Перейти к содержанию

Электронные панели приборов(универсальные)с алиэкспресса.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Observer сказал:

Почти одинаковы , гарпия хром , троффи черный . Ещё попался на просмотрах объявлений Мотоцикл Desert Raven ARIZONA 250 - очень интересный аппарат .

Не то, оно похоже и не в хроме дело. Аризону лучше смотреть 350 на инжекторе, недостаток это позвоночник в трусах как и на 250. Общался с хозяином рассматривал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Не то, оно похоже и не в хроме дело. Аризону лучше смотреть 350 на инжекторе, недостаток это позвоночник в трусах как и на 250. Общался с хозяином рассматривал его.

Инжектор это жесть , его как карб не почистить , а спецов в городе искать днём с огнём . 

А что на счёт позвоночника , подвеска жёсткая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все хорошо с инжектором, это последнее что выйдет из строя.Тем более он там брендовый.

Подвеска, ну ее там можно сказать нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Да там все хорошо с инжектором, это последнее что выйдет из строя.Тем более он там брендовый.

Подвеска, ну ее там можно сказать нет :)

Там же 2 амора стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mazepa2000 сказал:

Да там все хорошо с инжектором, это последнее что выйдет из строя.Тем более он там брендовый.

Подвеска, ну ее там можно сказать нет :)

 

15438986280аризона.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит спутал с другим десертом. Бывает. Именно из за подвески не взял 350i. Там еще водянка, радиатор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mazepa2000 сказал:

Значит спутал с другим десертом. Бывает. Именно из за подвески не взял 350i. Там еще водянка, радиатор..

Хреново если цены повысят в связи с курсом доллара .

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже повысили, Вторичка тоже подорожала, есть еще кто не прочухал ситуацию и продаёт по старым ценам но их все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mazepa2000 сказал:

Их уже повысили, Вторичка тоже подорожала, есть еще кто не прочухал ситуацию и продаёт по старым ценам но их все меньше.

☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Observer сказал:

Инжектор это жесть , его как карб не почистить , а спецов в городе искать днём с огнём .

Золотые слова! ? Я тоже на него облизывался... Но после того, как мне на Гарпии отказались даже померять компрессию ( Китайцами не занимаемся!)... Забздел я брать инжектор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Карбы уже позапрошлый век. Не разу не слышал нареканий на инжекторы что на лифанах, что на десертах.

Да и конструкция более простая нежели карб, электроника сложнее, но она надежная, да и сама заслонка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mazepa2000 сказал:

Ну и зря. Карбы уже позапрошлый век

Саня, тут просто нужно учитывать дополнительные факторы! Например место жительства - областной центр или глухая провинция, это раз. Сфера использования мотоцикла. В городе проблем нет, а случись что на дальняке? Я знаю, люди и на дальняк прекрасно мотаются на инжекторе, но с карбом мне спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оно проблем не доставляет, сделал ТО ,почистил и забыл до следующего. В дороге карб развалится тоже не найти его в поле.

Как и другой части мото.Самое пулярное это альфа, все что отличается и в крупных городах найти сложно и на заказ в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mazepa2000 сказал:

Ну если оно проблем не доставляет, сделал ТО ,почистил и забыл до следующего. В дороге карб развалится тоже не найти его в поле.

Как и другой части мото.Самое пулярное это альфа, все что отличается и в крупных городах найти сложно и на заказ в основном.

?Мы с тобой в Сурках обсудим эту тему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы там снова будем в разных временных зонах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mazepa2000 сказал:

Да мы там снова будем в разных временных зонах :)

Не думаю. Я первого мая там буду, день там, третьего домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Их уже повысили, Вторичка тоже подорожала, есть еще кто не прочухал ситуацию и продаёт по старым ценам но их все меньше.

Вот и я не спешу с продажей Гарпии, смысл? Деньги сейчас не стоят ни чего, а она стоит накрытая чехлом, аккум снят, на центральной подножке, колёса вывешены, подсос закрыт, масло в цилиндр брызнуто и прокручен двиг до такта сжатия, вообщем всё по феншую.

Постоит, постоит, гляди и будет два мота у меня (честно сказать, продавать неохота, но если припрёт, придётся продать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Не думаю. Я первого мая там буду, день там, третьего домой.

На мне на одном санкции Америки сказываются? Лайков с обеда не насыпают:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

альфа

в дождь в дороге окатили из лужи с ног до головы , заклинил карб , песок с водой попал , прочистил и дальше поехал , а инжектор даже не знаю что бы с ним было .

 

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...