Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Шустик

    Шустик

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      411


  2. Antony3d

    Antony3d

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      802


  3. Мыха

    Мыха

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      314


  4. Wedimak

    Wedimak

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      5


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.11.2013 во всех областях

  1. Ну у меня гараж в городе, по городу часто надо проехать смотря в какие степи эндурить ехать. В городе мотобат есть, за 5 лет, останавливали правда раза 4 всего, на яве много ездил по городу, на работу по делам, теперь город/трасса сведен к минимум, только добраться до энуромест. А страховка мне нужна по любому, ибо зацепить дорогое зеркало какого-нить лехуса - может встать нехило так. Налог? Какой налог на наши л.с. - ~50 р. Постановка на учёт - да гимор и 1500 р, но зато я всегда спокойно еду куда хочу и не напрягаюсь. Без ПТС мот в принципе бы брать не стал бы, привык ездить спокойно везде, где хочется. Вот долбаный тяжелый и огромный номер это зло - да, цепляется за всё. Техосмотр не нужен 3 года на новой технике и проходится он сейчас за 10 мин, на яве проходил каждый год.
    3 балла
  2. Думаю вот, решаю, на такую вот штуку заморочиться http://kold-kutter.narod.ru/index/0-4.
    1 балл
  3. За такие деньги он должен просто лосниться качеством. И о браке даже речи быть не должно, тогда будет иметь право на жизнь.
    1 балл
  4. Вообще я немного в теме про документы и политику правоохранительных органов. Итак, как известно, 90% мотоциклов на наших дорогах (а особенно с большой кубатурой) это нелегально переправленные из-за бугра конструкторы, которые ввозили как запчасти и собирали. Из них практически никто на учете не стоит, так как в большинстве случаев на них левые документы либо их отсутствие. Также дорожный налог, постановка на учет мотоцикла с большим количеством лошадок неподъёмный для большинства их владельцев. Этот вопрос уже давно назрел и как раз под него вышли новые категории в правах и ведомственные приказы. В настоящее время еще действует указание, согласно которого мотоциклы запрещено принудительно останавливать с использованием спецсредств и силой простых автопатрулей. Но насколько мне известно, уже с нового года запланированы рейды по нелегальной мототехнике. "Кароче, Склихасовский" какой бы ты ни был крутой перец, рано или поздно на заправке/на перекрестке/возле гаража, можно с лёгкостью распрощаться со своей техникой. Все эти "филькины грамоты", которыми снабжают все малокубатурные мотоциклы не являются правоустанавливающими документами, а несут лишь информативный характер, и прямо говорят, что техника не подлежит для эксплуатации по ДОП. Когда выбирал аппарат, наличие ПТС явилось для меня основным моментом, так как даже б/у японец не гарантирует наличие легальных документов. Кстате, базы данных по мототехнике уже готовы и объединены по всей России.
    1 балл
  5. Занятие захватывающее, завидую количеству Вашего свободного времени. Если серьёзно, с Вашим металлургическим наверно очень неплохая статистика. А не создаётся впечатление, что это люминиевый диск колеса деформируется? Не нужно гайки до выпучивания глаз тянуть, но и чтобы колесо люфтило - недопустимо. Разобъёт шлицы, новый диск придётся брать, ну или ремонт - аргон и протяжка. Вот знаете, мне, как строму планеристу, такие голословные заявления про пренебрежение влиянием сопротивления воздуха просто смешны. Если реально интересна эта тема - пожалуйста, подискутируем, создавайте тему в курилке.
    1 балл
  6. Ну это ты с горяча. А попробуешь за уши не оттащишь тебя. Это как секс, вроде мокро скользко и противно. Но так круто :) ! Мне тоже крайне интересен этот мотоцикл. А особенно его характеристики. Написано карбюратор а мощность как у инжектора...
    1 балл
  7. Я не священнослужитель Тем не менее. Например у галактиководов тоже расход очень разный, хотя скут один и тот же. Дело в настройках, ушатанности движка и стиле езды. У 152 и 157 движков отличий то не так много - на 5мм больше дырка, и стоит другая голова с чуть большими клапанами. Масса скута такая же, откуда на целую треть расход больше??? По люфту печально, хотя дополнительная опора оси снята. ИЧ корректно крепить к корпусу вариатора.
    1 балл
  8. Мотард 162 рубля, ппц. Интересно кто будет брать их? Если за эти деньги уже можно взять Форсаж или б/у япошку (не сильно ушатанную)
    1 балл
  9. Сегодня от безделия на работе, замутил подъемник.... Осталось кусочек резины сверху запилить и прощай пни и всякого рода предметы, на которые приходилось задирать мот для обслуживания))))
    1 балл
  10. отморозков на дорогах становится всё меньше и меньше.. одни лихо гоняют на инвалидных колясках, другие тихо лежат на глубине двух метров... Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Я думаю всем глубоко начхать на то что ты выберешь. Это сам каждый для себя решает. Хочешь - езди.
    1 балл
×
×
  • Создать...