Перейти к содержанию

Грусть, печаль. Лето ВСЁ!!


Chubaka85

Рекомендуемые сообщения

Чьерт! Вот теперь и у нас лето фсё... Заезд на работу на великах закрыли(((( не хотят вертухаи на воротах, задницы под дождём мочить.. Попробую на моте.. Хотя смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Chubaka85 сказал:

Да чтоб меня, и сюда политота добралась, засрали тему. Мужики, вы сайтом не ошиблись? 

Приносим свои извинения!)

Тему почистил, - спокойно горюйте об ушедшем лете.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, егерь сказал:

Приносим свои извинения!)

Тему почистил, - спокойно горюйте об ушедшем лете.;)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж про лето!

Лично я летом не слишком расстроен. Так, средне...

Хотя- лето сами знаете какое было.. Да и пол лета провёл в ожидании... ожидании погоды, халтур, семьи откуда нибудь.. Парадокс- времени свободного было полно- а дойти до гаража хоть посмотреть мот времени не было!

Проехал тыщи четыре. Основные маршруты пройдены. Да и цели ставил реальные. Правда, давно мечтаю о старой дороге на Серов, с посещений деревень Павда, Кытлым... Пока не получилось... Жду следующего лета. 

Основные маршруты- съездил в одну харю в Гари- 740 км за два дня по непростому маршруту, по бродам выше колена. Посетили Жигаланские водопады и почти доехали до Кваркуша. Ну, естественно, масса поездок на короткие расстояния.

Вот только с окончанием сезона немного косяк вышел. Пока погода была- времени не было. Пару часов в сумерках уже прокатился- и слёг на неделю. Пока болел- резко похолодало и выпал снег. 

Только в понедельник этот домыл мот и чуть обслужил. 

Изменено пользователем Vitalii1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку запчасти и расходник собираю. Мне повезло, что есть возможность в теплом гараже покопаться. Зима длинна, есть чем заняться. Сезоном доволен, несмотря на дожди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как время-то летит... вот и осень пролетает.....https://gif3.mycdn.me/image?id=861057747247&t=45&plc=WEB&tkn=*MM-IkjBTfbzvk-qRbGyP0CN-dsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к стати 80% лета я так откатал 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео сплошное аквапланирование. Я пересел на Урал, так что сезон пока продолжается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал это сила, продавался у нас тут прикольный бобер из урала, чуть не поменялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит октябрь... И, Осень прощаясь, Прозрачным всё более делает лес, К теплу журавлей отправились стаи, Льёт дождь бесконечно с озябших небес. Но просто подарком дни были всё же, Когда солнце всем отдавало тепло, Осеннею лаской этой, быть может, Касалась души нашей Осень светло. Дарила круженья миг листопада И отсвет багряный в рябины кистях, Листвы опадающей — хрупкое злато И капли невольной печали в горстях. Так хочется вновь легчайших снежинок, Чтоб в сказку земля превратилась бы вдруг, Пускай на окне — узор паутинкой, И в небе ликующий солнечный круг...
image?id=860348626392&t=0&plc=WEB&tkn=*H7T8KcVvtWwYfcuTAZPiNTLxElo
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

У нас сезон закрыт уже неделю... Снег уже сантиметра 3 лежит...

Вчера машину на шипы переобул, на летней уже невозможно ездить было. 

 

Этот сезон был не особо удачным, лето было холодным и дождливым, но тем не менее покататься немного удалось...

IMG_20170430_140410.thumb.jpg.dd84cda2f085bbdf754cd9df9c7a694b.jpgIMG_20170429_170417.thumb.jpg.05e3d12cee5f679856b67d7794d334de.jpgIMG_20170708_103756.thumb.jpg.5a653a5fde62af06e02b4ab9e8f7fccc.jpgIMG_20170729_092717.thumb.jpg.e1923c034cb433b69053ef33f97b7740.jpg

IMG_20170729_114547.thumb.jpg.acb5a6f5eed4938a566e91e334844e18.jpgIMG_20170729_152849.thumb.jpg.fc544b5d44dd04bb6cf0ed3c9611cbd1.jpgIMG_20170729_152930.thumb.jpg.e202b774c29df373bf1da54f5312d1d2.jpg

 

Сварганил мопедке новый грузовой багажник, с креплением для канистры.

IMG_20170810_175202.thumb.jpg.8240a70a394eeee76ca5400d73809edc.jpgIMG_20170810_180027.thumb.jpg.58e3fab2962a9fde9be50d4bec7ab26e.jpg

 

Перегрел движок... Сентябрь ушел на заказ и ожидание запчастей, а затем и на переборку движка и борьбу со сцеплением... Стоило только собрать мотоцикл - зарядили дожди, грязища... Обкатать поршневую не успел, теперь только в следующем сезоне. Мопед на консервации...

 

А мы ждем хорошего снега - начинается сезон для гусеничной техники, поэтому печали и грусти нет :D Просто одна техника сменилась другой :D

SAM_2691.thumb.JPG.9d1eaebad91b561be8c02595e259a43f.JPG

 

Всем удачи! Всем хорошей зимы, и еще более хорошего лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Camelot7 сказал:

Я пересел на Урал, так что сезон пока продолжается.

Где же ты в наших краях на урале ездишь? Я за последние пару лет мотоциклы с коляской видел раза 2 только, поэтому я на своем иже когда на тросу до гаи ехал выглядел почти инопланетянином. У меня сезон совсем закончился - сегодня снимал аккумулятор и отломал крепление бокового пластика, теперь придется либо сверлить, либо новый ставить. Машину я одну 2 недели назад переобул, вторую сегодня - снег последнюю неделю частенько идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот сегодня погуляли с товарищем:

Спойлер

 

Лето уже все... Снежок, -10 за бортом... Солнышко... Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже принялся за работу, начнём гонять 

 19193821.jpg

 

И багажник запилил

19193767.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снег-как первая любовь. Скорее всего растает, но с него начинается сказка...https://gif2.mycdn.me/image?id=861565430703&t=45&plc=WEB&tkn=*FLFerflwcEqTaqm8mi1pGME_mks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня дождь был, а к вечеру замёрзло, катушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Prizrak4x4 сказал:

Всем привет, вот сегодня погуляли с товарищем:

  Показать контент

 

Лето уже все... Снежок, -10 за бортом... Солнышко... Красота...

Завидую белой завистью. Вы молодцы, столько техники и масса удовольствий. Зиму люблю, а если ее еще и скрасить как вы, так это вообще сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

5 минут назад, Camelot7 сказал:

Зиму люблю, а если ее еще и скрасить как вы, так это вообще сказка.

 

После покупки снегохода, зимы становятся возмутительно короткими, а межсезонье пролетает в подготовке техники к сезону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...