Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

а что ктото там выше сказал про мотоботы и кроссовки, я что то не понял, красовки лучше ботов полуваются ?

Присмотрись, там степень иронии просто зашкаливает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

через Впн прекрасно работают куча сайтов уже заблокированных, хамстер и порнтуб например :D

А поподробнее можно объяснить дремучему человеку, лучше в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, а что произошло, если не секрет?

с двух метровой горки в бетонную плиту "За ВДВ" через руль вошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грогги (от англ. groggy — пьяный, непрочный) — одномоментное ухудшение состояния находящегося на ногах боксера, после получения им удара в подбородок.

Происходит из-за сотрясения ушного лабиринта (см. Нокаут). Проходит быстро, но боксер на короткое время теряет боеспособность. Рефери останавливает бой (команда «стоп!») и ведет счет до 8. Если боксер после счета 8 не восстановил своей боеспособности, то рефери продолжает считать до 10, и боксеру засчитывается поражение нокаутом.

С опытным партнером у меня бывали приходы до минуты-двух. Это не взирая на шлем и перчатки.

Вот оно как!!! Спасибо за ликбез! Век живи - век учись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником Алексей и всех сотрудников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником Алексей и всех сотрудников!!!

Спасибо. Присоединяюсь к поздравлению в адрес сотрудников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двух метровой горки в бетонную плиту "За ВДВ" через руль вошел...

Да уж!Ну выздоравливай однако!Даже  ВДВэшники не супер мены,беречь себя надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двух метровой горки в бетонную плиту "За ВДВ" через руль вошел...

Мот не БМД.

Поправляйся братан.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики, главное кости целы и мот цел за исключением мелочей по пластику))) а остальное заживет обязательно))) Вчера на костылях ходил себе новый шлем покупать))) старый цел, Но всеравно хотелновый уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!Ну выздоравливай однако!Даже  ВДВэшники не супер мены,беречь себя надо!

Да я и не ВДВешник, просто в тот момент для комичности ситуации только так крикнуть и оставалось... а вообще сам конечно виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики, главное кости целы и мот цел за исключением мелочей по пластику))) а остальное заживет обязательно))) Вчера на костылях ходил себе новый шлем покупать))) старый цел, Но всеравно хотелновый уже давно...

Какой взял? Покаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взял? Покаж?

VEGA HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VEGA HD 

А фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот не БМД.

Поправляйся братан.!!!

В массивнуб бетонную стену лучше на современной пузотерке, чем на бэтэре, бардаке и им подобных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото?

http://www.konsulavto.ru/cat/motoehkipirovka/350735-shlem-moto-integral-vega-hd-188-techno-krasn-bel-gljanc-xlтолько у меня серый, а не красный, ресунок один в адин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у когото возникают сомнения о надежности типа там "за 5 тыщь нормальных шлемов не бывает" вот, краштест посмотрите http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=24758#.VkMHDvnhBnJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.konsulavto.ru/cat/motoehkipirovka/350735-shlem-moto-integral-vega-hd-188-techno-krasn-bel-gljanc-xlтолько у меня серый, а не красный, ресунок один в адин

Нормальный шлем,необязательно брать за 30 тон,после удара башкой любой можно списывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный шлем,необязательно брать за 30 тон,после удара башкой любой можно списывать.

во время удара на мне был дешовый китайский мичира, он выдержал удар, просто он мне по другим кретериям не нравится... да и давно себе другой хотел, а этот хороший, удобный, и со вторым визаром, солнцезащитным. Смотрел еще модуляры, но они все какието не удобные, мне не понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у когото возникают сомнения о надежности типа там "за 5 тыщь нормальных шлемов не бывает" вот, краштест посмотрите http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=24758#.VkMHDvnhBnJ

 

Где-то читал, что хороший шлем не обязательно должен быть крепким. И подобный краш-тест ни о чем не говорит.

Вся фишка хорошего шлема в том, чтобы не выдержать удар, а чтобы погасить удар! А это разные вещи.

Грубо говоря, шлем при ударе может просто напросто передать удар на голову и в итоге сам остаться целым. А хороший шлем при ударе поглотит силу удара и треснет, но голова при этом не получит повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...