Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Может разные Канистры... У меня плотнячком ложится, провала нет. Проверял на 7 литровой (она просто под рукой оказалась). Надо на других проверить. Если у вас именно 4-5 мм провал - то должен быть зазор по периметру основания... Иначе при увеличении - не ляжет вообще.
  3. воот, истинного художника и ценителя изящной словесности не спрячешь за суровой байкерской наружностью , к стати, намедни пересматривал "разрушителей легенд", среди прочих была серия, где ведущие экспериментальным путем на самих себе и добровольцах доказали легенду, что непечатные выражения помогают перенести гораздо большую физическую боль
  4. Пробовал и с ПК и со смарта. Так и не смог фото посмотреть ((((
  5. Парень подходит к девушке: - Можно вам задать вопрос личного характера? Девушка: - Задавайте. - Вы бы не смогли переспать со мной за 5000 рублей? - Ты что офигел, пошел нафиг..... - Ну пожалуйста, мне очень нужны эти деньги.
  6. Хорошо, спасибо. Былоб просто замечательно
  7. У нас в основном уголь с доставкой с Ростовской области, да и печь надо другую под уголь делать. Зато после сезона использования буржуйки, я изучив тонкости, придумал себе идеальную печь, осталось сварить.
  8. Дополняю, студент распечатал и привез вторую часть, нижнию часть(где по сторонам 4 ушка торчат) желательно сделать выше, то есть добавить 4-5 мм оставив угол. Так как оно сильно проваливается в канистру. У меня в профиле телефон, на нем телеграмм и ватсап(ватсап полный трындец, телега на половину, вчера видео заказчикам дуг/багажек так и не смог отправить) ну или в вк напиши. https://vk.ru/id608715340
  9. Ну а что, бывают такие моменты, без мата ну ни как всю красоту происходящего не опишешь. Я вот вчера забрал на работе квиток зарплатный за январь, так простых слов не хватило описать моё негодование
  10. Сегодня
  11. А вы хотели чтобы он с такими звёздами куда-то ехал, ну вы блин даёте, для 163го двигателя 17-44 уже предел меньшее передаточное он не переварит просто мощности у него не хватит, а оптимально это либо 17-46, либо 13-38.
  12. Слушай.. Давай я завтра найду оба суппорта, и методом сравнения и измерениями посмотрим, а не подойдёт ли один из моих на ваш. Если подойдёт- вышлю запчасти нужные. Суппорта на китайцах часто взаимозаменяемые. Вспомнил- один с пита bse, поставил туда как раз с ирбиса. В конце концов он стоит- тысячи полторы. Всё в сборе.
  13. Попробуй просмотреть с другого устройства! У меня бывает так.. С рабочего компа открывается норм а с смартфона нет. И наоборот!
  14. Ммммать... А отдельно от текста открывает фото... Но очень хреново (((( РрРРРРРРРРрРрр
  15. Тема немного затихла) все в телеге уже?
  16. нету

    Motoland CBR250

    Здравствуйте а где брать на него запчасти я на могу найти колесе заднее
  17. ладно, забыли, про ветку верно подмеченно, тема на сегодняшний день мертва
  18. ну извини... я ттрку продал в 2017 году... уже не помню что да как. да и в эксплуатации их живых практически не осталось, судя по умершей ветке.
  19. Вот видео, на ней эта скоба, он называет ее пружиной
  20. И....!!!! Это называется не взрывсхема. А есть вполне реальный термин в черчении и инженерной графике. Называется - деталировка. И сборочный чертеж.
  21. Ну во первых, я интернетом тоже умею пользоваться и искал где только можно и нельзя. Я пост создал для того, чтоб хоть какую то информацию найти. Потому-что в интернете ничего нет. А во вторых, если не знаете всей стиуации лучше лишнего ничего не писать. Такое ощущение складвыается, что только у меня на суппорте эта скоба стоит и ни у кого больше
  22. Это не она, я для примера обрезал фото чтоб было понятнее какого она плана. Какой она формы
  23. https://www.ozon.ru/product/kolodki-tormoznye-art-gfmo1382-3415659971/?at=57tw9oMRgc4q5qzLHDJVrxLTzD71O2tZ2YBNJUpNvKr7
  24. а то тебя не поймешь... то она то не она.... ты вразумительно можешь ответить - это она или нет? https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=6973
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...