Перейти к содержанию

Рама (рулевая, багажные системы, обвес, защита двигателя, внешность) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

Бизнес :) :)

Хотел поделиться со всеми процедурой изготовления, а в итоге в рекламу перевернулось.

Хорошо я обдумаю ваше предложение.

Пиши и мне тоже в личку за сколько денег сделаешь и отправишь ли ПЭКом или почтой в Калининградскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК, берет дороговато за такие посылки, наверное ПР - будет оптимальнее. Ждем цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такой вопрос - есть ли замена штатному крылу (огрызку) переднему на эндуровское удлиненное со стороны рамы (движка), например, от другого мотоцикла, а то надоело с вечно запачканными брюками и заляпанным движком ездить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такой вопрос - есть ли замена штатному крылу (огрызку) переднему на эндуровское удлиненное со стороны рамы (движка), например, от другого мотоцикла, а то надоело с вечно запачканными брюками и заляпанным движком ездить. :(

Посмотри здесь http://www.china-moto.ru/forum/topic/3270-bars-250-bashan-moto/page-70#entry78108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов изготовить некоторое кол-во багажников. Цена будет 1200 руб. и + за пересылку Почтой России.

Желающие пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь печать на изделиях ставить =вовик= !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята заказы больше не принимаю. Те кому ответил ждите, постараюсь сделать как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята заказы больше не принимаю. Те кому ответил ждите, постараюсь сделать как можно быстрее.

Ну так не честно :(  А когда вторая очередь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не честно :( А когда вторая очередь?

Я дам знать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львиную долю трудозатрат составит обработка швов, покраска. Практически каждый сможет сам это сделать. Может увеличить количество багажников за счёт отказа от этих операций? Меня бы очень устроил такой полуфабрикат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И например в Москве если будет несколько получателей-можно кому то (могу я) забрать общий заказ 1 посылкой, и уже  в Москве разделить её.   Меньше беготни на почту-больше багажников для народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад не мути воду, я вот например не хочу зачищать швы, хочу получить посылку и поставить сразу багажник на место без лишних телодвижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж так, не со зла... от зависти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поставлю багажник, сразу куплю и повешу боковые сумки, надоело с рюкзаком ездить! Уже подобрал на dirtmotoshop)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поставлю багажник, сразу куплю и повешу боковые сумки, надоело с рюкзаком ездить! Уже подобрал на dirtmotoshop)

Интересно, кинь ссылку на сумки, плиз. Интересует способ крепления сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на подробное описание dirtmotoshop.ru/?m=media&n=10006 Там и про крепление есть. Несколько знакомых используют такую сумку - очень довольны.

post-14529-0-94376900-1405064371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вовик, как продвигаются дела с багажниками, на вторую партию не готов ещё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...