Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. цепь 428 ( 94 звена) звезды 16/41 . карб сток (пз20 вроде) максимальная скорость по жпс вышла такой...возможно более смелые могут разогнать больше)))
  3. почти финальный вид (нет тут крыльев черного цвета)
  4. Сегодня
  5. тормоза : машинка с алиэкспесс+ армированные магистрали+тройник и сразу на оба колеса. перетормаживания зада нет, видимо сказалась площадь поршней суппортов. тахометр взял от альфы. круглый=классика! бак от какого то мотоблока)))
  6. колеса: обод от велика 24" шины от велика 2.35" спицы для электровелика потолще ( 2.9мм черные и довольно жесткие)
  7. передний дисковый внедрял уже вместе с вилкой от электровелика "колхозник"/ "монстр" тормозной диск тот же 190мм
  8. тормоза взял от какого то питбайка. 2 поршня спереди и 1 поршень сзади ( установлен штуцером вниз, при прокачке приходилось откручивать суппорт , чтоб поднять вверх)
  9. передняя.
  10. ступицы самодельные. в каждой по 2+2 пром.подшипника. оси это болт (10.9)/ шпилька ГБЦ тормозные диски от какого то квадрика 190мм.
  11. вот такой стала в итоге. общая масса самоделки =29кг
  12. хочу поделиться самоделкой. мотор использован 152 FMH. начал собирать 1 февраля 2025 , первый выезд случился 19 апреля 2025 рама сначала была велосипедная Стелс, но позже стала почти полностью их труб
  13. только у тебя. Ищи причину.
  14. Такого не должно быть, ищи - может где-то трещина на крыле, может где-то крепеж ослаб...
  15. Здравствуйте! Приобрел Wolf 300 и возник вопрос при скорости выше 60 км ч периодически появляются звук с переди похожий на стук камешков о пластик это во всех так или только у меня
  16. С возвращением! Жду новых рецензий на киноленты)
  17. Странно, у меня работает. Только у меня не телеграм, а телега.
  18. Увы, телеграм совсем заблочили.
  19. https://t.me/RacerBros300 Вступай в нашу группу, там всё и обо всём!
  20. Добрый вечер. Подскажите как обратно установить родную ловушку цепи. Открутил его когда готовил мотоцикл после покупки. Теперь не могу понять как её обратно поставить. Цепь постоянно боком задевает за нее.
  21. Тогда они тебя в кульке должны качать!)))
  22. Вам легче, у меня их три
  23. Посмотрел фильм "Агентура", 2026г. про борьбу южнокорейских спецов с торговцами наркоты и еще и торговлей людей. Неожиданно южный спец сталкивается с северным сотоварищем и еще и во Владивостоке! Недругам приходится таки сдружиться против грозного русского неубиваемого главного бандита в меховой шубе. Дальше много стрельбы, драк, погонь и драматических событий и еще каких-то событий и личных воспоминаний. Там еще надо спасать информатора, которая еще и любимая. Да, все там не просто! Но в целом картина интересная, но скорее трагедийная, чем развлекательная, наверное сейчас это называют нуаром, не знаю. Горячий экшн на хорошем уровне, но атмосфера остается холодной, черно-белой, молчаливой и одинокой, наверное как и герои истории. На кинопоиске пока нет рейтинга, но думаю, что больше 7 баллов наберёт, особенно если зрителя тронет обобщенная мысль дружбы и единения когда-то разорванных народов.
  24. О! Наконец зашел под своим именем))) Я оказывается здесь под своей старой почтой реглился. Спасибо)))
  25. Добрый друзья. Долго думал садиться за мотоцикл или нет. Решился - закончил автошколу, получил категорию. Наступило время выбрать мотоцикл, долго выбирал. Глаз упал GV650, смотрел японцев и т.д. Но внешний вид 650GV меня просто влюбил. Я его купил. Теперь про мотоцикл, он быстрый, красивый, надежный. Проехал 1000 км, пока все норм. Покупал я у деда с пробегом 3990 км. Для первого мотоцикла даже очень, лёгкий, послушный, красивый. Зимой сразу решил его обслужить и тут изначально встала проблема, где покупать З/ч, их нет. Тогда я очень расстроился. Но печаль была напрасная, оказалось все проще это маркетплейсы Ozon, Яндекс, WB и конечно AliExpress (доставка до 9 дней). Потом нашел официалов в Корее (доставка почта России) 14 дней, много з\ч Авито. Данная проблема, оказалась не проблемой. Сам мотоцикл 2014 года инжектор. В 2026 году уже открыл сезон, балдею. Был на Мотовесне в Москве на самом деле одни и те же марки мотоциклов, ничего особенного. GV650 выделяется из всех.
  26. Я уже не помню с какой электронной почты я под ars-lan911 регистрировался или тогда по номеру телефона регистрировались.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...