Перейти к содержанию

Фильмы которые мы смотрим.


dponi

Рекомендуемые сообщения

Я вот собираюсь смотреть 2ю часть совсем с другими настроениями._ Мне понравился этот неизведанный мир, его населения и чудеса мироздания.. Я просто хочу немного другую историю в этом же окружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Все верно, это как в путешествии по не знакомым местам.. _интересно все..!, а проедь там же второй раз - и уже скучно.. Удовольствие ищешь уже в мелочах, на которые ранее не обращал внимания, или просто не успел рассмотреть;)

По пандоре не ездил ;)

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Я вот собираюсь смотреть 2ю чать совсем с другими настроениями._ Мне понравился этот неизведанный мир, его населения и чудеса мироздания.. Я прото хочу немного другую историю в этом же окружении

Камерон лучший режиссёр столетия в своем жанре,но нужно делать новые истории,а не перевыпускать старые. Уверен, у него много задумок в голове. Да,все это бизнес,но любой его фильм это шедевр, думаю на принципиально новой истории и сюжете, заработали бы не меньше чем на аватаре2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mazepa2000 сказал:

заработали бы не меньше чем на аватаре2. 

Опять не соглашусь. Мир Аватара, такой же как и у ЗВ, кому то нравиться то, кому то другое.. и Кэмерон угодил первым.., а вторым пусть угождают другие режиссеры. 

Я, как и многие другие оч хотят возвращения на Андору, а не искать раскрытия характеров и внутренних миров персонажей, и запутанных интригующих сюжетов.

 

зы.. тем более доверять экранке.._я бы не стал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Опять не соглашусь. Мир Аватара, такой же как и у ЗВ, кому то нравиться то, кому то другое.. и Кэмерон угодил первым.., а вторым пусть угождают другие режиссеры. 

Я, как и многие другие оч хотят возвращения на Андору, а не искать раскрытия характеров и внутренних миров персонажей, и запутанных интригующих сюжетов.

Так на всех Камерона не хватит,пусть угождает всем ,новыми историями :) Споры бесконечные,пойду терминатора 1 посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Ни фига не соглашусь. Сколько лет прошло от перовой части до второй? 2009й год - 14 лет, 14!!!.. и я уверен, что Камерон уже по окончанию первой, начал работать над второй... Так что 3-4-5)))) наверное знакомиться будут наши внуки :)

Не так все просто.. с компами, детишками, хвостами и зверушками:wacko:

Первый был шедевральный, чую и второй не хуже.. а критика кинопоиска _просто зажралась.., корча из себя гипер_просветов..(( Пусть приведут хоть один пример лучшей масштабности и качества картинки.. во всем! От пейзажей, до морщин на морде банши.

Не совсем соглашусь. Аватар-2 начали снимать лишь 15 августе 2017, а на экраны он вышел зимой 2022. То есть полный цикл до выхода на экраны чуть больше 5 лет.

И тут такой нюанс, что Аватар-3 стали снимать одновременно. Тоже с 15 августа 2017. И, по словам Кемерона был уже полностью снят к 2019. Теперь идет монтаж, работа над спецэффектами и т.д. По понятным причинам она шла куда медленнее, чем у Аватар-2. Но все равно выход 3 части официально запланирован 20 декабря 2024. Да и Аватар-4 уже с 2022г снимают.

Ту же вселенную Марвел не думаю, что прям в разы сложнее снимать, а ведь за последние 1.5 года они выпустили 6 фильмов с общим бюджетом 1.2 млрд и сборами 27,3 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2023 в 22:02, Паштет сказал:

Не совсем соглашусь.

Не надо забывать, что до оф сьемок, есть еще множество процедур, от задумки сюжета до обсуждения к-венной части бюджета. Первые упоминания у масс-медия о продолжении, помнится мне, были как раз после выхода первой части

"В 2006 году Кэмерон заявил, что хотел бы снять продолжение "Аватара", если оно будет успешным, и он объявил о первых двух продолжениях в 2010 году, после широкого успеха первого фильма, а первый сиквел планируется выпустить в 2014 году."

:ph34r:

Цитата

Ту же вселенную Марвел не думаю, что прям в разы сложнее снимать

Конечно не сложнее, в этих не умных сказках, не нужно беспокоится о реалистичности окружения и даже о ньютоновской физике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закручиваем интригу к мартовскому показу ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2023 в 20:24, mazepa2000 сказал:

Удалил не досмотрев и больше смотреть не буду. Разочарован дважды, первая капля актриса с лицом реального дауна и последняя крепкие мужские засосы.Куда катится мир.

Подоспела 7 серия.:)

Спойлер

оказывается главная героиня тоже того... В настоящую женскую дружбу. Правда все ограничилось поцелуем, далее их прервал зомби. Но тут как бы смущает немного то, что, по сюжету второй девчонке 16, а главной героине 14.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паштет сказал:

Подоспела 7 серия.:)

  Скрыть контент

оказывается главная героиня тоже того... В настоящую женскую дружбу. Правда все ограничилось поцелуем, далее их прервал зомби. Но тут как бы смущает немного то, что, по сюжету второй девчонке 16, а главной героине 14.

 

Да и фиг с ней,по отзывам ,не думаю ,что он мне понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандалорец на торрентах, 3сезон 1серия,пока без перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс,уже с переводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Досмотрел сериал "Одни из нас" https://www.kinopoisk.ru/series/839458/

Возрастной рейтинг 18+, обоснован из-за большого количества сцен насилия, так же есть сцены употребления алкоголя, табака и наркотиков. Ну и, разумеется, педерастии.

А вот оценку в 8.1 я бы снизил где-то до 7, что тоже не плохо.

Сериал по одноименной компьютерной игре повествуют о выживании через 15 лет после пандемии. Беда пришла откуда не ждали - грибок акклиматизировался в человеческих организмах и сделал из них зомби, которые любят кусаться. Опуская подробности, главный герой, стареющий дядька с такой же немолодой подругой - опытные контрабандисты, не слишком лояльные к власти, соглашаются за вознаграждение помочь повстанцам тайно вывезти в другой город девочку, единственного человека с иммунитетом к грибку. В назначенном месте ее примет другая группа повстанцев и попытается изучить, разработав антидот. Вот только дойти без приключений 14-летняя оторва и старый контрабандист, не чурающийся толкать наркотики и убивать невиновных явно не смогут.

9 серий с короткими и длинными флешбеками нам показывают их поход. У зрителей во всем мире вызвала лютое подгорание задов Белла Рэмзи в главной женской роли. Она действительно весьма странно выглядит, но у нее неплохо получилось изобразить ершистого подростка, которой плевать на взрослых.

В Российском прокате многих смутила 3 серия, в которой достаточно подробно, с интимными сценами описана жизнь сурвивалиста, который многие годы верил во всевозможные заговоры и готовил свое убежище. В назначенный день он спрятался в нем и наблюдал все происходящее по камерам, оставшись единственным выжившим в городе. Затем он вылез и полностью переключил на себя весь город, запустив газовую станцию, огородившись легким забором под электрическим током и т.д. Через несколько лет он встретил свою любовь и вместе они жили еще лет 10, ссорились, мирились, выращивали клубнику, отстреливались от бандитов и осторожно налаживали связь с соседней общиной выживших. В итоге померли в один день, отравившись, так как один из них был смертельно болен, а второй не захотел жить после этого. Надеюсь, в чем был подвох этой серии все догадались?

Но меня, если честно, больше покоробила другая нить повествования. Главная героиня-то лесбиянка (в игре, кстати, тоже). При чем в своих флешбеках, она вспоминает, как клеилась к своей, совсем не против, подруге, когда той  было 16 лет, а самой героине 14. К счастью все прерывает вмешательство роскомна... зомбака.

 

В целом, не считая\ педерастии, мне сериал показался неплохим. Он мало описывает зараженных (и HBO уже заявили, что во втором сезоне, который точно выйдет, им будет уделено больше времени), зато подробно взаимоотношения отцов и детей, а так же различных общин в условиях Апокалипсиса. В течении всего сериала было не мало действительно интересных моментов и крутых поворотов сюжета, когда белое оказывалось черным и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.03.2023 в 20:08, mazepa2000 сказал:

Упс,уже с переводом!

Не вытерпел до конца сезона, скачал 5 вышедших серий, сегодня полетим к джедаям)))))))))))

 Появился Аватар2 на торентах с нормальной картинкой(оригинал), 4 дня ждал дублированный многоканал, но пока тишина(( Пришлось брать с переводом от экранки(( Картинка и правда хОрошА.., звук бы к ней еще подобающий!, ну не могу я сабы читать на ангельском многоканале, когда такое пиршество красок)))))))

Где то даже попадалось сравнение лицухи и экранки на это кино, как я и предполагал, что порежут.. и порезали несчадно, так что советую пересмотреть. Суть то конечно не поменяется, а вот восприятие будет иное.;)

https://fastpic.org/view/121/2023/0328/_d34f68b89147c225ff3142927e06335d.gif.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился многоканал ру, не дубляж конечно, но все же... Придется по новой качать ))

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | HDRezka Studio (ссыль для vpn)

Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS |
Аудио #2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Кбит/с | ENG |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое какие новости по ЗВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такую кино новость сегодня рассмотрел в интернете

На странице ютуба есть аннотация и список актеров.. Ну после фильма Бортко мне кажется что это трудно будет смотреть:wacko:

Тут только ремастер, ну не как, не ремейк((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то наткнулся на торентах. Заинтриговало не только название, но и количество загрузок. Читнул на кинопоиске, ну и глянул чуток на каком то видеосервисе.. потому как был удивлен чет слишком высокой оценкой Китайского сериала:wacko:

В итоге скачал 30 серий первого сезона.

Сказать что это чертовски умно и интересно, это ничего не сказать.. Да и глядя на фильм уж оч периодически всплывает в памяти популярное высказывание _что Китай не так прост как кажется!!! и оН  совсем не кривляющийся клоун а ля ДЖЕКИ ЧАН. 

Так что смело рекомендую, настоящее расследование, именно Научной фантастики, а возможно и не фантастики вовсеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение отличного сериала, остается надеяться, что не скатятся в дешевизну реализации столь масштабного кино

Премьера второго сезона «Основания» состоится на Apple TV+ 14 июля. Финальный, десятый эпизод сезона мы увидим 15 сентября 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...