Перейти к содержанию
  • 0

Посоветуйте наколенники


dponi

Вопрос

Привет всем.
Нужен мне совет.
Хочу наколенники.
Вот кандидаты:

1. http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Kelvar-Motorcycle-Motorcross-Racing-MTB-Cycling-Sports-Knee-Protective-Gears-Kneepads-Knee-Pads-Guard/1501161136.html?productId=1501161136&productSubject=New-Arrival-Kelvar-Motorcycle-Motorcross-Racing-MTB-Cycling-Sports-Knee-Protective-Gears-Kneepads-Knee-Pads-Guard

2. http://ru.aliexpress.com/item/Brand-Motocross-Motorcycle-Knee-Pads-Armor-Guard-Moto-kneepad-shin-elbow-protector-cycling-protective-set-free/1701703483.html?productId=1701703483&productSubject=Brand-Motocross-Motorcycle-Knee-Pads-Armor-Guard-Moto-kneepad-shin-elbow-protector-cycling-protective-set-free

Если знаете лучше за сопоставимые деньги,кидайте ссылки.Если выбраные мною претинденты *овно(не очень хорошие)пожалуйста разъяснения.
Очень хочется за "пятачек"товара хапнуть на "рупь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Экип нужен!

 

Экип хоть купить можно, а мозг - НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В качестве новости. У Scoyco в этом году в ассортименте появилась новая модель шарнирной защиты колен и локтей K17 и H17: SCOYCO赛羽摩托车护具四件套护肘护膝夏季骑行装备机车用品K17-tmall.com天猫. Имхо хороши для усиленной защиты на дороге. Популярные колени K12 той же марки плохо подходят для повседневного использования - очень громоздкие, вот, видимо и расширили линейку.

TB2_WD40xr_Jmpu_Fj_SZFw_XXa_E4_VXa_17550 TB2_NDb1t_BNkpu_Fjy0_Fa_XXb_RCVXa_175503 TB2q_DEzt_Ctkpu_Fjy0_Fh_XXXQz_FXa_175503 TB2v_HS_xr_Bmpu_Fj_SZFu_XXa_G_XXa_175503

Комплект колени+локти сейчас выходят примерно в 6000р с доставкой в РФ. Колени отдельно в 3900р.

На али ещё не появились кажись. Доступны только на taobao, tmall и у тех кто возит из Китая.

 

 

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мои колени с али не пережили небольшого падения и один шарнир развалился. Стал мониторить ХОРОШИЕ колени. Но цены были заоблачные. Потом вспомнил про билтему. Я долго на них охотился. Найти очень трудно. Но удача улыбнулась мне. Сегодня забрал из ТК. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Акимыч сказал:

Мои колени с али не пережили небольшого падения и один шарнир развалился. Стал мониторить ХОРОШИЕ колени. Но цены были заоблачные. Потом вспомнил про билтему. Я долго на них охотился. Найти очень трудно. Но удача улыбнулась мне. Сегодня забрал из ТК. Доволен как слон.

 

Где заказывали и модель укажите чтоб глянуть о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Jhonkin сказал:

 

Где заказывали и модель укажите чтоб глянуть о чем речь.

Нашел в Череповце,последние-залежавшиеся,а так только в Питере под заказ из Фенляндии,и то на данный момент нет в наличии. Считаю что мне очень повезло. Иногда то на авито ,то на юле всплывают хорошие экземпляры. Ссори,фотки почему то грузятся. Вот. Именно эти отличные. С металлическими болтами крепления шарнира. Искал ИМЕННО эту модель.Одному моему знакомому в серьезном дтп ногу спасли.Наколенники шарнирные Biltema / Экипировка / Защита / Колени, локти, бедра / Forbiker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Акимыч сказал:

Нашел в Череповце,последние-залежавшиеся,а так только в Питере под заказ из Фенляндии,и то на данный момент нет в наличии. Считаю что мне очень повезло. Иногда то на авито ,то на юле всплывают хорошие экземпляры. Ссори,фотки почему то грузятся. Вот. Именно эти отличные. С металлическими болтами крепления шарнира. Искал ИМЕННО эту модель.Одному моему знакомому в серьезном дтп ногу спасли

 

Билтема то-же али.. Только в финке. Декалтон в питере...Хорошие вещи есть, но дорого.. А в 90% китайщина.. Думается то-же скойко не хуже.. Хотя цена то-же вопрос.. Но мне колени(суставы) дороже, У меня 2 комплекта.. гражданка, эндура... тор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, dica сказал:

Билтема то-же али.. Только в финке. Декалтон в питере...Хорошие вещи есть, но дорого.. А в 90% китайщина.. Думается то-же скойко не хуже.. Хотя цена то-же вопрос.. Но мне колени(суставы) дороже, У меня 2 комплекта.. гражданка, эндура... тор

У меня билтема-финская,не алишная,я все скойко смотрел на али и фирму-разница в цене огромная. А билтема ,да есть подобие на али,я не спорю-не спец,но искал по рекомендации друзей именно эту модель-финку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Акимыч сказал:

У меня билтема-финская,не алишная,я все скойко смотрел на али и фирму-разница в цене огромная. А билтема ,да есть подобие на али,я не спорю-не спец,но искал по рекомендации друзей именно эту модель-финку

Билтема-это склад магазин, который в 90% заказывает в китае под своим лейблом и с надписями по фински.. Фирма, это что? Скойко то же фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, dica сказал:

Билтема-это склад магазин, который в 90% заказывает в китае под своим лейблом и с надписями по фински.. Фирма, это что? Скойко то же фирма

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Акимыч сказал:

Мои колени с али не пережили небольшого падения и один шарнир развалился

А какие колени были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот такие продаю, б,у чуть потерты, но не от падений,шарнирные 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, tim2813 сказал:

А какие колени были?

Фотки что то не грузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, tim2813 сказал:

А какие колени были?

Вот такие Черный/красный мотоцикл наколенники падение защита устойчивые ноги колено Защитное Снаряжение взрослых Спорт мото скейт Лыжный Спорт коленей
http://s.aliexpress.com/ENfyEB7r?fromSns=Копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я к тому, что билтема от меня час езды... и чето покупать там уже не хочется.. али то же но дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Акимыч сказал:

Вот такие Черный/красный мотоцикл наколенники падение защита устойчивые ноги колено Защитное Снаряжение взрослых Спорт мото скейт Лыжный Спорт коленей
http://s.aliexpress.com/ENfyEB7r?fromSns=Копировать

Это вообще залипуха дешманская под форс. Я такие тож заказал и да-же пробовать не стал.. выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, dica сказал:

Это вообще залипуха дешманская под форс. Я такие тож заказал и да-же пробовать не стал.. выкинул

Согласен. Завалился в лесу на пенек коленом. Шарнир сразу развалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, dica сказал:

Я к тому, что билтема от меня час езды... и чето покупать там уже не хочется.. али то же но дешевле

Я билтему искал исключительно по рекомендациям знакомых. Колени работают очень даже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Акимыч сказал:

Я билтему искал исключительно по рекомендациям знакомых. Колени работают очень даже не плохо

Может... я все, что там не покупал.. хм.. выкинутые деньги. Но что то там конечно есть более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Но по билтеме ходишь.. чувство что на али, но только за дорого.. магаздля туристов.. финники там ничего не покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще я в билтеме не советовал бы покупать... Я тебе как питерец говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...