Перейти к содержанию

про запуск


Рекомендуемые сообщения

ребята скажите а это вообще нормально для китайских наших любимых байков, что по прохладе от нуля до +5 примерно. после даже одной ночи стоянки чтобы мот завести нужно винт хх крутить и изрядно с этим получится? подсос не помогает. после прогрева заводится как часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тема отдельная есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите а это вообще нормально для китайских наших любимых байков, что по прохладе от нуля до +5 примерно. после даже одной ночи стоянки чтобы мот завести нужно винт хх крутить и изрядно с этим получится? подсос не помогает. после прогрева заводится как часики

WTF???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите а это вообще нормально для китайских наших любимых байков, что по прохладе от нуля до +5 примерно. после даже одной ночи стоянки чтобы мот завести нужно винт хх крутить и изрядно с этим получится? подсос не помогает. после прогрева заводится как часики

Полюбопыствую, зачем винт хх крутить? Нельзя ручкой газа оборотов добавить пока не прогреется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в той теме про минус пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после зимней спячки заводил свой... температура вечером около 0. Пару раз дернул кик, с кнопки потом завелся с первого нажатия, не троил, не чихал всё ровно. Надо теперь фильтр прикупить и масло поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже хорошо завелся правда с манипуляциями описанными выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мой  то после зимы сразу заработал, без всяких танцев с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ надёжность ?  :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ надёжность ?  :o  :D

Свой бывший бм при -5 с пол оборота заводил. После зимы так же. Да и наслышен что бм легко запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, без ускорительного с простенькими карбами и 2ух клапанники запускаются элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, без ускорительного с простенькими карбами и 2ух клапанники запускаются элементарно

Увы, нет. Мой Лифан запустить даже при -10 это целое искусство с многочасовым простаиванием перед обогревателем, ноющей от кик-стартера ногой и разряженым в ноль аккумулятором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ надёжность ?  :o  :D

БМ - НАДЁЖНОСТЬ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят помогите не могу завести ирбис вираго 110сс уже и карб разобрал прочистил свечи менял не хочет заводиться может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводится после зимней спячки?

Бензину свежего залей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Немного не в тему, но не знаю, куда писать.

На всяких ютубах, когда обзоры снимают, в том числе на новую технику, то заводят мот просто нажав на кнопочку стартера и стоя рядом, не трогая ручку газа вообще и мот стоит и тарахтит себе как положено.

У меня же новый почти мот (800 км) когда заводить, если не сидеть на нем и не подгазовывать несколько минут, просто глохнет. А когда, спустя минут 5, нагреется, то холостые доходят до 3 тыс. Но, слава богу, точно не глохнет.

Так вот вопрос, это нормально, что не горячий (+20) мот не держит холостые сразу после заводки и завышает их как прогреется?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем ckt-9745
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...