Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. То что оксфорд в принципе онятно, но их тыщщи.
  3. будете по м4 ехать заварачивайте в Новодмитреевскую. У меня жена чебуреки делает лучше чем в архипке....
  4. Понравилась, когда между палаткой и мотоциклом организуется тамбур. Местами удобная штука.
  5. Оксфорд... Да выбора сейчас дофига, как говорится на любой кошелёк. А зачем доптент? Палатка промокает?
  6. Подскажите из какого материала доптент для палатки брать лучше.
  7. Ну Моздок это большое село, я знаю практически все въезды и выезды. Приехал по работе в паре с Уазиком, а там кругом знаки Грузовому нихт ехант, местные говорят поедешь в наглую трындец, ты говорит остановись перед ментами, выйди поздаровайся, скажи: Мне туда надо. Еду, стоят, делаю как сказали, мент такой важный, говорит: ну надо так надо, езжай. С буденовском чуть хуже, но если сам город не важен, есть объездная.
  8. Сегодня
  9. Тим, перед применением нужно несколько раз пощелкать по нему пальцем. Тогда он приходит в себя и понимает, что надо работать!)
  10. Хороший подарок. Сам задумываюсь над приобретением. Хотя бы простенький шарик на мотоцикл.
  11. Что это за мотошина такая, если после одного прокола её уже нужно списывать? Не камеру, а шину. Все верно. Это село Малые Дербеты на самой границе Волгоградской области и Калмыкии. Глушение GPS - это отдельная песня. Если по федеральным трассам и крупным дорогам ещё можно двигаться, ориентируясь по указателям, то на внутрирайонных дорогах вблизи военных объектов совсем труба. Намотал около пятидесяти лишних километров вокруг Моздока и Будённовска. Выбирался по чуйке, смотря на солнце и на компас, подаренный Голландцем.
  12. Скучно! Быстро не поедешь, потому что приходится ехать с открытым визором, проезжающие машины, особенно фуры, накрывают грязью. Естественно всё летит в хохотальник, если ехать быстрее 60-70км начинают слезиться глаза. ИМХО - если дождь непродолжительный или некуда деваться еду, в других случаях можно спрятаться подождать.
  13. Накатал сегодня километров 200, было всё - паром, щебёнка, песок рассыпчатый в ассортименте (заценил, ага ), снова паром, федеральная трасса 90-100 кмч (половина пути по срезанному асфальту - больше 80 страшно было ехать), очень много города. Созрел к дальняку, определенно к июлю буду подбирать, куда съездить, желательно с кем-то ещё. Осталось в дождь и по мокрому асфальту покатать для понимания нюансов. Перед поездкой заехал на Газпромнефть давление в колесах проверить/подкачать, так там на аппарате с названием «Воздух» крутилка нужного давления регулирует только с шагом в одну десятую атмосферы. А мне в переднее надо 1.75. Ну, качнул 1.8.
  14. Эту тему обсуждали несколько лет назад... Сделать то можно только нет полной уверенности, что через некоторое время где-то не начнется утечка воздуха и, как обычно бывает, это случится в самый неподходящий момент. Понятно что камеру тоже можно пробить, что в том и другом случае запасную нужно будет возить с собой. Но тогда какой смысл заморачиваться с герметизацией колеса? К тому же если спускает бескамерное колесо, то всё понятно, ищешь место прокола. А вот герметизированное нужно проверять не только на пробой, но и по каждой спице, и по линии соприкосновения резины с ободом! В конечном итоге пришли к выводу, что если очень хочется избавиться от камер, купи литые колеса! Модели с подходящими размерами есть - БМ Классик, Омакс, Лифан...
  15. Лет 10 назад я задавался целью сделать спицованное колесо бескамерным! Покопавшись в интернете, я нашёл по моему в Европе или США продаются такие наборы. Если мне не изменяет память, это несколько метров ленты, чтобы проклеивать обода на замках, сосок бескамерный и тюбик силикона, он промазывает то место где головки от спиц.. Может вместо флипперов действительно замазать силиконом головки спиц? Одним расходником меньше!
  16. москвичка звонит мужу - дорогой, ты навигатор в машине трогал? - да, смотрел дорогу до Рязани - спасибо, я в Рязани
  17. На границе Волгоградской и Астраханской области, в Калмыкии их дофига.
  18. Вот к чему глушение GPS приводит :).
  19. В мануалах написано 15W-40
  20. Вот такой флиппер нахватил. В три раза толще и в три раза шире родного. Натянулся туго. Этому и съезжать некуда.
  21. Скорее всего, сам там верблюдов видел!
  22. Как не такой???? Предложений на 175fmm ещё больше! Ты же берешь цпг в сборе, главное чтобы шпильки с ГБЦ сошлись. А как люди бигборы ставят? Там поршневая вообще не такая по сравнению со стоком!
  23. И да, показывает что на мой двиг, а когда начинаешь смотреть, то оказывается цилиндр не такой, то размер не тот Но может быть это только в моем городе
  24. У меня 175 fmn
  25. Это точно под Волгоградом, не под Улан-Батором?!... )))
  26. Да ладно, вот первое,что показало в Яндексе https://rockot-motors.ru/Porshnevaya-v-sbore-174YMN-CB300P-D74mm.html?ysclid=mp9pp39iy5797747670
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...