Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, grot777 сказал:

 

 Мат хорош к месту и в нужный момент!

Спойлер

Сколько на человека не кричи, все равно @бнуть — как-то надежнее. anekdotov.net :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, капер1966 сказал:

Квадрокоптер из болгарок смотреть видео прикол - 1:38Квадрокоптер из болгарок (Время 1:38)

Похоже от болгарок там только корпуса. Вместо редукторов установлены обычные авиамодельные бесколлекторные моторы и батарея от туда же родом.

Изменено пользователем denis08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— С алкоголем дружите? — Нет, у меня с ним война! — По вам видно, что вы терпите поражение! anekdotov.net

 

Идет бракоразводный процесс. — Почему Вы не хотите с ней жить?- спрашивает судья — Она меня не удовлетворяет! Судья:" Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!" anekdotov.net

 

Легенду про то, что человек не может жить без работы, придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка неплохих фото заядлых инстаграммщиков (кстати, по большей части все они профи в фотоделе)

 

Самые популярные снимки Instagram за март: Фото: Достижения: Из жизни: Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм этот инстаграм, фейсбук,твиттер, ВК, ОК....   совсем похерили живое общение!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу с дамой в кафе, перекусываем, болтаем....   заходит пара лет 20-ти, мож моложе....    садятся и утыкаются в тела.....   во свидание...  ну разобрало меня любопытство... пошел сзадю глянул....  за одно и кофе нам взял,  а они в воцапе друг с другом переписываются!!!!!!   Писец!!!!   иток изредка по каким то им понятным признакам и моментам сосуться....  не стесняясь... при полном кафе....   охренеть......  я в совке вырос, для меня это не внимаемо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей_С. сказал:

сижу с дамой в кафе, перекусываем, болтаем....   заходит пара лет 20-ти, мож моложе....    садятся и утыкаются в тела.....   во свидание...  ну разобрало меня любопытство... пошел сзадю глянул....  за одно и кофе нам взял,  а они в воцапе друг с другом переписываются!!!!!!   Писец!!!!   иток изредка по каким то им понятным признакам и моментам сосуться....  не стесняясь... при полном кафе....   охренеть......  я в совке вырос, для меня это не внимаемо!!!!!

Страна нуждается в героях  п....... рожает дураков.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.....   по другому и не скажешь.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прошлый адрес был в доме, квартиры в котором давали МНСам разных институтов Академгородка. Тишина, спокойствие, все коммуникации в исправности, сеть всегда пашет. И вдруг у провайдера что-то отваливается. Народ выполз в местный чат, куда раньше сроду никто не заходил, а тут - тусняк, пошли научные споры, заумные беседы про мезоны и кварки. Было классно, пока провайдер не восстановил связь. Моментально все рассосались по своим углам долбиться в RPG. И вдруг через несколько дней - трах-бах, авария в энергосети, пожар на подстанции, сгорели несколько трансформаторов, 3\4 города без света. А дом коридорного типа, с большими фойе. Народ начал выползать наружу. Свечи, гитары, вино. Романтика, шоу талантов, концерты, бесплатные лекции по термодинамике. Целую неделю было классно, вспомнил детство в малосемейке. Потом - увы, дали напряжение и все кончилось. Теперь периодически думаю, что стране не помешали бы регулярные диверсии на подстанциях :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу

i?id=d67de1c6c15a3f96e86e0a298902ce27&n=33&h=215&w=241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, путник1 сказал:

по этому поводу

i?id=d67de1c6c15a3f96e86e0a298902ce27&n=33&h=215&w=241

ешь.....   в каждом заведении нужная агитка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл@ди как бл@ди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бл@ди как люди, есть люди как бл@ди! anekdotov.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей_С. сказал:

ешь.....   в каждом заведении нужная агитка!!!

неее, в макдоналдсе  тоже можно поесть, но атмосфера не та, а так пригласил приятелей или девушку в кафешку покофейничать - поболтать а они сидят, в айфоньки втыкают, полное ощущение что едешь в общественном транспорте, жуть! в городах есть пешеходные зоны, нужно сделать еще места где нет сотовой связи, телефонов, автомобилей, а есть трава и деревья, прудок или речушка, чтоб человек на секунду мог передохнуть от суеты, прикоснуться к истокам :), и коль скоро заговорили о еде, сейчас попалась картинка, кто знает русскую печку и пробовал блюда из нее, тот не забудет :D

 Демотиваторы (30 фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним! и не забудем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...