Перейти к содержанию

НИВА - как много в этом слове... и другая автотехника повышенной проходимости.


егерь

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, теперь официально - Лада Нива Трэвел Путешественник. Я бы назвал "Путник" что бы язык долго не ломать )) А всю компашку автоваза.. в школу, на изучение русского языка, а то походу часть мозга отвечающей за принадлежность к нации начинает атрофироваться :mellow:

NplRqp3y2719AHsGdX1l5w=s800

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Ну вот, теперь официально - Лада Нива Трэвел Путешественник. Я бы назвал "Путник" что бы язык долго не ломать )) А всю компашку автоваза.. в школу, на изучение русского языка, а то походу часть мозга отвечающей за принадлежность к нации начинает атрофироваться :mellow:

NplRqp3y2719AHsGdX1l5w=s800

 

Ну, это ты зря! Лада уже давно принадлежит "жёлтым карликам с островов" и "лягушатникам", так-что всё закономерно.

 Вот какого ляда слово "патриот" на уазике пишут по импортному - вот вопрос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, егерь сказал:

Вот какого ляда слово "патриот" на уазике пишут по импортному - вот вопрос!

Потому как значение слова от этого не меняется )) ТОлько буквы ;) А так да, даже у кооперативщиков нет логотипа со стилистическим шрифтом по русски, кругом элементарная шняга из шрифтовой библиотеки майкрософт ((

 

Вариации УАЗ тюнинга смотрю расширяются:), амологировались дисковые тормоза сзади и двухскатка з. моста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Потому как значение слова от этого не меняется )) ТОлько буквы ;) 

Ну, патриот - это "наш", а "пэтриот" - это "не наш"!

Цитата

А так да, даже у кооперативщиков нет логотипа со стилистическим шрифтом по русски, кругом элементарная шняга из шрифтовой библиотеки майкрософт ((

Тоже пытался найти надпись на кириллице - хрен лысого! Была задумка самому нарезать в древне-русском стиле, да всё никак не рожу.)

Цитата

 

Вариации УАЗ тюнинга смотрю расширяются:), амологировались дисковые тормоза сзади и двухскатка з. моста

 

Мне стока хватает.

 

 Кстати, давеча лебёдку купил рычажную, но больше для хозяйства и чтоб лодку на откос вытаскивать из конкретного болота, и едва-ли она мне понадобится в качестве "спасалки" автомобиля из "плена".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2020 в 11:15, ПетровичЪ сказал:

Ну вот, теперь официально - Лада Нива Трэвел Путешественник. Я бы назвал "Путник" что бы язык долго не ломать )) А всю компашку автоваза.. в школу, на изучение русского языка, а то походу часть мозга отвечающей за принадлежность к нации начинает атрофироваться :mellow:

NplRqp3y2719AHsGdX1l5w=s800

 

Убого и кромку капота сильно задрали - обзор ухудшили заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, bord-51 сказал:

Убого и кромку капота сильно задрали - обзор ухудшили заметно.

Ну тут на вкус и цвет.. по мне так эффект китайской мыльницы пропал и это радует. Даже старуха в сравнении с шевиком выглядела брутальней

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "пЭтриот" прилепили не спроста! Читал, что в пендостан эти уазики какая-то фирма продаёт, но под своим брендом.

Если не враньё, то забавно! Наши, по подходу к сбыту своей продукции, вышли на один уровень с Китаем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, егерь сказал:

Кстати, "пЭтриот" прилепили не спроста!

А это смотря с какой стороны смотреть.. для кого то пЭ..., а для большинства русскоговорящих все же ПА.. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ПетровичЪ сказал:

А это смотря с какой стороны смотреть.. для кого то пЭ..., а для большинства русскоговорящих все же ПА.. ;)

 

Да то я прикалываюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёже, как ни крути, а нет в мире ни одной машины кроме нивы про которую бы сочинили столько песен, вот и ещё одна -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема, будет время - сделай обзор. Штука классная, особенно у кого нет денег на буран. Своя ниша безусловно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

Всёже, как ни крути, а нет в мире ни одной машины кроме нивы про которую бы сочинили столько песен, вот и ещё одна -

 

Чет как то не скромно... ;)

18+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Чет как то не скромно... ;)

18+

 

Народ деградирует  "могучий и великий" сжимается до нескольких матерных слов, что, даже, значительно ниже уровня лексикона "Эллочки - людоедки".

 

 Не смог слушать заунывный речетатив в ролике, рэп - это ваще за гранью всяких границ!

Ну оно и понятно - тесные, мрачные кварталы гетто и бетонные коробки тюрем набитые отребьем человечества ни чего другого родить и не могут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, егерь сказал:

Народ деградирует  "могучий и великий" сжимается до нескольких матерных слов

ДЫК предупредиЛ же.. кто же ведал , что на Нивах катают такие снобы :)

Как говориться - по "заявкам" слушателей !

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Добавка буквы -Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

ДЫК предупреди же.. кто же ведал , что на Нивах катают такие снобы :)

Ну, нивоводы не с луны падают, и помимо обилия случайных людей на нивах, имеет место и общая, общечеловеческая деградация нивоводов.

  Я периодически захаживаю на тематический форум, так там такие уроды там всплывают, что крокодилы отдыхают в сторонке!

24 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Как говориться - по "заявкам" слушателей !

 

Песня хорошая, душевная, но обрывается на полуслове, примерно на последней четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Песня хорошая, душевная, но обрывается на полуслове, примерно на последней четверти.

аГА, только сейчас заметил (( наверное происки конкурентов, своих же видеообменников не завезли, а там не дремлют )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как можно, а то новые фары, новый бампер... 

:D

 

https://vk.com/video-86939982_456241077 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили вы лес, - подышать. Благо у нас включили зиму, весь лес в тяжёлых снеговых шапках, всё чистое и белое, а мы на ниве по лесным дорожкам!)

32871637_m.jpg

Под снегом грязь, скользко до крайности и, таки, дозу адреналиньчику хапнули, что, в принципе, на пользу.

32871643_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2021 в 21:57, егерь сказал:

Благо у нас включили зиму,

У нас с нового года квашня и туман, вчера ночью ехал от родственников, в два поворота еле вписался., хорошо что хоть дороги полевые без машин по ночам.. а то караул, хоть глаз коли.. надо противотуманки подрегулировать по госту:mellow:

6bAAAgCSX-A-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

У нас с нового года квашня и туман, вчера ночью ехал от родственников, в два поворота еле вписался., хорошо что хоть дороги полевые без машин

Да тоже квашня была, а осторожность даже в лесу лишней не бывает: на спуске с крутым поворотом я прижался вправо по максимуму - я всегда так делаю, а тут прям как в воду глядел!) Навстречу, посередь дороги вылетела мелкая пузотёрка - летела сломя голову, чтоб на подъём заскочить и не прижмись я заранее вправо - тут бы мы и встретились, ну или улетели бы в стороны при попытке разъехаться.)

32880823_m.jpg

 

 Так-что, рекомендую более осторожно входить в повороты - встречка - она как суслик, которого не видишь, а он есть!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...