Перейти к содержанию

Посоветуйте, что выбрать


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте в Барнаул  :)

Дык тк вроде не отменяли..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, у CFMoto неплохие аппараты получаются, а офдиллеры даже 2 года гарантии обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, у CFMoto неплохие аппараты получаются, а офдиллеры даже 2 года гарантии обещают.

Там вроде 2 варианта всего -150 и 650 кубов.

150 мало, 650 дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150, конечно, мало, но укладывается по всем остальным пунктам. И все больше чем у ебра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150, конечно, мало, но укладывается по всем остальным пунктам. И все больше чем у

еще как вариант BM street 250 dd  120км\ч. при 92К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки, насколько я вижу, только на бм стрит 200 остались, 250 у диллеров за сотню стоят, и кофр туда колхозить надо. 

 

upd Да, есть и меньше 100, вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки, насколько я вижу, только на бм стрит 200 остались, 250 у диллеров за сотню стоят, и кофр туда колхозить надо. 

 

upd Да, есть и меньше 100, в

если ты из москвы то вот тебе нищеброду  http://motoxcenter.ru/catalog/element/43/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты из москвы то вот тебе нищеброду  http://motoxcenter.ru/catalog/element/43/

класный мот,только про бездорожье забудь!красивый гад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты из москвы то вот тебе нищеброду  http://motoxcenter.ru/catalog/element/43/

Пожалуй в Москве это будет оптимальным решением. Меньше ста тысяч, мощнее воздушек, проверенная техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй в Москве это будет оптимальным решением. Меньше ста тысяч, мощнее воздушек, проверенная техника.

Он тож воздушка.. Мощнее 2 клапанов видимо имелось ввиду?

И 100+ крейсера на нем явно не будет, особо с двойкой.. А ибо очень дохловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тож воздушка.. Мощнее 2 клапанов видимо имелось ввиду?

И 100+ крейсера на нем явно не будет, особо с двойкой.. А ибо очень дохловат

Да, имел в виду мощнее ОБЫЧНЫХ воздушек. Он вроде воздушно-масляный?

И да, конечно 100+ крейсера там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант. Если до зп остатки не разберут,буду брать. Спасибо! Если кстати еще кто что вспомнит-не стесняйтесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант. Если до зп остатки не разберут,буду брать. Спасибо! Если кстати еще кто что вспомнит-не стесняйтесь. :)

По любому он слабее кроссранера, в лес не проехать.., да и бордюр под вопросом.. :mellow:  чисто мот для города, потому как на трассе он будет так же скучен (( Я бы лучше переплатил сейчас, чем сожалеть потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссранер наверное надо уже с зонгшеном rx3 сравнивать, а не с бээмкой, в плане назначения и цены они ближе.

У меня ситуация такая. Я на моте в жизни не сидел, даже в мотошколу еще не хожу  (жду пока группа наберется). Мототоксикоз настиг совершенно спонтанно. Поэтому есть вероятность, что по прошествии сезона я решу что, например, только хард эндуро, или только пулять по Ленинскому 250 км/ч (надеюсь, что до этого не дойдет). Ну и я планирую взять что-то такое, что ездит (чтобы сезон не провести в ожидании посылок с алиэкспресса), бюджетно (чтобы не было мучительно больно, если отец семейства, обладатель ипотеки однажды задаст себе вопрос а не зданулся ли он случайно на старости лет).

Задача минимум для мота неспеша проехать летом по Золотому кольцу, доставить мне удовольствие, не развалиться по дороге и не потерять в стоимости больше половины.

Для этой цели БМка по-моему неплохой вариант, единственный минус - отсутствие кофра. И да, хочется в поле заехать, и до речки, но тогда уж Тенере и уперэд...

А с опытом, через год-два взять что-то более кубатурное нужного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит 250 полностью подходит под обозначенные параметры, кофр сваять - не такая уж проблема, на счет вылезти за обочину дорог - почитай сообщения denwer, он много на нем накатал - был доволен. Единственное что может не понравится - посадка, но если похимичить с рулем - все решаемо, имхо. (см. сообщения modest в ветке BM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для этой цели БМка по-моему неплохой вариант, единственный минус - отсутствие кофра. И да, хочется в поле заехать, и до речки, но тогда уж Тенере и уперэд...

Уверен вариант хуже кроссранера, потому как на том можно звезды подобрать для вменяемого крейсера, а на бм придется катить 80-90 потому как при уменьшении передаточного отношения у него просто силенок не хватит

Так что удовольствия от золотого кольца будет не айс.. когда тебя обгоняют огромные фуры((

Кроссранер это совсем не хард, скорее мот для недалеких путешествий без оглядки на покрытия дорог

Да и по поводу али.. мотор на рейсере намного распространенней чем у 250го бм, так что с запами на него проблем не вижу, а так да, все покупают в китае если у нас нет, хоть на бм, хоть ирбис

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссранер это совсем не хард, скорее мот для недалеких путешествий без оглядки на покрытия дорог

 

А тут вроде и не хард выбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стриты ругают за посадку. И дело не только в руле но и в баке. Говорят, он для среднего роста и ниже. И denwer ростом 170 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вроде и не хард выбирают...

"Поэтому есть вероятность, что по прошествии сезона я решу что, например, только хард эндуро, или только пулять по Ленинскому 250 км/ч"

Потому и упомянул ненароком, мало ли че.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен вариант хуже кроссранера, потому как на том можно звезды подобрать для вменяемого крейсера, а на бм придется катить 80-90 потому как при уменьшении передаточного отношения у него просто силенок не хватит

Так что удовольствия от золотого кольца будет не айс.. когда тебя обгоняют огромные фуры((

 

Давайте уж будем более откровенны - за такой бюджет и 250 (китайских) кубиков удовольствия от "золотого кольца", коль на то пошло, действительно будет мало - как со звездами не играйся. Но чтобы понять - куда двигаться дальше (или оставить как есть) достаточно будет любого мота, у БМ-ки поменьше болячек и недоделок. Все имхо.
 
P.S. На счет роста - здесь надо быть более точным, у каждого своя комплекция (пропорции тела), так что все решит примерка на месте (может даже в салоне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...