roller-i Опубликовано 22 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Трех тысяч за 2 колеса? Хотя, если на 80% бездорожье, и до 100 не разгоняться, наверно. У меня то максималка 120 по gps'у, перестраховался. А для грязи нужна грязевая резина, на которой по асфальту только крадучись. У меня нет такой возможности. Так что мот к следующей покатухе готов. Хотя на счет совсем жести надежда только на резину, при завалах на лево мот все равно не удержу. :( Либо не падать вообще, либо если чё ронять мот без "борьбы". В общем надо тестить, мот и себя. :D Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Тут оставил отметены, что нас ожидает! Большую часть маршрута не катал! https://old.maps.yandex.ru/?um=81dRmXRCwkB8rL5q1kM9m8aq_p5KaMAn&ll=38.480374%2C55.714384&spn=0.016952%2C0.005312&z=17&l=sat&rl=38.42540906%2C55.72323987~0.00047207%2C-0.00092042~0.00107288%2C-0.00118688~0.00111580%2C-0.00125959~-0.00060081%2C-0.00290690~0.00231743%2C-0.00278599~0.01429081%2C-0.00804414~0.00339031%2C-0.00189013~0.00201702%2C-0.00126014~0.00343323%2C-0.00332017~0.00302558%2C-0.00154920~0.00307590%2C-0.00104874~0.00415529%2C-0.00084371~0.00560107%2C0.01060134~0.00390530%2C-0.00470118~0.00394821%2C-0.00201150~-0.00004292%2C-0.00096944~0.00081539%2C-0.00077557~0.00145912%2C-0.00106643~0.00038624%2C-0.00084832~0.00072956%2C-0.00130887~0.00064373%2C-0.00209670~0.00605566%2C0.00034428~0.00448006%2C0.00045563~0.00140610%2C0.00045010~0.00121173%2C0.00068914~0.00203848%2C0.00042418~0.00120473%2C0.00035202~0.00626254%2C0.00273827~0.00463486%2C0.00134511~0.00489235%2C0.00048471~0.00523567%2C-0.00037565~0.00804663%2C-0.00163594~0.01072884%2C-0.00215713~0.00581503%2C-0.00115133~0.00754292%2C-0.00150888~0.00859325%2C-0.00137564~0.00615835%2C-0.00084843~0.00555754%2C-0.00012121~0.01999855%2C0.00035150~0.02223139%2C0.00029325~-0.01354835%2C0.01653957~-0.00212431%2C0.00394937~-0.01406709%2C-0.00227878~-0.00851430%2C0.00007691~-0.00881119%2C-0.00411004~-0.00266075%2C-0.00140548~-0.00000000%2C-0.00192656~-0.00541202%2C-0.00108295~-0.00405550%2C-0.00122387~-0.00566483%2C-0.00126026~-0.00416279%2C-0.00121183~-0.00502110%2C0.00014542~-0.00386238%2C-0.00167238~-0.01480277%2C0.00303628~-0.00124454%2C0.00598585~-0.01406408%2C0.00889988~-0.00128888%2C-0.00054668~-0.00147999%2C0.00120386~-0.00124181%2C0.00175653~-0.01235221%2C-0.00222752~-0.00141621%2C0.00079947~-0.01064301%2C-0.00089638 Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Трех тысяч за 2 колеса? Хотя, если на 80% бездорожье, и до 100 не разгоняться, наверно. У меня то максималка 120 по gps'у, перестраховался. А для грязи нужна грязевая резина, на которой по асфальту только крадучись. У меня нет такой возможности. Так что мот к следующей покатухе готов. Хотя на счет совсем жести надежда только на резину, при завалах на лево мот все равно не удержу. :( Либо не падать вообще, либо если чё бросать мот без "борьбы". В общем надо тестить, мот и себя. :D Если у тебя мало асфальта, больше грунта и грязи + песок, вот эта покрышка даст тебе огромное наслаждение, на асфальте 120 держит, управление есть!Проверено! http://www.mr-moto.ru/Netshop/shop/rubber/michelin-tire/MICHELINKrossovaya/MICHELINKrossovaya_5111.html Цитата
roller-i Опубликовано 22 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 вот эта покрышка даст тебе огромное наслаждение Взгляни еще раз на мою фотку, это она и есть. :D Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Да увидел, она и есть))))Только вот что за обод у тебя? 2,15? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Ты знаешь что она реверсивная? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Взгляни еще раз на мою фотку, это она и есть. :D А передок какой купил? Цитата
roller-i Опубликовано 22 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Обод 2.15, да. Перед та же модель, 80/100-21, интересно, насколько изменятся показания приборов, родная 2.75 дюймовая. Реверсивная, то есть нельзя наоборот ставить? Нет, не знаю. :D Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 ее можно переворачивать наоборот)))Если протектор стал гладким на захватах! Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Давайте в наших краях покатаем? Очень хотца фан группы)))Маршрут я сбрасывал! Цитата
roller-i Опубликовано 22 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Ну так логично, что ее можно переворачивать, раз для нее не важно направление вращения. А я уж испугался, не упустил ли какой нюанс. :D (А если он станет гладким с обоих сторон?) - Понял в чем прикол, вопрос снят. Когда в следующий раз собираетесь? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 Ну так логично, что ее можно переворачивать, раз для нее не важно направление вращения. А я уж испугался, не упустил ли какой нюанс. :D (А если он станет гладким с обоих сторон?) - Понял в чем прикол, вопрос снят. Когда в следующий раз собираетесь? На входных, 27-28 числа! Цитата
roller-i Опубликовано 22 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2015 А завтра никто не хочет/может вечерком катнуть? Или даже не вечерком. Если дождь отменят. Просто я в отпуске и завтра еще в Москве буду. Цитата
BlackGespenst Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Часть маршрута который я предлагаю проехать! Цитата
Tarrok Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Я своего подлатал вроде. Можно попробовать вечерком Цитата
roller-i Опубликовано 23 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Есть какие места на примете поблизости? Цитата
Tarrok Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 честно говоря по округе не катал Есть одно местечко интересное но это волоколамка Цитата
BlackGespenst Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Народ, приезжайте в нашу строну))Катнём вместе!Если нужны детали или еще что то, пишите, постараюсь ответить! Предлагаемый мною маршрут интересный, не совсем сложный, жаль нет подъемов и спусков, но ухабов и грязи валом))) Маршрут есть в теме, обозначен линейкой в Яндексе. Кто за? Предлагаю 27 число! Цитата
roller-i Опубликовано 23 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Есть одно местечко интересное но это волоколамка Ну если интересное, то какая разница где. Восколько и куда надо подъехать? Цитата
Tarrok Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 я в полшестого-шесть могу стартовать с Каширского шоссе Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.