Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Да, тут не поспоришь! Вкус печеной картошечки, это вкус нашего счастливого детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте мой рассказик в этой теме http://vk.com/topic-17743129_30774028?post=4912- там единственный длинный пост от меня - ник Ale Sau. Тема называется " Если у меня эндура а за мной менты!" :D Настоящие кросмены думаю оценят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюсую 

момент про макларен - бесценен  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок с номера +4930******

Я: АлЁ!
Женский голос: Здравствуйте, Вас приветствует международная компания "Пурумпумпум юнайтед", Вы когда-нибудь сталкивались с работой на финансовых рынках?
Я: Нет.
Женский голос: Рады Вам представить уникальную методику заработка на мировых торговых финансовых площадках. 
Вы сможете получать доход до 400 тысяч рублей в месяц работая дома за компьютером.
Я: А почему Вы вместо того, чтоб звонить, не используете эту методику?

...Короткие гудки...

Сижу и чуть не плачу: Ну вот кто за язык тянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женскому голосу надо было сказать - на компьютер зарабатываю.

 

Звонили мне, тоже,тока девушкинским голосом, - А вы знаете, что люди торгуют золотом? Вам интересно? 

 

- Нет. - говорю. Извинилась и больше не приставал, видать нутром почуяла, что не на лоха попала B)

. :D  :D  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на рабочий номер такие девушки часто звонят. Я обычно начинаю с того что говорю что мне все это очень интересно но это зависит от того какой у вас размер груди, можете ли скинуть фотки на наш Email - приезжайте на собеседование. Холодные звонки это вообще дно эволюции - просто прожигание времени для тех кто этим пытается заниматься. Не понимаю я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда мне задают низкий по  уровню вопрос - я таким же по уровню вопросом и отвечаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старинная притча: Если вы идете по улице и подбегает собака и начинает на вас лаять, вы же не встаете на четвереньки и не начинаете лаять на собаку? Вы скажите:- собака зверь, я человек! Но ответьте, где грань между человеком и зверем. Не Опускайтесь ниже человеческого достоинства, не уподобляйтесь зверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в следующий раз только про приглашение на собеседование скажу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как говорилось - что бы правильно отработать атакующую стойку, ездок должен буквально видеть передний номер своего байка :D

j4s5vwDYg2M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boston Dynamics представили нового робота SpotMini

 

 

 

 

Прикольно,сел на такого и поскакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, быстрые, металлические, сто пудов - оружие будущего, только вместо башки будет пулемет. Нда, вспоминается 451 градус по Фаренгейту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boston Dynamics 

Тут круче  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...