Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

А насколько возможно увеличить максималку за счет звёзд?

я поставил звезду на 17 зубьев, у меня увеличилась на 10-15 км час, вообще больше 115 км час он у меня пока не ехал, возможно был сильный встречный ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто-нибудь сфотать тормозной суппорт задний (сзади сверху). Похоже, у меня или что-то твалилось оттуда, или сломалось. Не могу понять. Педаль провалилась, при торможении задними скрип, скрежет, дёрганья. С виду всё нормально, только как-то подозрительно сильно поршень вылез.

Подозрение, что какие-то пружинки или что-то подобное отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я поставил звезду на 17 зубьев, у меня увеличилась на 10-15 км час, вообще больше 115 км час он у меня пока не ехал, возможно был сильный встречный ветер

я тоже 17 себе воткнул прирост где то 10-12 км. мне нравиться, как то половчее с ней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят кто знает перья либо вилка подойдет от центориона битрикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех кто не видел в живую короткое видео и фото Racer Skyway RC250CS в синем исполнении.

Для просмотра, я так понимаю, надо регистрироваться на форуме.

 

Ради интереса проверьте соединения выходного патрубка и фильтр бокса там наклею все, желательно проидите термо клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сфотать тормозной суппорт задний (сзади сверху). Похоже, у меня или что-то твалилось оттуда, или сломалось. Не могу понять. Педаль провалилась, при торможении задними скрип, скрежет, дёрганья. С виду всё нормально, только как-то подозрительно сильно поршень вылез.

Подозрение, что какие-то пружинки или что-то подобное отвалилось.

В поршнях не должно быть пружины, может воздух попал в систему, попробуй прокачать. похожая причина есть на видео в ютубе забей  PIT STOP в нем найдешь про супорт видео там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ребят приобрел себе такой мот и по неосторожности отломил зеркало, мож кто подскажет какие лучше поставить, а то в эти ничего не видать кроме локтей. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Господа, кто заморачивался с заменой масла в вике? Сколько и какого его там нужно? Мот взял б/у, и литературы к нему никакой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите кто сталкивался размер и марку сальника на ведомой звезде, за ранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браток 777.

Если ты имеешь ввиду скайвик, то в нем 1,2 литра масла.

Я люблю свой байк, поэтому не жалею, и заливаю "Мотюль 300 V".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Small_Prankster сказал:

Браток 777.

Если ты имеешь ввиду скайвик, то в нем 1,2 литра масла.

Я люблю свой байк, поэтому не жалею, и заливаю "Мотюль 300 V".

 

В 10.09.2016 в 19:50, Dimasihi сказал:

я тоже 17 себе воткнул прирост где то 10-12 км. мне нравиться, как то половчее с ней! 

А от какого звезду ставил? Какая подходит по крепам?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто сталкивался, подскажите!

Набираю скорость со светофора, вроде все нормально, а потом раз... и глохнет, и  минуты две не заводится.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Small_Prankster сказал:

Всем привет!

Кто сталкивался, подскажите!

Набираю скорость со светофора, вроде все нормально, а потом раз... и глохнет, и  минуты две не заводится.

В чем может быть проблема?

Мож свечу заливает. Ну это так, в порядке мозгового штурма.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Small_Prankster сказал:

Всем привет!

Кто сталкивался, подскажите!

Набираю скорость со светофора, вроде все нормально, а потом раз... и глохнет, и  минуты две не заводится.

В чем может быть проблема?

Похоже, что медленно поступает бензин в ПК: причины - бумажный топливный фильтр; в бак не поступает воздух (например засорилось дренажное отверстие крышки); засорён бензопровод; загрязнён фильтр бака...

Короче, искать причину я бы начал с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, егерь сказал:

Похоже, что медленно поступает бензин в ПК: причины - бумажный топливный фильтр; в бак не поступает воздух (например засорилось дренажное отверстие крышки); засорён бензопровод; загрязнён фильтр бака...

Короче, искать причину я бы начал с этого.

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте кто-нибудь потребление при выключенном зажигании. На моём 0.03А, всё таки многовато. Получается, что столько жрут просто часы и энергозависимая память суточного одометра (или она даже энергонезависимая, не помню сбрасывается ли суточный пробег при отсоединении АКБ, если не сбрасывается, то одни часы столько жрут).

 

Стоит АКБ на 7Ач, т.к. Delta, то там скорее 6Ач. То есть при таком раскладе АКБ хватит на 8 суток при простое мота в гараже. Что, собственно, и происходит: погода была отстой, через 10 дней пришёл - АКБ мёртвый (новый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YOrok сказал:

Стоит АКБ на 7Ач, т.к. Delta, то там скорее 6Ач. То есть при таком раскладе АКБ хватит на 8 суток при простое мота в гараже. Что, собственно, и происходит: погода была отстой, через 10 дней пришёл - АКБ мёртвый (новый).

Суточный сбрасывается.

Я после покупки, заменил аккум на новый (родной), 12/7. Стоял не родной, 12/5. Так утром не заведешь, только с ноги. После поездки, днем, на "теплую", хватало на пару-тройку раз завести.

Сейчас проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Small_Prankster сказал:

Суточный сбрасывается.

Я после покупки, заменил аккум на новый (родной), 12/7. Стоял не родной, 12/5. Так утром не заведешь, только с ноги. После поездки, днем, на "теплую", хватало на пару-тройку раз завести.

Сейчас проблем нет!

 

Ясно. Ну, не суть. Суть в том - чтобы кто-нибудь проверил у себя потребление тоже. Может у меня чего-то где-то утекает или панель навернулась и поджирает.

Изменено пользователем YOrok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2017 в 21:27, Small_Prankster сказал:

Ок, спасибо!

Сегодня перетряхнул всю топливную систему. Приобрел все новое, приготовил.
Фильтр менять не стал, только прочистил и продул (новый бумажный, хоть и с магнитом, а родной с сеткой).
А вот вакууматор пришлось заменить. Старый действительно был загрязнен какой-то ржавчиной (откуда она в баке, чем заправляли?!!).
После установки, разумеется (как же без этого!), прогнал, проверил - все ОТЛИЧНО!!!
Спасибо Егерь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...