Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. По поводу коллектива, работаю тут с 2008 года, из сотни было пару-тройку таких как у тебя, сейчас человек 40-50 осталось 25% таких.
  3. Ремонт нынче денег просит хорошо, тоже дома в одной комнате сделал, сейчас гараж переделываю под мастерскую, полы залил, стены зашпаклевал, еще проводка и столы варить надо, кое какое оборудование докупить/сделать надо. Готовлюсь к работе на себя, на работе трындец, зарплату с 1 июля подняли аж на 2%, а отрезали надбавку за личный вклад(то есть был оклад 37200, стал 37900, а отрезали до 10000). А скоро сентябрь, студент учится, надо за квартиру ему платить, коммуналка тоже поднялась. Ну ничего, руки и голова есть, заказы есть, новые проекты в голове есть, не пропадëм.
  4. От БМ Классик должны подойти. И , если не изменяет память, на Родство литьё ставили.
  5. sergey28

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    я пробовал. на прошлом мотоцикле.. с камерными колесами плохо работает и засирает сосок. от большой дыры не спасает. ну и камера после него на выкид... я вот чуть попозже наверное займусь поиском литья на трефейного под бескамерку..
  6. Да- изменят погоду ещё. Думайте- я хочу в эти выходные примерно в тот район съездить.
  7. Вчера
  8. и его вполне хватает. поставил мот ровно. заглушенный и холодный. (при работающем - часть масла - в радиаторе, и уровень, ясен пень - упадет) перед выездом. и смотри. // прекрасно за ручку равновесие ловишь и смотришь сбоку. и етот мот - не масложор-харлей. которому кажждую неделю четвертинку надо. ;)))) залил чуть выше половины - и ездий тыщу. (ну ето после обкатки) потом смотри на два условия: прошел выше тыщи + масло в окошке почернело? => замени. // уже 4200 накатал. муфта подтерлась. первая с гряком включается. и холодный на первой - тянет почуть. потом разберусь.
  9. Погода хорошая. 18 и дождь. Это лучше, чем 10 и дождь Одесский дворик. Женщина кричит с балкона: "Изя, ты где! Мойша, этот сифилитик не у тебя?" Изя: "Не сифилитик, а филателист."
  10. Ага, вентиляторов наставили, а жарко как было, так и есть!
  11. Так то недалеко . Пять часов ходу. Если погода портиться не начнет то почему бы и не закатнуть.
  12. Понятно. Тоже хотел поменять на новый, но пришлось бросить работу (коллектив ЛГБТ ) а сейчас газафикация и соответственно ремонт, перепланировка в доме, так что денюшки тю-тю .
  13. Саня, не все так просто! Я хотел брать новый/свежий весной, но мне кредит не дали, были некоторые ньюансы, говорят плохая кредитная история, поэтому купил то, на что деньги были. А теперь вот не знаю, лезть в кабалу или нет! В принципе мопед нравится, да и новый движок купить куда легче, чем новый мотоцикл!
  14. Новый, свежий.!!!
  15. Это не ему, это мне репу чесать надо!) У меня один из самых распространенных 165fmm... НО нет не только щупа, но и кика, не смотря на то, что коробка пятиступка! Посмотрю что как будет, за зиму то ли заменю движок на 175й, если решу оставить мопед (нравится, зараза), либо все таки брать новый/свежий...
  16. За доли секунды конечно ничего фатального не случится, А причины могут быть разные... Могу высказать предположение, Плохо был затянут впускной коллектор, либо карб к нему, в процессе езды под воздействием вибраций затяжка ослабла еще больше, образовался подсос воздуха и получите бедную смесь и как следствие перегрев!
  17. Может соберёмся и перетрем эту тему оффлайн? У кого зажигание сильней и свеча мощнее бьёт? Шушпа, близ Белорецка, в эти выходные.
  18. Да- завидуем, завидуем. Чем зажигание bse отличается то?? Прям спать не буду. Ездить уже страшно- вдруг мишка съест.
  19. Сегодня день рождения гения алкогольной прозы Эрнеста Миллеровича Хемингуэя. "Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия".
  20. несколько новостей про электро транспорт: Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Переход США на электромобили откладывается: автопроизводители массово отменяют и замораживают EV-проекты
  21. General

    Motoland GL300 / 250

    Подошло нормально, немного упирается в радиатор пришлось подогнуть.
  22. General

    Motoland GL300 / 250

    Прикупил дуги от Рейсер xsr300 Заказывал на их сайте.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...