Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Скалолаз

 

https://rutube.ru/video/241d09082cc59f34c4f9002409dd7328/?pl_id=8188&pl_type=source

 

Мобильный горный подьемник

 

https://rutube.ru/video/68f24bc8372adce2584de9e7f0d7db0e/?pl_id=8188&pl_type=source

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13532-0-83637100-1479826729_thumb.jpg

инженер в русском человеке всегда присутствует. 

 

post-13532-0-12028800-1479826822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скалолаз" , натуральный внедорожник, а то на паркетник лебедку прислюнявят и: - чота я на сваем чиставездеходе давно в прериях не был  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скалолаз" , натуральный внедорожник, а то на паркетник лебедку прислюнявят и: - чота я на сваем чиставездеходе давно в прериях не был  :)

Терзают меня сомнения смутные.... Поигрались видать с наклоном камеры. То что мощности мотора хватит я верю, а вот то что резина так может цепляться за камень - нет. Ведь даже не буксанул ни разу, ни одним колесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня сомнения смутные.... Поигрались видать с наклоном камеры. То что мощности мотора хватит я верю, а вот то что резина так может цепляться за камень - нет. Ведь даже не буксанул ни разу, ни одним колесом.

Абсолютно согласен. Или лебедкой тащили.

Вот для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1122_FB_IMG_1479650517292.jpg
"Едет сдавать экзамен?"

 

1122_FB_IMG_1479625083474.jpg

"И мужики за гаражами собираются такие начитанные-начитанные!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел "скалолаза", камерой там вроде не поиграешь, снимали с другой машины, и судя по слоям горных пород что должны быть горизонтальны все получается натурально, но чет и правда очень лихо вспорхнул едва ль не на вертикальную стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли лебедку использовать а потом ее на видео вырезать, трос в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, видео со скалолазом явно не чисто. Там когда машина раскачивалась, то разгрузившееся колесо явно должно было буксануть, какой бы дифференциал там небыл и подвеска. Да и под большим вопросом как под таким углом он начал подьем, не упиревшись бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот 18+

Дрессировщик в цирке показывает выученного бегемота. Чтобы
ошарашить зрителей, расстегивает ширинку, достает из ширинки
член и кладет бегемоту в пасть. Хлоп в ладоши - бегемот закрыл
пасть. Хлоп - открыл. Хлоп - закрыл. Хлоп - открыл. Хлоп - закрыл.
Хлоп ! Хлоп! Хлоп!!! Бегемот пасть не открывает. Тогда тот достает
лом и - хрясь! - бегемоту по голове. Тот открывает пасть.
- Уважаемая публика! - обращается дрессировщик.
- Кто желает повторить номер?
- Можно, я? - по проходу несмело начинает спускаться девушка.
- Только ломом по голове не бейте, ладно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала! Все возмущаются: — Это насилие! Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются: — Это обман! Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает: — Обратите внимание! Добровольно и с песней! anekdotov.net

 

Жена вернулась из командировки. Ее встречает сын и сразу с порога: — Мама, ты знаешь, наш папа вчера привел какую-то тетю. Они выпили, а потом папа повел ее к кровати и- — Не рассказывай дальше! Вот придет папа — все расскажи, что видел. Понял? Она собрала вещи, уложила все в чемоданы, села и начала ждать возвращения мужа. Только муж через порог, она ему сразу: — С меня хватит! Я больше терпеть не могу! — Что случилось? Скажи! — Тебе сейчас сын расскажет! Давай, сынок! — Ну папа вечером привел какую-то тетю. Они выпили. Потом папа повел ее к кровати и- — Ну говори! — И папа начал делать с тетей то, что делала мама с дядей Колей, когда папа был в командировке anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реинкарнация мотокроссмена: https://ok.ru/dozanaslaz/topic/66135332828544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно напоминает прыжок на мотоцикле  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике это наверно бывший любитель снегохода )))

 

 

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продам япронский мотоцикл: кубатура такая-то; год такой-то... пробег не скручен."

- Не скручен? Хм, а я всегда думал, что с японскими мотоциклами как с видео кассетами в прокате - "Покатался - отмотай в начало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...