Перейти к содержанию

От востока до юга (ближнее Подмосковье). Поехали!


Рекомендуемые сообщения

Господа. Готов присоеденится к вам сегодня. Пишите, звоните, я за! 8-916-387-68-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас иду номер прикручивать. если без номера по мкаду не боишься то только рад буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поедешь? Можно в принципе на пересечении ТТК и Ленинградки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение покатать восточную область.

Илюх, как с тобой связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю в неизвестном направлении. Где будет сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как едешь?

я с Каширского ш. в сторону аэропорта ухожу налево на Молоково и Мисайлово

звони, пошел экипироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся. Катнули в свое удовольствие весьма неплохо, жаль камера быстро села. Единственное что нашел интересного это мой краш в самом начале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз реально отлично катнули, можно даже больше жести. Резина гребет любую грязь, можно ехать как угодно, но боязно, что меня и подводило.

Но с этой резиной на асфальте надо осторожно, а может что на дороге было, ну в общем разложился я на повороте в свой двор. :D Правда без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой резине лучше не гонять. Я сам на обратном пути перетрухнул когда на скорости в крутой поворот входил. Самое интересное когда приехал на парковку спецом заглушил и попробовал завестись. Со второго дрыга... потом еще попробовал: с первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самая засада что на трассе эта резина даже крутые повороты прописывает без проблем и в приличном наклоне очень стабильна. В общем фиг знает. Кстати, максималка упала до 105 по gps'у. При сбросе газа сильно начинает мотать переднее колесо, при торможении все ок. Мог как-то неправильно колесо закрепить?

Видюхи выложу теперь только на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самая засада что на трассе эта резина даже крутые повороты прописывает без проблем и в приличном наклоне очень стабильна. В общем фиг знает. Кстати, максималка упала до 105 по gps'у. При сбросе газа сильно начинает мотать переднее колесо, при торможении все ок. Мог как-то неправильно колесо закрепить?

Видюхи выложу теперь только на следующей неделе.

О чем я и говорил про Мишку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся. Катнули в свое удовольствие весьма неплохо, жаль камера быстро села. Единственное что нашел интересного это мой краш в самом начале

 

Упал со звуком)))Это где такие колеи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически возле МКАДа. Нефтепровод Мисайлово - излюбленная трасса джиперов. Тупанул, надо бы газку поддать да перепрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, нам ждать Вас всех в гости на эти выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, нам ждать Вас всех в гости на эти выхи?

В принципе я не против, пятница или суббота. Но начинать надо пораньше, т.к пилить до места старта прилично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу все на субботу ориентируются... постараюсь перекроить план передвижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю забиться на 12 в субботу.

Перед стартом нужны полные баки)))

Желательно взять бутеры и воды!

Трос

Мой контакт есть выше в ветке!

Желаемое место старта тут!

https://old.maps.yandex.ru/?um=Lso3R-fMWBb9SbwfuyhotDwR_l1SmrXg&ll=38.430045%2C55.720736&spn=0.016952%2C0.004820&z=17&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...