Перейти к содержанию

Рама (рулевая, багажные системы, обвес, защита двигателя, внешность) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

Привет, дело стоит на месте((( сгорел сварочный аппарат. Хочу купить новый, кстати ни кто не пользовался avrora pro overman 180? не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дело стоит на месте((( сгорел сварочный аппарат. Хочу купить новый, кстати ни кто не пользовался avrora pro overman 180? не сочтите за рекламу.

Купил себе Аврора стик мэйт 160 как то так называется!Вроде работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик давай ремонтируй скорей аппарат))  Я уже заждался багажник ))

 

 

Прикупил вчера себе такие вот зеркала. Результатом доволен, хоть и выглядет теперь как Эндуро-Чопп, но главное  всё замечательно видно!

 

post-13597-0-44744200-1405998980_thumb.jpg

post-13597-0-53756300-1405998985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепления, я смотрю, в размер подошли, без переделок? У нас вообще стандартный размер крепления зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают зеркала с резьбой 8 и с резьбой 10. У нас резьба 10.  Пришлось немного ручки вниз наклонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, столкнулся с такой проблемой, упал раза два, весь руль погнулся. Решил поменять на какой-нибудь фирменный( не очень дорогой), кто менял, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После падения свернул ветряк и панель приборов. Думаю поставить другие. Кто-нибудь менял ветряк и панельку? Может поделитесь идеями где и какие прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, столкнулся с такой проблемой, упал раза два, весь руль погнулся. Решил поменять на какой-нибудь фирменный( не очень дорогой), кто менял, подскажите

http://www.moto-hobby.ru/parts/parts_moto/ryli.html

сам не менял, планирую заказать в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, но следует тебе посмотреть как устроен багажник скутера Хонда Дио - там приварены снизу багажника вертикальные штырьки. За них очень удобно зацеплять резиновые экспандеры с крючковыми наконечниками. 

http://www.moto.com.ua/moto-magazin.php?id=86

Хорошее замечание. Тоже думал о этом, только не четыре а два штырька решил делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди штырьки из строительных дюбелей маленьких самое-то? Или их маленьких не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размеры руля кто-нибудь знает?

Руль 22 диаметр, ширина 760 или 800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер разбалталось заднее крыло жутко дребежит где подкрутить:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер разбалталось заднее крыло жутко дребежит где подкрутить :))

разбери мотоцикл, там сразу поймешь в чем проблема.

крыло затягивается шайбочками плоскими или как там их правильно и через пластмаску, либо пластмаска лопнула, либо шайбочка вылетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбери мотоцикл, там сразу поймешь в чем проблема.

крыло затягивается шайбочками плоскими или как там их правильно и через пластмаску, либо пластмаска лопнула, либо шайбочка вылетела.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбери мотоцикл, там сразу поймешь в чем проблема.

крыло затягивается шайбочками плоскими или как там их правильно и через пластмаску, либо пластмаска лопнула, либо шайбочка вылетела.

А вот и не правильно (точнее правильно но не достаточно). Это на долго не поможет. Я вот писал тут недавно, как проблема решается навсегда: http://www.china-moto.ru/forum/topic/4048-rama-rulevaia-bagazhnye-sistemy-obves-plastik-z/?p=91044

По этой схеме сделали 3 человека в моём городе, и забыли о проблеме.

 

И еще раз прошу, кто будет делать по этой схеме - зафотайте весь процесс подробно! Я сделаю нормальную инструкцию и в фак занесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не правильно (точнее правильно но не достаточно). Это на долго не поможет. Я вот писал тут недавно, как проблема решается навсегда: http://www.china-moto.ru/forum/topic/4048-rama-rulevaia-bagazhnye-sistemy-obves-plastik-z/?p=91044

По этой схеме сделали 3 человека в моём городе, и забыли о проблеме.

 

И еще раз прошу, кто будет делать по этой схеме - зафотайте весь процесс подробно! Я сделаю нормальную инструкцию и в фак занесу.

Спасибо попробую сделать фотки кину как смогу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь ветровое стекло устанавливал ?? Если да то покажите фото и ткните пальцем где покупать ??? На скорости в районе 90 км\ч вообще не комфортно без него! Сегодня по Ленинск-Кузнецкой трассе ехал, думал голову ветров оторвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...