Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, егерь сказал:

Ну, вы сильно так на Павла не наседайте,

И в мыслях не было .(если я насяду то не слезу ,ты знаешь :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серёг, ну зачем ты исправил последнее слово. Там не было ничего нецензурного. Это интернет-мем, весьма емко характеризующий персонажей диалогов и самого диалога. Кто знает, тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, при всём уважении, но - правила есть правила и мат, в открытом доступе, у нас в запрете: если хочется ругнуться - убирай ругательства под спойлер.

 

 Напоминаю для всех - матерные выражения, эротику, порнуху, ссылки на магазины (кроме тао-бао, али-экспресс и ебей) - убираем под спойлер! Если нет, то администрация оставляет за собой право редактировать косячные сообщения "как бог на душу положит.")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, капер1966 сказал:

И в мыслях не было .(если я насяду то не слезу ,ты знаешь :D)

Нуб, дык!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно так категорично мол  москва и все бяки, там тоже люди живут среди всякого такого, но Паш, Сивый прав, взял деньги - должен, не важно у кого как и за что, и понятия тут не при чем, собственно денежные понятия именно оттуда  и растут, товар-деньги-товар-услуга-работа, молоток что не ссыканул и решил наказать засранцев что на чужом хребте да чтоб все ништяк, чай не в сказке козлы живут, ежели чего не нравится разруливайте сами, а штукарь Павел потрать на мороженки дитям во дворе или пару бомжей накорми, чувачки те от пятихатки не обнищают, а тебе этот мусор ни к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, путник1 сказал:

не нужно так категорично мол  москва и все бяки, там тоже люди живут среди всякого такого, но Паш, Сивый прав, взял деньги - должен, не важно у кого как и за что, и понятия тут не при чем, собственно денежные понятия именно оттуда  и растут, товар-деньги-товар-услуга-работа, молоток что не ссыканул и решил наказать засранцев что на чужом хребте да чтоб все ништяк, чай не в сказке козлы живут, ежели чего не нравится разруливайте сами, а штукарь Павел потрать на мороженки дитям во дворе или пару бомжей накорми, чувачки те от пятихатки не обнищают, а тебе этот мусор ни к чему :)

Ну вот грамотно разрулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, многое пропустил. Матом меня поливали, в москвичи записали (спасибо конечно), во вранье обвиняют...

Я ни чуть не сожалею о своём поступке. Была бы возможность - и по 5000 взял, и до гола там же на МКАД раздел, и плёткой выпорол, и перцем сверху посыпал. Что бы по спокойнее на дороге себя вели. Из-за таких обидок за рулем машин потом много всякой фигни случается.

Что мне с этим косарем делать, я, пожалуй, и сам придумаю, "детям мороженое" покупал я на гораздо большие суммы, как сам, так и в составе группы. Нам даже предлогали стать шефами в одном детском доме, после спонтанного поступка, но мы отказались, не потянули бы. В данный момент мне этот "мусор", увы, и самому не лишний. Сыну пару лишних кофт в спортлагерь куплю.

Я вот кстати еще один случай из молодости вспомнил. Про помощь детям. Мне лет 20 было, а двум пацанам лет по 12. Попросили меня купить им чипсы, пиво и сигарет. Я спросил, что, себе что ли? Они ну да, а ты что, великий моралист нашелся? Я говорю, что нет, но за услугу давайте выгребайте карманы досуха. Ну отдали они мне все свои копейки, я в магазин зашёл, купил им чипсов, шоколадок каких-то, печенье и сок. Даже своих денег чуток добавил. Вынес, хавайте.

Но сейчас наверное тоже поднимется буря негодования, мол раз взял деньги, то надо было купить детям курево и алкоголь. А я считаю - обойдутся. Хотя бы в тот раз больше ни кто им не купил.

За сим желаю вам всем хором оставаться при своём мнении, я как-то потерял интерес к этому разговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери к сердцу, Павел, никто не поучает как тебе жить, ты сам сказал про это дело, кто чего имел сказать по тому вопросу, сказали, сколько людей столько и мнений, вся наша жизнь это череда дел и поступков которые мы совершаем, а мы все тут и собираемся для поговорить да обсудить все дела наши земные. Всем доброго дня, парни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Паштет сказал:

Я смотрю, многое пропустил. Матом меня поливали, в москвичи записали (спасибо конечно), во вранье обвиняют...

 

Не обращай внимания. Это все от погоды, дожди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем брать деньги? Это жульничество, взял деньги и свалил, бить по зеркалам не надо конечно,но и денег не надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдо магам и целителям тоже отдают добровольно, но так все и знают что они аферисты, а так аферист ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Archie сказал:

Вопрос зачем брать деньги? Это жульничество, взял деньги и свалил, бить по зеркалам не надо конечно,но и денег не надо брать

А воспитательный эффект без потери денег у водил как появится? Или надо было не деньги брать, а мораль пол часа читать? Так ведь не поймут и не запомнят.

Два разбитых зеркала оценят, но бить в пробке на МКАД подряд два зеркала (возможно под видеозапись) значит подставляться не просто самому, но подставлять все мотосообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Паштет сказал:

А воспитательный эффект.

Думаю эффект как раз  "подставлять все мотосообщество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Паштет сказал:

А воспитательный эффект.

Думаю эффект как раз  "подставлять все мотосообщество" 

По факту ты развёл лохов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза два в неделю мотаюсь в Москву (на машине). Стою в пробке. Завидую челам на мотоцикле, которые меня обгоняют. С собой в машине вожу травмат, шокер и ореховую палку (не понимаю американский бейсбол). Не разу ни чем не пользовался. Но если бы кто-то у меня сбил зеркало то я бы чисто в познавательных целях проверил, держит ли шлем патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как то перебор. За такое ведь с вероятностью 100% засудят. Посадить врят ли (не верю, что мотошлем не выдержит ластик), но прощай орудие и деньги. Много денег

Я вообще перестал оружие в машине возить. В джипе Факел-100, топор и мпл-50, в пузотерке Факел-100 и УДАР. Только на дальняк вепря беру. А так машина сама по себе оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паштет сказал:

 

Плюсом ко всему пуля из травмата каждый раз по разной траектории летит, можно не туда пальнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Archie сказал:

Плюсом ко всему пуля из травмата каждый раз по разной траектории летит, можно не туда пальнуть 

Травмат Оса с лазерном целеуказателем 4 попытки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oleg2010 сказал:

Травмат Оса с лазерном целеуказателем 4 попытки.:)

К-кучность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...