Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему задумался про б/у...просто наткнулся на несколько вариантов, и год вроде не махровый, и сделано всё. Сиденье перешито, багажник с кофром стоит, всё подкручено, поменяно, отрегулировано...

Поделиться сообщением

1 час назад, Кир сказал:

Б/у взять, или всё таки новый?

Это твой первый мотоцикл, поэтому это вообще не важно. Что бы ты не купил - это будет твой опыт! Ты выбираешь в таком сегменте(новый - мало б/у), где состояние техники будет мало отличаться, технических засад не должно быть. Лучше реши для себя, что тебе эмоционально будет комфортней - ощутить новизну мотоцикла или радость сэкономленных денег.

Поделиться сообщением

Кстати про резину хорошая подсказка, не важно ездила она или нет но у нее есть срок годности, около 5лет на сколько знаю, дальше уже просто идёт её усталость растрескивание и тд. мот 16год наверняка надо будет ее менять... а резина на наших мото редкий размер. и денег нормально стоит. это еще повод поторговаться

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimnax сказал:

Кстати про резину хорошая подсказка, не важно ездила она или нет но у нее есть срок годности, около 5лет на сколько знаю, дальше уже просто идёт её усталость растрескивание и тд. мот 16год наверняка надо будет ее менять... а резина на наших мото редкий размер. и денег нормально стоит. это еще повод поторговаться

А что в ней редкого? Диаметр 17, полно вариантов. По высоте и ширине профиля, всегда можно найти чуть больше-меньше.

Посмотрите размеры резины на родителе данного мотоцикла Кавасаки элюминатор по моему.

Поделиться сообщением

+- по размерам я только 1 вида резину нашел нифига выбора в размерном ряде нет.

Поделиться сообщением

В 28.01.2021 в 13:19, Dimnax сказал:

+- по размерам я только 1 вида резину нашел нифига выбора в размерном ряде нет.

https://www.ebay.com/b/Motorcycle-Tires-Tubes-130-90-15-Rear-Tire/124313/bn_116044414

яб не сказал что выбора нет....

Поделиться сообщением