Перейти к содержанию
  • 0

Посоветуйте наколенники


dponi

Вопрос

Привет всем.
Нужен мне совет.
Хочу наколенники.
Вот кандидаты:

1. http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Kelvar-Motorcycle-Motorcross-Racing-MTB-Cycling-Sports-Knee-Protective-Gears-Kneepads-Knee-Pads-Guard/1501161136.html?productId=1501161136&productSubject=New-Arrival-Kelvar-Motorcycle-Motorcross-Racing-MTB-Cycling-Sports-Knee-Protective-Gears-Kneepads-Knee-Pads-Guard

2. http://ru.aliexpress.com/item/Brand-Motocross-Motorcycle-Knee-Pads-Armor-Guard-Moto-kneepad-shin-elbow-protector-cycling-protective-set-free/1701703483.html?productId=1701703483&productSubject=Brand-Motocross-Motorcycle-Knee-Pads-Armor-Guard-Moto-kneepad-shin-elbow-protector-cycling-protective-set-free

Если знаете лучше за сопоставимые деньги,кидайте ссылки.Если выбраные мною претинденты *овно(не очень хорошие)пожалуйста разъяснения.
Очень хочется за "пятачек"товара хапнуть на "рупь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ссылка не работает...

800руб примерно, EMSом.

Торовские колени там - 3 546руб с вычетом НДСа...

 

Итого = 4 346...

 

В "мото85" цены по этим магазинам и выставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Липучек маловато,есть вероятность,что съедут в бок .

Принято,что хорошие колени одеваются либо чулком плюс липучки,либо широкие липучки охватывающие всю ногу и плюс три липучки.

Колени недолжны сползти в бок ни прикаких условиях.

а у меня наколенники держаться на двух липучках за голень, выше колена часть болтается, прижимается только штанами. При движении никуда не уходят. Надеюсь в критической ситуации там и останутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а у меня наколенники держаться на двух липучках за голень, выше колена часть болтается, прижимается только штанами. При движении никуда не уходят. Надеюсь в критической ситуации там и останутся

Надеяться на "авось"-национальная русская забава. :D 

Решает каждый для себя сам,колени то твои...

Но учти,мидицина нынче дорога',хорошие колени однозначно дешевле. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хорошие и правильные. Мое мнение, нужны как минимум жесткие шарнирные типа торов, так как и ценник ничего и надежность. Всякие форсфилды для гонок по грунту, я на них польстился, итог после неудачного падения на асфальт частичный разрыв связки и повреждение менисков (в общем не фатально, но заживает долго), а вот от ушиба, блин, спасли. С перепугу прикупил кой чего покруче торов, падения на асфальт с большей скорости даже не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только шарнирные.. и не менее, знакомый давеча в пластиковых, неплохих кроссовых ботах, так об неприметный пенек саданулся, что на ступне отпечаток нижнего замка остался помимо опухоли.. я представляю что бы было с ногой, будь он в кожаных.. про кроссовки я уж промолчу

:blink:

Я вот сыну шарнирные налокотники фокс отдал, потому что черепаху купил.., дык теперь стремно, на черепахе налокотники говно в сравнении со специализированными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Но с верхом все получше, все же устройство локтя значительно проще колена. А от перелома все равно не спасет никакая защита, мне кажется.

А уж на первое время лучше вообще не экономить. Потому как умение правильно падать значительно повышает шансы остаться невредимым, а как показывает мой роллерский опыт, не падая падать не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Советую брать шарнирные и главное чтобы крепились к ноге как можно лучше. И покупайте дорогие, т.к. купив дешевые, неудобные, хлипкие, слетающие/сползающие при езде, можно пожалеть. Чаще всего простейшие падения принимают на себя наколенники и перчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всем кому интересно,и кто не в курсе 11 числа сего месяца день скидок на али!

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Scoyco-K12-PRO-Motorcycle-Knee-Protector-High-Quality-Sports-Scooter-Motor-Racing-Guard-Safety-Knee/1941508841.html?adminSeq=202316365&shopNumber=117930

Во заказал чего жене!

Не рекламы ради,для информации для!

Я в таких на коленке в сколзячке ехал,только в пред идущей модели,и ничего,мышцы паховые поболели недельку и делов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не рекламы ради,для информации для!

Заказал такие же. ждемс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я в таких на коленке в сколзячке ехал,только в пред идущей модели,и ничего,мышцы паховые поболели недельку и делов то!

Скользячка не самое страшное. Удары гораздо хуже. Но эти колени как раз должны хорошо удар держать, судя по конструкции - похоже щиток не прилегает к коленной чашечке, что хорошо, плюс относительная защита от переразгибания. От боковых изгибов даже брайсы не защищают как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

3700, хм. Чуть добавить, и шарнирные колени нормального производителя взять можно. Эти хлипковаты на ощуп все-же, хотя среди китайских производителей наверное лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

3700, хм. Чуть добавить, и шарнирные колени нормального производителя взять можно. Эти хлипковаты на ощуп все-же, хотя среди китайских производителей наверное лучшие

там еще и локти.

это малому для треннировок. Трасса медленная. Пней, заборов и пр. прелестей эндуриста там нет. Сейчас снег, летом песок. Думаю должны вполне справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Норм колени, уже три сезона в них катаю. Болты только на фиксатор сразу посадить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хорошие колени,хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хорошие колени,хороший выбор!

Были, когда стояли на али 1500. За 3700 уже есть смысл чуть добавить и посмотреть на более качественные варианты от евс, тор, летт и т.д. Хотя с локтями мож и нормально, но все равно для занятий мотокросом я бы в сторону других коленей смотрел. Но это мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Были, когда стояли на али 1500. За 3700 уже есть смысл чуть добавить и посмотреть на более качественные варианты от евс, тор, летт и т.д. Хотя с локтями мож и нормально, но все равно для занятий мотокросом я бы в сторону других коленей смотрел. Но это мое мнение

Всё в большей степени зависит от финансового состояния абитуриента!А в остальном выбор за вами!Кто то по сей день в берцах ездит вместо нормальных мотобот!Ваша защита только в ваших руках!Спасение утопающего дело рук самого утопающего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Были, когда стояли на али 1500. За 3700 уже есть смысл чуть добавить и посмотреть на более качественные варианты от евс, тор, летт и т.д. Хотя с локтями мож и нормально, но все равно для занятий мотокросом я бы в сторону других коленей смотрел. Но это мое мнение

 

потеплело, проведены первые ходовые испытания. Локти для 13-летнего подростка немного великоваты. Остальное нормально подошло. Пара улетов с трассы было. Один раз "удачно" коленом об обледенелые кочки.По описаниям немного больно. Колени и экип целые, даже синяков не осталось. Но без наколенников не обошлось бы без серьезной травмы ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...