Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

<ifr

ame width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/UTZHqD9nh6w"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

>

Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этих ребят не знаешь? http://enduristov.net/forum/viewforum.php?f=15Интересно катаются.

 

Как же не знать!  Сам с ними катаюсь! :) san тоже в этой компании. ) В разделе видео там можно и нас увидеть. )

Тут парой страниц ранее san выкладывал видео - как раз с этими ребятами катали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята опытные эндурасты,

 

Н-да... Опытные...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако лазить по г8внам особого желания не возникало по тем же причинам: жалко технику, лишние проблемы не нужны, лень отмывать от грязи. Вот в лесную чащу просочиться по полузаросшей тропке или выехать к водоёму в место, где других людей нет - это да, здорово!

Хм, маршрут частенько прокладывается по картам, там грязь-болотную трудно разглядеть..)) а пробить его дело чести.. раз купил эндуро мотоцикл)) и тут уже мало что остановит когда цель уже не за горизонтом.. так что приходится и в каки, хоть есть желание, хоть нет

Я тоже их спецом не выискиваю, а вот если попал как Jhonkin - придется месить :( Только в такие дебри одному лучше не соваться, уж сколько раз говорил себе это... ан нет так и подмывает.. последний раз вернулся, когда мотом придавило и поднять его некому

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не езжу "по картам" - катаюсь, в основном один, в радиусе 50 км вокруг дома/дачи, где знаю подавляющее большинство дорог и троп. Никакого "дела чести" в преодолении грязи для меня нет - есть желание "не поиметь проблем", насладившись спокойной поездкой. У каждого свои предпочтения и свои убеждения, и (но) это не значит, что все остальные так должны хотеть и делать..

 

P.S.: лимит загружаемых фотографий на данном Форуме мной исчерпан, увы..)

post-22902-0-06735900-1463516644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои предпочтения и свои убеждения, и (но) это не значит, что все остальные так должны хотеть и делать..

Скорее о том, что не все дороги ведут именно в грязь.. а по большей части в те места, где не был и хочется побывать.. ;)

У меня лично интерес к радиусу в 50км, закончился в детстве, когда мать купила мне дырчик(газульку) на распродаже.. ))

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что такое "дырчик-газулька"..

Больше 100 км/день кататься на мотоцикле утомляет, поэтому со середины 80-ых катаюсь преимущественно в пределах 50 км от дома - всегда можно оперативно вернуться..)

Я же говорю - каждому своё..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

132756153.jpg

"дырчик-газулька" :)

Больше 100 км/день кататься на мотоцикле утомляет

200км грунтовок, полей с лесами вполне можно за день успеть(если не блудить), да приезжаешь домой усталый но счастливый, не сколько от виденных красот, сколько от осознания выполнения поставленной задачи, потом даже в кайф лежа поужинать возле телека, потому как сидеть сил нет )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эту легенду СССР называли просто дырчик или зифан. Как же приятно видеть эту фотку. Буквально месяц назад на работе вспоминали зиф77 с улыбкой на лице. То еще чудо-юдо. Как будто побывал опять в 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S.: лимит загружаемых фотографий на данном Форуме мной исчерпан, увы..)

Так поудаляй старые неактуальные фотки. И лимит восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200км грунтовок, полей с лесами вполне можно за день успеть(если не блудить), да приезжаешь домой усталый но счастливый, не сколько от виденных красот, сколько от осознания выполнения поставленной задачи, потом даже в кайф лежа поужинать возле телека, потому как сидеть сил нет )))))))))

Согласен, но не могу быть уверен в железе,не уделяю ему такого внимания, мот брал с рук, пролазил почти везде,а потом бац и звезда на валу провернулась, ох и тяжко толкать его лесами,песками и до города искать попутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не актуальные фотки" нужно искать - это делать лень..) Попадутся - удалю, а пока буду жить без фото..)))

Естественно, и я видел такие мопеды в своём детстве и юности, но "дырчиками" их у нас никто не называл. "Односкаты", "дэшники" и т.п., вне зависимости от модели двигателя. У меня такого чуда не было - начинал с М-125 (мотоцикл друга), потом Восход-2 (мотоцикл другого друга), потом Мини-мокик, Карпаты-2, Минск, другой Минск, ЯВА-639-2, и.. вот сейчас KLX250S и "лесной Минск" с утеряными документами.. Думаю.. следующим будет, какой-нибудь "китаец", т.к. на серьёзную технику денег не предвидится, а по округе ездить хватит и простенького мотоцикла.. Далеко кататься мне было бы интересно, но из друзей никто не ездит на двух колёсах, а одному в даль.. совсем влом, да и спина быстро заставит развернуться к дому. А так.. да - считаю вседорожное тур-эндуро, самым интересным классом мотоциклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходиш в свой профиль вернее жмакаеш вверху справа - настройки - потом слева панель - там- прикрепленные файлы и тебе выдает весь список что ты напредкреплял. Ниче особо и не надо искать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, но не могу быть уверен в железе,не уделяю ему такого внимания, мот брал с рук, пролазил почти везде,а потом бац и звезда на валу провернулась, ох и тяжко толкать его лесами,песками и до города искать попутку

Ключевое слово  - почти  :)  Основные механизмы нужно инспектировать раз в 2 недели(тросики газа и сцепления поменять перед сезоном), осмотр с подтяжкой всего навесного перед планируемой поездкой, с собой свечу, можно катушку, звена 4 цепи, пару замков, велоаптечку с велонасосом, монтажки для шин, пучек пластиковых затяжек, набор необходимых ключей и можно ехать хоть на край света, больше там ломаться нечему, если специально не убивать

Изменено пользователем егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Опытные...  :D

Там в клубе основной костяк опытный, а так они выкатывают всех желающих, приобщают новичков.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: лимит загружаемых фотографий на данном Форуме мной исчерпан, увы..)

Вот сайт     http://vfl.ru/ , сюда фотки загружаешь без проблем , а ссылку вставляешь сюда на страницу  форума  и всё твое фото на странице грузи сколько хочешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не знать!  Сам с ними катаюсь! :) san тоже в этой компании. ) В разделе видео там можно и нас увидеть. )

Тут парой страниц ранее san выкладывал видео - как раз с этими ребятами катали.

Вон оно чо! :)  Я впервые увидел этот

ролик в 2010 на ёбриковском форуме, тогда белобрысый парень с косой ещё на Лифане 200 гонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чо! :)  Я впервые увидел этот ролик в 2010 на ёбриковском форуме, тогда белобрысый парень с косой ещё на Лифане 200 гонял.

 

Ну, в 2010-м я только осенью купил свой первый мот, и тот не эндуро. ))) Так что меня в той тусовке еще не было тогда. )

А сейчас этот белобрысый парень на ДРЗ400 гоняет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чо! :)  Я впервые увидел этот

ролик в 2010 на ёбриковском форуме, тогда белобрысый парень с косой ещё на Лифане 200 гонял.

Знакомые места на видео. Весенний Шушмор, церковь в Курилово.Этот лесной массив изжезжен мною доль и поперёк множество раз в разные времена года.(правда,не на моте,а на Ниве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...