Перейти к содержанию

madox

Пользователи
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о madox

  • День рождения 02.12.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Motard 250, Irbis TTR 110, Dirt Bike 50
  • Имя
    Олег

Контакты

  • ICQ
    954888

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 255 просмотров профиля

Достижения madox

  1. Видел как народ баки от ржи чистит лимонной кислотой...
  2. Не могу понять, какой смысл в этом индикаторе!? Если перед стартом не знаешь на какой передаче мот: 4 пинка вниз и половину вверх, или заводишь на сцеплении и далее как выше. Если на ходу -- не тянет? Пинаешь вниз. Воет? Тянешь наверх. Перед поворотом пинок вниз. Перед крутым поворотом два пинка вниз. Зачем смотреть на номер передачи!? Что это даёт кроме потери времени и любоваания индикатором?
  3. Стоит ещё от старогохозяина (3 года) Red Energy VRLA Battery Gel Technology RE 12-10, 12V/10Ah. Стоит на дне, не на боку, в стандартном месте. На зиму не отключаю. Полёт нормальный.
  4. Коллеги, кто-нибудь лил пластик по заказу? Поделитесь контактами. Хочу на БМ250 сзади слева сделать такую же щёку как справа, с выштамповкой под глушитель.
  5. Коллега изучал этот вопрос. Сказал финансово и трудозатратно. Нет никакого смысла. А зачем? У нас со стартом только один косяк - - замок. А он и на кик действует.
  6. Военных сразу предупреждаю - - шутка! Все проходят этап желания уехать в закат. Кто-то реализует и остаётся, кто-то реализует и бросает, кто-то, как я, бросает не реализовав. Вся техника имеет узкое назначение, что бы маркетологи не говорили. Про это есть у наших ютуберов и у ихних (F9, например). Либо что-то едет по дороге, либо по "грязи" . Мот для грязи должен быть легким. Мот для длинной дороги должен быть большим и тяжёлым. А вообще мега путешественники и на Альфе катают сумашедшие тыщи, только ставят для себя реальные цели. Китайцы при правильном использовании вполне себе мотоциклы. Зч можно в ВК посмотреть, например, их есть там. Я в позапрошлом году ездил мимо мотобухты, нахрен такие поездки. Особенно просто туда и обратно. Мой выбор - - комфортный авто и эндурик за спиной. Этим летом планирую сгонять в Крым. Кстати по осени на ютубе мыла многосерийка как 2е из Мск в Крым на Африке и ДРЗ ездили. Позновательно. ... Всё статью про это собирался написать, вот, потренеровался.
  7. Коллеги, кто-нибудь ставил какую-нибудь маску с фарой с алиэкспресса? Или просто фару диодную взамен родной?
  8. Коллеги, есть замок XENA с сиреной. Есть лайфхаки как его возить с собой без "музыки"? В идеале подварить к раме ухо и вешать на него, но при закрытии замка он сразу же становится на охрану (воет в рюкзаке). Кто-то может что-то предложить кроме удаления батарейки?
  9. Зачем приклеивать насмерть?! Перед поклейкой новых наклеек обезжирить пластик. При поклейке использовать фен и всё будет отлично. Если что-то не липнет на изгибах (наклейки не по размерам) -- подрезать лишнее ножом.
  10. Я просто переклеил на другие перед поездкой к Рыбачему. В одном дизайне мне и сыну. В ВК есть питерская группа с наклейками. А кахер да, может отмыть что угодно.
  11. Коллеги, привет. Хочу переделать/заменить заднее крыло. Задача -- не сломать его при падениях назад. Видел варианты для всяких кроссачей, с самодельными пропилами. Вроде всё понятно. Но вдруг кто-то уже применил такие знания на практике на нашем мотоцикле? Вопросы: 1. Чьё крыло ставить? 2. Есть ли варианты реализации болтающегося номера? 3. Как сохранить стопсигнал?
  12. Спасибо, коллеги! CF Moto уверенно тянет на себя одеяло...
  13. Нужен квадроцикл для: нечастых покатух по лесу или пересеченной местности (например, п-ов Рыбачий), хоз работ на дачном участке с установкой навесного оборудования (например, отвал для очистки снега или работе на дачном участке). На глаза попадаются Baltmotors, CF Moto, BRP и Polaris. Есть у кого-нибудь реальные впечатления, сравнения?
×
×
  • Создать...