Зачем резать? Эндоскопия знаешь как далеко вперёд шагнула... Мне вот, когда камни из почек вытряхивали, инструмент засовывали... не скажу, в какое место
Аналогично, на пробеге 1000км перья уже сопливились, вопрос решился заменой сальников. При снятии увидел, что родные сальники совсем дубовые были, видимо, самый дешёвый шлак при сборке ставят. Новые выписал на Озоне, мягкие, вопрос закрылся.
У меня тоже Sport 003 2024 г.
На вилке есть регулировки отбоя (сверху) и вроде бы даже сжатия (снизу), точнее вечером посмотрю.
Попробуй полностью ослабить. У мня стоит на максимальный софт, не Yamaha TTR, конечно, но руки не сушит. Вот заднему аморту я бы добавил мягкости.
В нашем Мухо... Кумертау в конце 70-х был с нуля построен завод, выпускавший промышленные роботы-манипуляторы. Полный цикл - от литья рамы и производства пневмоцилиндров до цеха электроники, где собиралась и отлаживалась электронная стойка управления.
В 90-е всё было благополучно похерено и распилено на металл, как будто целенаправленно уничтожали. 30 лет территория была огромной сталкерской зоной. Сейчас цеха выкупает и постепенно приводит в божеский вид нефтянка.
В тяжёлом мотоцикле свой кайф. Как он по асфальту едет, как в повороты закладывается, как ускоряется. На грунтах, конечно, приходится попотеть. Но зато потом гордость распирает "Я это сделал!"
Это после тех участков, где 250-ки едут, ковыряясь одной рукой в носу
В любой сервис по замене масла заезжаешь, и просишь продать пустую бочку 60л (больше запрещено возить в машине. Хотя многие успешно кладут на этот запрет)
Пробег на одной заправке резко увеличивается. Главное, как-то суметь заправить полный бак и бочку.