Перейти к содержанию

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Он очень грустно едет. Что-то около 105 по навигатору. Его обгонял парень на рейсер-200. Правда там и мот и пилот существенно легче. :)

Слабо верится.. всё-таки 13л.с. против 20. Как минимум не должен обогнать...

Я пытаюсь узнать есть ли смысл продать свою 200 и взять 300 куб рэйнждера. Или какой круизёр, турэндуро можно взять за 100т.р., но с движком поживее чем у меня 200.

                             

     Хоть тему Сергей создал и он свой вопрос решил, а я в раздумьях.. Глянул на вот такой и задумался... https://universalmotors.ru/motorcycles/lifan/mo056848763.html/

shop_items_catalog_image94347.jpgshop_items_catalog_image94326.jpgshop_items_catalog_image94337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или какой круизёр, турэндуро можно взять за 100т.р., но с движком поживее чем у меня 200.

                             

А только новая "чайна" интересует? Или старый "джапан" подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый джапан если неубиван и с запами болие ли менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапан за 100 это скорее всего под восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый джапан если неубиван и с запами болие ли менее

Так это каждый смотреть надо, убиван или нет :) , а с запами х.з., понадобятся - бум покупать.

Короче я два месяца и 6000км на Каве кле250 - пока вроде нормально. Ценник 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал значит я покупать мот и стал вторым к механикам на запуск.Первым стоял  как по мне Красавец Десна Фантом 220.Не знаю почему 220,но мот за такие деньги реально хорош!200куб,16 пони,4 клапана,масляное охлождение, звук мотора реально отличный,на дороге мот смотрится великолепно.Зачем покупать расер 300 кубов с жестяными колёсами когда есть такой идеал для города и жуткого бездорожья.

 

f2682c5c25be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это каждый смотреть надо, убиван или нет :) , а с запами х.з., понадобятся - бум покупать.

Короче я два месяца и 6000км на Каве кле250 - пока вроде нормально. Ценник 85.

Кава кле250 для меня один из лучших вариантов, но только где её взять за вменяемую цену... Давно к ней присматриваюсь.. Если не убиван куда там китаю до неё как до луны раком. Помощнее даже стелсовской 400. 2 цилиндровый мотор позволяет развивать впечатляющую динамику (как для 250). Ходовка позволит проехать по ухабам... Мне давно его рекомендовали...

Он бесподобен

260934-tm1397014781.jpg

   Вообще мне нужен мотоцикл именно для каждодневной езды преимущественно 80% асфальт (иногда рабитый) вдвоём...

Почему именно 2 цилиндровый рядник? Потому что я устал от мотора который не едет или разгоняется  с 1 км. Хочется динамики, но почему 2 цилиндра, а не 4? Так потому что я хочу чтоб какая-та тяга на низах осталась.. Давно этот вопрос изучал (теоритически на форумах).

Моему пегасу уже исполнилось 1 год и катая его каждый день (зимой тоже) я накатал почти 11000км пробега.  Кроме спиц заднего колеса по мотору жалоб нет, дальше клапаной крышки (2 раза) ничего не смотрел, даже карб не разбирал (тупо не зачем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапан за 100 это скорее всего под восстановление.

Очень может быть. Но когда нет альтернативы среди чайны, приходится рисковать попасть на "восстановление" жапанского старичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только где её взять за вменяемую цену...

афто.ру. Как и все, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть. Но когда нет альтернативы среди чайны, приходится рисковать попасть на "восстановление" жапанского старичка.

День катаемся-2 недели ищем запчасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День катаемся-2 недели ищем запчасти)

За две недели я НЕ нашёл коленвал на стелс 250 эндуро. Три недели ждал.

Если кава крякнет среди сезона - считай сезон закрыт. Поэтому жапанцев надо готовить к сезону зимой (у нас она есть)), а в сезон (а он короткий)) только ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеал для города и жуткого бездорожья

 

Для города.. лучше метро, а для бездорожья важнее колёса большего диаметра, чем толстые и маленькие. Сам попробовал  ездить на разных, и сделал вывод, что в большинстве внедорожных ситуаций диаметр колеса важнее его ширины. А.. ещё более важной оказывается масса мотоцикла и его тяговитость на малых оборотах..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две недели я НЕ нашёл коленвал на стелс 250 эндуро. Три недели ждал.

Если кава крякнет среди сезона - считай сезон закрыт. Поэтому жапанцев надо готовить к сезону зимой (у нас она есть)), а в сезон (а он короткий)) только ездить.

В Кимовске у Влада я думаю все в наличии. Не надо ничего искать. Ну это у нас 130 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кимовске у Влада я думаю все в наличии. Не надо ничего искать. Ну это у нас 130 км

На стелс нигде ничего существенного в наличии нет. Такая политика фирмы - приходишь к дилеру, заказываешь деталь (любую), они привозят, и нет проблем. Вот на ирбис или лифан - да, всё в наличии. А на рейсер, кстати даже у дилеров ничего нет - каталоги пустые (по-крайней мере рейсер форестер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебра надо иметь на такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебра надо иметь на такой случай.

А лучше пару ипонцев)). Правда у меня за нное кол-во лет ничего так не ломалось, что бы я ездить не мог и вставал на прикол. На ипонцах все поломки прогнозируемые и внезапно ничего не отваливается из за недостатка запаса прочности.. на Китае бывало такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,добрый вечер,решил попробовать моц для покатушек по лесу,карьерам,полям.Стою перед выбором kayo к6,bsе j5.

опыта управления двух колесной техникой нет. 8 лет катаю на кадре и снежике.рост 176 вес 85,что посоветуете взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,добрый вечер,решил попробовать моц для покатушек по лесу,карьерам,полям.Стою перед выбором kayo к6,bsе j5.

опыта управления двух колесной техникой нет. 8 лет катаю на кадре и снежике.рост 176 вес 85,что посоветуете взять?

Для таких  покатушек лучший мот  это твой квадр.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...