Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет. на новом скайвэе очень быстро сгорают свечи. при замене видно, что они сильно закопчены. бензин 92 нормального качества. подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня на Skyway поставили ведущую звезду на 17 в место 15, от RACER RC200GY-C2, мотас лучше заработал максималка возросла, 110 кмч легко набирает, но далее мощи нет оборотов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! А ни кто не ставил себе карб с ускорительным насосом, хотелось бы услышать отзыв о нем, говорят очень резво себя мот с таким карбом! интересно каков расход топлива с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема что мотоцикл Racer rc200cs плохо заводится может ли быть проблема в электронике и где конкретно кто что знает подскажите пожалуйста свечка стоит новая всё новое но заводится плохо подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема что мотоцикл Racer rc200cs плохо заводится может ли быть проблема в электронике и где конкретно кто что знает подскажите пожалуйста свечка стоит новая всё новое но заводится плохо подскажите....

может карб забился или не отрегулирован. если мот не новый, так же смотри смотри регулировку клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите как снять пружину моноамортизатора? Подойдут ли стяжки для пружин авто, которые есть в автомагазинах? Дело в том что на многих SX 250 не работают моноамортизаторы, хочу прокачать, а на форуме моего мото похоже все умерли. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят я хочу себе японский движок поставить, если кто знает от чего подойдет чтобы раму не переваривать отпишитесь буду вам очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я хочу себе японский движок поставить, если кто знает от чего подойдет чтобы раму не переваривать отпишитесь буду вам очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,купил мот с рук без доков,расписка о купли продажи.Если. Мусора возьмут меня я смогу доказать что мот мой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет) Владею данным аппаратом и веду видеоблог по нему) Кому интересно смотрите) http://www.youtube.com/channel/UCnOp0eV_9Mw7fddUN5MNDZQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок(Андрей), есть просьба....,сделай видео по съему пластика, а то я пытался скинуть,а в районе фары не могу понять что-то мешает...именно та сторона меня смущает,просто боюсь его поломать. И еще ребят подскажите, если он на ходу заглох и потом хреново заводился-это траблы с карбюратором? перелив? хотя я ехал со скорость 80..и его начало сперва поддергивать,а потом заглох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

печально ну да ладно ))) веснои может еще один куплю для дальних покатушек, а у нас по городу и на этом вполне хватит летать асфальта почти нет а убиться чет как то не горю желанием))) может попробую поменять звезды если удастся наити подходящие))) 

 

  это срабатывает отсечка( ограничитель оборотов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...