ.

2 - Желательно еще приобрести цепь, длиннее той что стоит, на пару зубьев ( но не обязательно, просто геморрой натягивать будет если не купить) 

3 - Далее залупа с крышкой которая прикручивается к двигателю и  прикрывает звезду, ЕЕ нужно точить болгаркой так как звезда больше а крышка меньше))) 

Ну а так делов минут на 30)))

И еще нужно подрезать верхний болт подножки слева, чтобы цепь не задевала, а то у меня из -за этого цепь слетела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил другой карбюратор на этот мот? например keihin pz30 с ускорительным насосом подойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил такой мотоцикл себе. Сейчас при разогретом двигателе 2000 оборотов. Сказали, пока обкатка до 1000км, так и будет. Меня это честно напрягает. Вопрос такой: его надо будет гнать на ТО для снижения оборотов? И на каких км надо менять масло? вроде читал, 400, 800 и 1200
И хотелось бы еще узнать мелких хитростей про мотоцикл, такие как шины, звездочка, и свеча.
Вообщем я доволен мотоциклом, и судя по форуму, 120 пока мне вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Завтра пригоню себе этот красивый аппарат. Хотелось бы узнать, если я сразу заменю масло самостоятельно, гарантия не пропадёт? И стоит ли вообще проходить ТО в сервисе?..

заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного гремит пластик. Хочу полностью проклеить его, поможет? Делал кто-нибудь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая тема что-ли? Одни вопросы и никаких ответов.

Тоже имею вопрос спросить:

Там выше, кажется Евгений46 сказал, что поменял резину на типоразмер: 120×70×17 перед и 150х70х17 зад.

Хотелось бы узнать, ставил ли кто подобную резину или что-то подобное? И как она встала? Переделывать что-либо пришлось? Или как родная?

Народ, пишите, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли пластик снимать, чтобы заменить свечу?)

А сам как думаешь?

Сможешь снять не снимая - малаца!

Да вот сумлеваюсь что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, прохожу обкатку, сейчас 420км..На холостом ходу, обороты прыгают от 2 до 3.. это нормально? Если нет, посоветуйте что сделать ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа на вопрос по резине, заморочился и промерял расстояния. В итоге заказал и поставил новую резину.

перед: 120х70х17

зад: 150х70х17

Встала как родная!

Ничего переделывать не надо. Встает отлично.

Ставил зад: шинко 741

перед шинко эдванс 005

Совсем по другому мот стал вести.

В дождь и едет и тормозит отлично.

Рекомендую.

ЗЫ. Не рекомендую, а настоятельно предлагаю срочно менять то пластмассовое г. Которое стоит на мотах с завода.

На тормозах, резине и масле не экономят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попробую прилепить пару фоток(в порядке обучения)

почему то андроид планшет постит фоты боком. Но думаю представление можно получить.

post-22357-0-64072100-1436283862_thumb.jpg

post-22357-0-86600800-1436283915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Возможно так и сделаю. Хотя в планах сменить кубатуру :) Но это уже в след. сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...