Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, капер1966 сказал:

Дим ну и как там ,хреново ?:unsure:

Не то слово :( , даже направлением не назовешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 00:31, grot777 сказал:

Чушь и бред пытаться запрещать мат в жизни. Он был есть и будет! Сколько было этих запрещателей и сколько ещё будет, но как только ему на палец упадет железяка, этот запрещатель выдает такую тираду, что у нормальных людей уши вянут!

 Мат хорош к месту и в нужный момент!

да ладно . от культуры индивида зависит .

мне вот впервые в жизни пришлось заматериться уже лет за 30 , когда после первого серьёзного ДТП в сознание пришёл .

причём не на эмоциях , а именно "было надо" - хоть и отшибло память , но в те секунды ещё что-то знал об окружающей обстановке и был уверен - надо дать знать , что жив и что недоволен , причём на языке тех людей , что вылезут из авто ... :-) в результате меня не бросили , а вежливо (и трепетно) довезли до "моей" больнички .

ну а "мыслить матом" начал только после переезда в другой регион Родины :-)

 

PS: на бедность лексикона не жалуюсь , завернуть образы в фигуры речи могу витиевато , так что не безязыкий . кирпичи и доски в юности кулаком ломал , так что и не овощ .

 

антиоффтопик :

...neoSENS: Езжу на мото, гаевые частенько останавливают (это уже в порядке вещей), поднадоело уже. Вчера в кой-то веке выехал на велике, думаю круто, гаевые не остановят, и во дворе меня ловит экипаж ППС и проверяют велик на угон. Победитель по жизни.

(ц) потырено с баша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, капер1966 сказал:

Не ошибаешься .Я сразу понял что это девочка (глаз намётан :rolleyes:)

Это видно за пол секунды по изгибу тела в диапазоне бедра-талия-грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобно наверное до жути в таком экипе,да и обзор у визора никакой.Так понты чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Милый, принеси мне зубы ....они там...в стакане....

- Зачем они тебе ночью?!!

- Я хочу быть страстной...я хочу кусаться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Фима!..., моя Сонечка просто обожает кошечек и собачек!....

- Ой-вей!...., как тибе повезло!..., а моя Сара - только соболей и норок! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, капер1966 сказал:

 

Дебилы ,блин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Навальный, я бы и дальше думал, что Медведев живет в панельном доме, по выходным вместе с женой убирается в квартире и ходит за продуктами в « Дикси», а, встречаясь с олигархами, стреляет у них деньги, чтобы дотянуть до получки anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёлся у нас на територии сосед: конторка из соседнего города открыла приёмный пункт металлолома, и приёмщик, там, "сам не местный".

 Заходит иногда поболтать, сегодня зашёл и спрашивает: - А что, невесты у вас в городе есть?

Отсмеявшись, я с наслаждением ответил: - Кому и кобыла невеста! :D

 

PS Судя по растерянно-недоумённому вгляду, юмора сосед не понял.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, егерь сказал:

Судя по растерянно-недоумённому вгляду, юмора сосед не понял.:(

 

Сейчас молодняк пошел - вообще абзац. Не смотрел и не читал вообще ничего. До такого маразма доходит, что цитируешь по случаю голосом Джигарханяна "Ну ты заходи, если что!" - так и этого даже не знают! "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" - не врубаются. "Молодец, будешь как великий Нехочуха" - тупят. "Твою мать, опять уехал!" - ноль реакции. О книгах вообще речи нет. Но уж некоторые-то мультфильмы вроде "Мартынки" или "Прошлогоднего снега" давно целиком на цитаты расхватаны, говоришь "А, обожруся - и помру молодой" или "Да маловато, понимаешь!" - молодое поколение смотрят как бараны. Зато ни одной серии "Трансформеров" не пропустили. Иногда хочется их привязать вроде героя заводного апельсина и напичкать культурой через "не хочу" 

 

6278958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OhotNIK сказал:

 

Сейчас молодняк пошел - вообще абзац

Товарищ 1970 года рождения!

А современный молодняк - это уже совсем другая "культура" и живут они в паралельном мире лишь частью пересекающемся с нашим и это не плохо и не хорошо, а, тупо, - данность на сегодняшний день.

 

 

Лежат в реанимации трое: один с инсультом и двое с инфарктом.

Делятся: - Ты что здесь лежишь?

— Да вот в магазине работаю, только товар налево, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты?

— А я зав. базой… Тоже, товар туда-сюда…- налоговая, вот - здесь и отлеживаюсь. А ты где работаешь.

 Третий отвечает: - Гробовщиком.

- Ну и чего?

- Вы не представляете! - отвечает, - Несут гроб - черный, лакированный, штук 5-7 баксов стоит, а в нем-лежит мэн - в костюме от кутюр, пальцы-все в болтах, зубы-все золотые, шея-в цепях…

- Ну и что?

- Что, что... День не сплю, второй, третий…- на четвертый решился! Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он с@ка улыбается всеми 32-мя зубами, и говорит — ОБЭП, КОНТРОЛЬНОЕ захоронение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, егерь сказал:

это не плохо и не хорошо, а, тупо, - данность на сегодняшний день.

 

Да нет. К сожалению, эта данность чудовищная. Когда народ становится носителем чужой культуры, он полностью утрачивает самобытность. И, как ни странно, больше всего это свойственно именно русским. С каким-то самозабвенным упоением тащим к себе что ни попадя, от фэншуя до хэллоуина. Почему-то иностранцы предпочитают свою нац.культуру. Песни на родном языке, сказки, книги своих авторов. И только у нас при полном незнании родной культуры заслушиваются англоязычной попсой. Которая при ближайшем рассмотрении еще глупее российской попсы. Однажды вся эта чушь полностью вытеснит нашу культуру и мы проснемся в чужой стране.

 

Кстати о цитатах )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...