Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

егерь, а как ты прокомментируешь что дети ВВП за границей живут? Не патриотичненько как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, что за зверь? Не узнаю его в гриме .

Stels 600 GT EFI после рестайлинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егерь, а как ты прокомментируешь что дети ВВП за границей живут? Не патриотичненько как-то.

Озвучу свое мнение, да пусть живут где угодно, это их личное дело. Если бы у меня были деньги, я бы тоже жил за границей и это мне не мешало бы любить Родину и быть ее патриотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были деньги, я бы жил там же, где и сейчас, просто путешествовал бы больше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были деньги, я бы жил там же, где и сейчас, просто путешествовал бы больше.))

Скорее всего,я бы поступил бы так же. Мое место жительства меня устраивает, хотя мир бы посмотреть, не отказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были деньги, я бы жил там же, где и сейчас, просто путешествовал бы больше.))

В России столько прекрасных мест, где стоит побывать..А трипперная Европа подождёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России столько прекрасных мест, где стоит побывать..А трипперная Европа подождёт

Особенно если смотреть на нашу страну глазами эндуриста! А в Европе где гонять-то? У меня батя как-то по радиостанции разговорился и Бельгию насквозь проехал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обязательно много денег? Если ты молодой и перспективный патриот, начинаешь работу в администрации или муниципальным депутатом и претендуешь на карьеру - подай заявку на программу LFP. Legislative Fellowship Program (Fellows Program).

 

И тебя отправят на стажировку (ну то есть на смотрины) в органы власти США, причем за счет средств самого Госдепа! Невро..енный патриотизм, правда? Там быстренько оценят уровень твоего патриотизма, и в твоем личном деле появится запись - до какой конкретно карьерной ступеньки в патриотической колониальной администрации эрэфии тебя можно допустить.

 

И вот таких программ - действовало и действует - целая куча. И руководят ими "с этой стороны", удивительное дело, самые записные "патриоты" из правящей партии, структур правительства, региональных администраций и АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье! Здесь не все работают в администрациях или муниципальными депутатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если смотреть на нашу страну глазами эндуриста! А в Европе где гонять-то? У меня батя как-то по радиостанции разговорился и Бельгию насквозь проехал)))

Вот и хочу на своем моте поколесить летом немного, там, где на машине проехать не могу.

 

Зачем обязательно много денег? Если ты молодой и перспективный патриот, начинаешь работу в администрации или муниципальным депутатом и претендуешь на карьеру - подай заявку на программу LFP. Legislative Fellowship Program (Fellows Program).

 

И тебя отправят на стажировку (ну то есть на смотрины) в органы власти США, причем за счет средств самого Госдепа! Невро..енный патриотизм, правда? Там быстренько оценят уровень твоего патриотизма, и в твоем личном деле появится запись - до какой конкретно карьерной ступеньки в патриотической колониальной администрации эрэфии тебя можно допустить.

 

И вот таких программ - действовало и действует - целая куча. И руководят ими "с этой стороны", удивительное дело, самые записные "патриоты" из правящей партии, структур правительства, региональных администраций и АП.

А если не молодой и не перспективный, а пенсионер, что делать? Это только заграничные пенсионеры по выходу на пенсию путешествовать начинают по всему миру, а наши концы с концами еле сводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье! Здесь не все работают в администрациях или муниципальными депутатами

Это потому что вы еще не воспитали в себе достаточный уровень патриотизма! :D

 

Ты серьезно считаешь, что есть какие-то предприятия, учреждения или бизнес - не работающие на администрацию и её интересы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не молодой и не перспективный, а пенсионер, что делать? Это только заграничные пенсионеры по выходу на пенсию путешествовать начинают по всему миру, а наши концы с концами еле сводят.

И там тоже фломастеры все разные на вкус. Какие-то граждане пенсионного возраста путешествуют - а другие к окончанию трудовой деятельности так и не умудряются выкупить закладную (ипотеку) на дом. А третьи не доживают до пенсии, по причине отсутствия медицинской страховки в критичный для жизни момент.

 

Так что не надо судить по вишенке обо всем торте. Если твои дети пройдут смотрины LFP и cделают в патриотичной трехколорной администрации карьеру - думаю, они тоже могут рассчитывать на путешествия и достаток в старости. Конечно, если до того не случится восстание, и их не повесят как коллаборационистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысовод Спустись на землю, большинство людей на форуме, обыкновенные люди. Я честно отработал свой стаж. за что и ушел на пенсию в 38 лет, а работал с утра и до утра, часто без выходных, работал в Уголовном Розыске, и эту работу надо кому то делать, не всем сидеть в административных креслах и быть депутатами Гос Думы РФ и прочих дружественных нам стран, это я образно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысовод Спустись на землю, большинство людей на форуме, обыкновенные люди. Я честно отработал свой стаж. за что и ушел на пенсию в 38 лет, а работал с утра и до утра, часто без выходных, работал в Уголовном Розыске, и эту работу надо кому то делать, не всем сидеть в административных креслах и быть депутатами Гос Думы РФ и прочих дружественных нам стран, это я образно.

Я не знаю как в Иваново, а у нас УгРо - это натуральные "бандиты в погонах". Беспредельщики, которые подчиняются напрямую администрации. И привлекаются к "грязной работе" в её интересах на коммерческой основе. Доходы и гарантии безопасности у них такие, что о пенсии можно не думать :) Через какое-то время по плану ротации столь ценные кадры "всплывают" в других районах (или регионах) уже в органах администрации, зак.собраниях или шишками в бизнесе, связанном с властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как в Иваново, а у нас УгРо - это натуральные "бандиты в погонах". Беспредельщики, которые подчиняются напрямую администрации. И привлекаются к "грязной работе" в её интересах на коммерческой основе. Доходы и гарантии безопасности у них такие, что о пенсии можно не думать :) Через какое-то время по плану ротации столь ценные кадры "всплывают" в других районах (или регионах) уже в органах администрации, зак.собраниях или шишками в бизнесе, связанном с властью.

Чем и замечательна наша Родина, что не все люди одинаковые и не все гондоны, а большинство нормальных, на них и держится страна!!! И не надо всех судить по тем упырям, что встречались тебе!!! Отработал честно и ни чего кроме нескольких медалей и не большей пенсии не заработал. А был бы взяточник,  не ездил бы на Китайском эндуро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, Алексей, что в нашей стране встречаются порядочные сотрудники внутренних дел. В нашем городе Саратове в мвд не так всё радужно. В ппс вроде более менее нормальные, пашут как лошади, ну бывает некоторые из них у пьяных деньги забирают, но только некоторые. Угро честно говоря не знаю, знаю только нач.отдела района города живет довольно таки неплохо в материальном отношении, с точки зрения обычного человека, но не шикует, как чинуши, ну хата в ипотеку, машина инка в кредит стоимостью до миллиона, вроде не голодает)). А вот гибдд это такое болото, там 100% все замазаны, и даже кто не хочет брать, система заставляет, либо увольняет. Рядовые сотрудники командиру должны за дежурство н-ную сумму отдать, тот бОльшую часть выше, те еще выше и т.д. Они настолько оборзевшие, что ничего не стесняются. Это осиное гнездо рано или поздно кто то должен разворошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди наших полиционеров тоже попадаются уроды, а про ГАИ, ну это видимо у них в крови))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь как - мы видим вскую сволочь только потому, что ей, свлочи, до "всего есть дело", а порядочным силовикам - честно делающим своё дело, законопослушные граждане "неинтересны" - вот мы с ним и не пересекаемся, ну а в целом, создаётся впечатление, что все они сволочи.

 

 Кто-то спаршивал про Путина и про его детей: не знаю скока у него детей и где они находятся ( я и про всех своих-то не знаю :rolleyes: ) так-что от коментариев воздержусь.

 

 А прокоментрую вот что: когда в России победила демократия, и пьненький Борька вываливаясь и самолёта кричал - забирайте на---уй всё! И нас хвалили враги, и было за что хвалить! Такое у нас стремление к самоуничтожению было - прям сплошная демократия! Ну так-вот, всё рушилось, валилось, закрывалось; поля у нас в области заросли бурьяном, а то и лесом, где-то что-то пыхтело помаленьку... - но так - на голом энтузиазме.

 Но вот пришла "диктатура", глядь!, то там - то сям, - какие-то стройки, поля возделываться начали, пока ещё кустарно, но всёже...

 А вот последние года два-три - так всё поднялось - мы аж диву даёмся!  Всё перепахано, засеяно, выкошено, понастроено элеваторов, зернохранилищ, свинарников, коровы пасуться стадами как бизоны...

 Вам, в больших городах и тем кто дальше своего лесопарка не катает ( это не претензия и не упрёк - прошу не обюижаться!) всего этого не видно, а СМИ это не афишрует в полном объёме. И "только мы с супругой", катаемся по всем,  втом числе и самым глухим уголкам, нашей области, и своими глазами, в реальном времени, видим изменения.

  Я ешё удивлялся - с чего это государство, вваливает такие деньги?! Что вы говорите? Говорите - частная инициатива? Ага, сичас! Чтоб за два-три года перепахать чуть не всю область, понастроить заводов и фабрик... - для этого нужно что-то большее.

 Я тогда удивлялся - мол, - Чиво это они?, а вот теперь всё сошлось,- слава богу в этот раз наше правительство стало готовится к войне загодя, и имея ввиду возможную военную блокаду Калининградской области нашими "партнёрами", зарание позаботилось о том, чтоб область сама себя обеспечивала и едой и прочей "фурнитурой".

 

  А знаете как "красиво" было у нас в Гусеве в "самый рассвет свободы и демократии"? Нет? Сейчас расскажу...

 Я тогда в Питере обретался, но домой ездил регулярно.

 Ну так вот: поезд останавливается под парой тусклых фонарей.. Я выхожу на перон,- город облезлый, страшный, улицы не освещены - лишь кое где светятся окна квартир, да лужи отражают ущербную луну.

  Прихожу домой,  в квартире холодина, батареи еле тёплые - лишь-бы не разморозились, вся семья в верхней одежде, и спали в верхней одежде и под кучей одеял.

 Предприятия развалены, и еле теплятся, в магазинах - шаром покати... Народ и выживал-то за счёт своих огородов да хозяйств, мои родители умудрялись на даче даже поросят держать.  Батя всё ругался - Думал выйду на пенсию, буду с удочкой на бережку сидеть... 

Все кто мог разъехались по большим городам - там-то куда как легше было!

 

 Но вот к власти ришёл "тиран" и сейчас наш Гусев уверенно лидирует в конкурсах по благоустройству, открыты новые заводы, школы, много частных лавочек, дома ремонтируются, мосты ремонтруются, дороги ремонтируются, тротуары, ещё немецкие, и те по новой делают!

 Ремонтируют и ставят новые памятники российским героям, восстанавливают воинские захоронения и первой мировой, "заставляют" нас вспомнить свою историю, свои корни, устраивая масштабные патриотические праздники...

  Кроче, - "затиранили народ, ироды,  до последней крайности"!

  Срочно нужно снова всё просрать, разломать, похерить, чтоб "партнёры" нас похвалили, и снова слали "освобождённому от очередной тирании" народу России "гуманитарку", а организаторов этого освобождения  - "партнёры" конечно наградят и возьмут к себе жить!

  Но далеко не всех, а уж "пушечное мясо", чьими руками нас "отдемократизируют", и подавно будет в полной жопе вместе со всем, "освобождённым" ими народом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Гусева в стране еще много городов и поселков. Я проработал в бти 3,5 года и поездил по своей и соседним областям. Столько вымерших и вымирающих деревень повидал, так неприятно! В последнее время действительно сеять стали больше, но глядя на колхозников и фермеров и сравнивая их с чинушами и депутатами, я понимаю, что это кость, брошенная собаке с барского стола. Глядя на дома вдоль Волги, длиной с нормальную пяти- или девятиэтажку, глядя на автопарк, продав который можно отремонтировать все дороги в области, что то чувства доверия к власти, так называемого поцриотизма, не прибавляется. Я смотрю к примеру на Белоруссию, там каждый клочок засеян. И когда я смотрю трехчасовое шоу с участием вовчика, возникает две мысли: 1. По Станиславскому - Не верю!
2. "Когда я бросаю собаке кость, я не спрашиваю, нравится она ей или нет..."© В.В.Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть альтернатива В.В.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...