Перейти к содержанию

Электрика (АКБ, свет, электропроводка...) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

видео про пульт , я там несу хр-ню,называю левый пульт правым, пульт приборкой и ходовой огонь ближним, но хоть тыкаю пальцем куда надо )))) в общем смотрите 
https://youtu.be/2tM7sj_rKtM 
https://vk.com/video?section=all&z=video23594806_171819474%2Falbum23594806%2Fpl_23594806

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, у меня тупой вопрос, есть различие между автомобильным и мотоциклетным би ксеноном? Оба они по 35 ватт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,где находится реле поворотников на ттр 250r нового образца,отказали поворотники и передние и задние.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,где находится реле поворотников на ттр 250r нового образца,отказали поворотники и передние и задние.

Под левым боковым пластиком иыше и правей АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сломался замок зажигания(внутри износился)-покупать новый либо есть варианты замены?)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дарофф всем, вот такая у меня проблема.. Начнём с того, что мегавольт из меня ни какой)) так вот, поставил я себе на ttr 250r ксенон,светит просто зашебись, но есть проблема... Когда его включаю напряжение падает до 9-10 вольт, а так показывает 13,7 если стоит заведеный на месте показывает 12,5 . обьясните, в чем проблема?

 

У меня ксенон, разжигаю когда уже еду, и обороты средние, нужно еще подождать чтобы разгорелся секунд 5.

При розжиге идет большой ток до 10А, наш акб если он полуразряжен обеспечить не может, а от генератора на хх идет небольшая мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ксенон, разжигаю когда уже еду, и обороты средние, нужно еще подождать чтобы разгорелся секунд 5.

При розжиге идет большой ток до 10А, наш акб если он полуразряжен обеспечить не может, а от генератора на хх идет небольшая мощность.

Здраствуйте!

Одна лампа в штатной оптике?или линза?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня тупой вопрос, есть различие между автомобильным и мотоциклетным би ксеноном? Оба они по 35 ватт 

Тоже не понял различий. Есть блоки розжига большие и поменьше, а мощность одинакова. На мот поставил автомобильный биксенон с маленьким блоком розжига, цоколь-переходник купил в магазине запчастей для уаз, просто железяка под Н4, на паксипол вклеил в фару (чуть подпилить пластик надо) и все! Лампу брал с температурой свечения 4300К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что это за приблуда? В жгуте проводки над бачком тормозухи фишка с резистором

Фото чет не вставляется, мол размер превышин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обреж их и не заморачивайся больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я не парился с тупым и непонятным родным светом с стоковой фарой , ибо она не светит вообще в никуда , смотрел много колхозов с заменой родной лампочки на ксеноновую или светодиодную , толку мало . Вот и решил свой колхоз сделать , хоть это и не очень эстетично выглядит , зато отлично светит и делает более заметным для четырёхколёсных слепых водятлов днём .

post-21617-0-24021400-1456812705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если из пластика сделать "очко" и вставить в родной обтекатель? Будет очень даже прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите еще раз по свече. Задавал вопрос в основной теме, но решение пока не найдено. Была куплена новая свеча, как рекомендует FAQ - NGK DCPR8E 4179. У неё контакт явно больше, чем на родной свече. Вопрос - налезет ли штатный колпачок на свечу? Если нет, то что следует прикупить/заменить/доработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открути его (как ты его называешь контакт), внутри увидишь родной!

p.s. Свеча должна быть DR8EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял я свечу на DR8EA. У неё нормальный тонкий пин. Колпачок взял другой, герметичный, проверил что подходит. На DCPR8E контакт не откручивается, он литой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите новичку.  Купил в магазине ТТR250R без аккума....ну не было его (и не знают где он). Замерил держатель аккума и поехал с размерами покупать новый, приехав в магаз удивился что нет таких аккумуляторов. Я намерил следующие размеры ДхШхВ 149х60х100. А аккумуляторы в магазине максимально похожий нашел Delta 1205.1 120x61x129. Пойдет такой? Он кстати на 5Ah. Или лучше взять Delta 1207.2 7Ah, 113х70х108. Но боусь чтоб его затолкать (шире на 10мм) придется что то колхозить. Что посоветуете?

post-26049-0-18526800-1458093101_thumb.jpg

post-26049-0-83770600-1458093101_thumb.jpg

post-26049-0-50708200-1458093102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат купил Дельта на 8А\ч по размерам наверное как 7 А\ч, влазит в коробку с натягом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, можно ставить любой аккум, который сможете прикрутить. Лучше не менее 7Ач, но и на 5 Ач вполне себе крутит стартер (при том, что аккум не новый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу на али заказать светодиодную лампу в стопарь - габарит. Никто не заказывал, может есть ссылочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они в любом ларьке продаются. Я на машину ставил - не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...