Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Эт не, эт фильма, а тут уже реал. Мне интересно разрабатывают ли уже оружие противодействия, или песик на песика будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бостон динамикс очень давно слежу. Поверьте - там многое не показывают. Например квадрокоптеры с камерой вокруг которых сетчатая сфера и там где они не смогут пролететь они просто катяться а сфера защищает винты. Ах да, забыл добавить - на борту квадрокоптера пукалка малого калибра почти без отдачи. Экзоскелеты там же делают у них по ходу. С такими технологиями думаю собаки на ходулях - это самое безобидное что можно показать, раз уж там такая програмная и аппаратная начинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку - 

 

После многолетних исследований и миллионов потраченных долларов, учёные могут точно смоделировать двух пьяных мужиков несущих диван.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый "ня(а)шный робот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не, эт фильма, а тут уже реал. 

Только этот "реал" ни где не показывают кроме видео  ;) ни на одной выставке.. ни закрытых показов(для утверждения своей значимости) не встречалось, только не надо про военных, если бы такое хотя бы только ползало более менее разумно оно бы уже да-а-вно патроны подвозило.

 

Монтаж уже любители умеют делать.. а за бабки гугла еще не такое слепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не может заставить заткнуться свою хозяйку )))

 

http://rutube.ru/video/a88aefa3ee47772b75d52102b2528e78/?pl_type=source&pl_id=8188

 

Хотя голос у нее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи!

задело - за дело

и дико мне - иди ко мне

покалечишься - пока лечишься

мы женаты - мы же на ты

ты жеребенок - ты же ребенок

несуразные вещи - несу разные вещи

ему же надо будет - ему жена добудет

надо ждать - надо ж дать ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06114020n.jpg
"Это вам не черный квадрат нарисовать, тут талант нужно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак с помощью десятка примитивных самодельных железяк и киянки создает такую красоту и считает это дело обычным, современные инсталянты с помощью компьютерной графики, нанотехнологий и похоже косячка создают такое, что без слез не взглянешь, и называют это искусством. то ли лыжи не катят, то ли я от жизни отстал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак с помощью десятка примитивных самодельных железяк и киянки создает такую красоту и считает это дело обычным, современные инсталянты с помощью компьютерной графики, нанотехнологий и похоже косячка создают такое, что без слез не взглянешь, и называют это искусством. то ли лыжи не катят, то ли я от жизни отстал :lol:

Так у современных инсталянтов и ориентация не традиционная  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу одну фразу только про все это - ЧПУ станки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу одну фразу только про все это - ЧПУ станки...

В лихие 90е мне зарплату на стеклозаводе выдавали хрусталём и возил я его на продажу в Москву.

Так вот местные московские спецы  в один голос уверяли меня( мастера выдувальщика) , что это  оргстекло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что с появлением определенной техники такие мастера уходят в прошлое постепенно и их становятся меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет опять про русский язык попалось: дать по морде и дать в морду - одно и то же, а вот дать по жопе и дать в ...  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Предлагала ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам. Так нет, блин, полезли играть в футбол... anekdotov.net

 

Сборная России по футболу — как отец-алкоголик. Ты его вроде любишь, он у тебя вроде один и другого не будет. Но каждый раз он возвращается домой пьяный в ж@пу и позорит всю семью. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Если у вас закончились сигареты, а вам неохота идти в магазин, потому что на улице дождь, постучитесь к соседу и попросите у него сто тысяч на три месяца. Выслушав его объяснения и извинения, грустно вздохните : "Жаль, очень жаль, а я на тебя так надеялся... Ну дай хоть сигарету тогда, что ли. " В 9 случаях из 10 он с радостью даст вам целую пачку! И еще будет рад, что так легко отделался! anekdotov.net

 

: "Ветеринарная клиника "ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ": усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей". Интересно, ЧТО делает ЗЛОЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ? anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем VEGA. Спереди написано название.

 

post-15388-0-64599700-1466960827_thumb.jpg

 

А если перевернуть...))))))

 

post-15388-0-85603200-1466960826_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще говорят что от перестановки мест слагаемых результат не меняется, все зависит от угла зрения  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...