Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Кир сказал:

Заказал у Яна багажную систему, и кофры боковые и центральный. 

Потом расскажешь! И фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кир сказал:

Заказал у Яна багажную систему, и кофры боковые и центральный. 

Если не секрет, сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от максималки теперь вычитай 5-7 кмч ))) я с пластиковыми кофрами забыл про скорость по спидометру в 130кмч)))  теперь только если с горки с попутным ветром)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dimnax сказал:

от максималки теперь вычитай 5-7 кмч ))) я с пластиковыми кофрами забыл про скорость по спидометру в 130кмч)))  теперь только если с горки с попутным ветром)))))

Ну так мот этот не для гонок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimnax сказал:

от максималки теперь вычитай 5-7 кмч ))) я с пластиковыми кофрами забыл про скорость по спидометру в 130кмч)))  теперь только если с горки с попутным ветром)))))

А сколько тепеть идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кир сказал:

А как у него динамика? В городе тяги для обгона хватает?

В городе "Солярис", на трассе - "Нива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора менять цепь на моем avenger 220, за 13 тысяч родная цепь растянулась.

Вот нашел вариант

https://ddparts.ru/jt-tsep-520x1r2-110dl/

но почитал отзывы о цепях JT, мол цепи у данного производителя не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Андрей-25 сказал:

почитал отзывы о цепях JT, мол цепи у данного производителя не очень...

 

Не очень. Смотри что другое. Если много ездишь по не совсем асфальту- лучше сальниковую, с ней в дороге про привод можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кир сказал:

Кстати по седлу, ценник озвучили 19 000

Если тебе важен функционал без изменения внешнего вида, доработай сам, нужен канцелярский нож и степлер. Часа 2-3 времени, чтобы без спешки, я здесь и в соответствующей ветке в ВК бажаж Россия и здесь ранее выкладывал фото с размерами. За два сезона внешний вид подрезанного сидения не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сгонял оплатил, оставил в салоне, завтра поеду оформлять. Впечатления конечно далеки от ожидаемых...Аккум полудохлый, мэйд ин Индия, сварка грубая почти везде, ну...вроде всё ничего, но и не ах короче. С другой стороны стоят хонды за лям, два, и выше...а тут ценник 190. Как привезу домой сразу поеду аккум покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кир сказал:

Вообщем сгонял оплатил, оставил в салоне, завтра поеду оформлять. Впечатления конечно далеки от ожидаемых...Аккум полудохлый, мэйд ин Индия, сварка грубая почти везде, ну...вроде всё ничего, но и не ах короче. С другой стороны стоят хонды за лям, два, и выше...а тут ценник 190. Как привезу домой сразу поеду аккум покупать.

Подожди АКБ сразу покупать, заряди, разряди, заряди выровняй электролит по банкам. Может и послужит, у меня родной пока с 18 года, с магазина электролит кое-как залит был, где много где мало, поправил это, на зиму снимаю и домой, один , два раза подзаряжаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vitalii1980 сказал:

 

Не очень. Смотри что другое. Если много ездишь по не совсем асфальту- лучше сальниковую, с ней в дороге про привод можно забыть.

Эта как раз сальниковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял оригинальную цепь, у баджа хоть в москве проблем с запчастями уже нет,  а сиденье по мне оч дорого у яна, если руки есть проще самому подрезать тюнинговать его, там все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimnax сказал:

я бы взял оригинальную цепь...

Я бы тоже взял ее, но как то маловато 13 тыс. км. для сальниковой цепи.

Еще нашел самую простую сальниковую цепь DID с О-ring, 48 рублей за звено.

Плюс к ней ведущую звезду JTF 1903 14T, думаю купить.

А вот ведомой отдельно оригинальной не нашел, только комплектом, аналог надо подбирать.

Хотя, визуально ведущая звезда имеет износ, а ведомая, как новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы ее перетягиваете, у меня 11тыщ пробега за 3 сезона, но натяжителя еще больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...