Перейти к содержанию

Avantis Enduro FX 250/ FX 250 LUX (172 FMM 2019) с ПТС


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, =KK=Des сказал:

https://www.ebay.com/itm/28mm-7-8-22mm-Handguard-Hand-Guard-Brush-Bar-Dirt-Bike-Motocross-ATV-Enduro/232400923941?var=531682958287

такая защита пойдет нам? может у кого лучше варианты есть? А то рычаг удачно погнул на днях)) теперь четко под два пальца стал)))

Да, подойдёт. Но надо брать с другими кронштейнами однозначно. Эти говорят говно.

Снял видос, какая у меня стоит https://youtu.be/1aqEDkMoc_Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tol4ev сказал:

Да, подойдёт. Но надо брать с другими кронштейнами однозначно. Эти говорят говно.

Снял видос, какая у меня стоит https://youtu.be/1aqEDkMoc_Y

ссылку можешь скинуть на сам товар? чтобы понять какое крепление? По поводу слайдера полезная инфа, посмотрю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересуют рычаги сцепления и тормоза короткие + сцепа с легким выжимом которые пододят под авантис 250. Если есть ссылки на ебэй буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, =KK=Des сказал:

ссылку можешь скинуть на сам товар? чтобы понять какое крепление? По поводу слайдера полезная инфа, посмотрю сегодня.

Ссылки на товар добавил к описанию видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 11:36, tol4ev сказал:
Цитата

Да, подойдёт. Но надо брать с другими кронштейнами однозначно. Эти говорят говно.

Снял видос, какая у меня стоит https://youtu.be/1aqEDkMoc_Y

Все это хрень.., тем более за 25 зеленых, тож самое в китае за такие деньги можно ящик купить ))

Это все равно гнется и зажимает рычаги даже при небольшом падении.., в поле однозначно придется попотеть, что бы освободить рычаг (( Ставить надо простую эластичную пластмасску и гнущиеся рычаги.. 

a89ff3f2d714daa164402a56d3bfd438.jpg  latest-style-motorcycle-brake-clutch-lev

Грязь рукой смахнул и поехал дальше ;)

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Все это хрень.., тем более за 25 зеленых, тож самое в китае за такие деньги можно ящик купить ))

Это все равно гнется и зажимает рычаги даже при небольшом падении.., в поле однозначно придется попотеть, что бы освободить рычаг (( Ставить надо простую эластичную пластмасску и гнущиеся рычаги.. 

a89ff3f2d714daa164402a56d3bfd438.jpg  latest-style-motorcycle-brake-clutch-lev

Грязь рукой смахнул и поехал дальше ;)

Если уж зажмёт, то да, выправить палками будет непросто.

 

Однако за мои 20+ падений, из них несколько средней силы, не погнулись вообще. И жесткость для пластилиновых китайских рулей дополнительная очень в тему. И безопасность кистей при несильных падениях набок на неровности рельефа выше. Не, я против просто лопухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут больше не за кисти переживаю, лапухи поставил бы тоже без проблем, падения пока на малой скорости были и планируются, в мотокроссе не участвую еще)) и в хард эндуро! Ссылку на рычаги спасибо закажу обязательно, т.к. штатные не очень удобны, а сцепа с легким выжимом невстерчалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Все это хрень.., тем более за 25 зеленых, тож самое в китае за такие деньги можно ящик купить ))

Это все равно гнется и зажимает рычаги даже при небольшом падении.., в поле однозначно придется попотеть, что бы освободить рычаг (( Ставить надо простую эластичную пластмасску и гнущиеся рычаги.. 

a89ff3f2d714daa164402a56d3bfd438.jpg  latest-style-motorcycle-brake-clutch-lev

Грязь рукой смахнул и поехал дальше ;)

ссылки на рычаги можешь скинуть которые без колхоза на авнтис встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, =KK=Des сказал:

сылки на рычаги можешь скинуть которые без колхоза на авнтис встанут?

Свяжись с ролингами,  них есть и рычаги м авантисы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Свяжись с ролингами,  них есть и рычаги м авантисы

 

у роллингов мото, лучше самому на е-бай заказать или али, только надо пнимать, что именно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, =KK=Des сказал:

е-бай

Думается мне что у роллингов все же будет дешевле и надежней, так как они по крайней мере могут проверить(или знают).. подойдет ли рычаг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 2600 и выше я не готов за этот расходник выкладывать! лучше уж тогда родной поставить, я собственно и спрашиваю кто уже стаквил. А то я себе свой уже загнул четко под два пальца теперь)) Кстати он не сломался а просто погнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравия. Ребят понимаю не по правилам, надо всю тему почитать и тд, но нет времени сейчас а определиться нужно сегодня тк авантисы говорят осталось 2 люкса. Собственно вопрос как мот? Стоит его брать или же старенький яп в ту же стоимость? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Игорь бай сказал:

старенький яп в ту же стоимость?

..вряд ли купите в нормальном состоянии.

52 минуты назад, Игорь бай сказал:

надо всю тему почитать и тд, но нет времени сейчас

Если нет времени для того, чтобы почитать пол часа Форум, то нет смысла заморачиваться с покупкой китайского мотоцикла, т.к. придется тратить намного больше времени на его доводку и регулярное обслуживание. Надо покупать японский, только.. новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, F M сказал:

.вряд ли купите в нормальном состоянии.

Есть варианты

23 минуты назад, F M сказал:

надо всю тему почитать и тд, но нет времени сейчас

Тему обязательно прочитаю, именно сейчас нет на это время. Прошу просто совета владельцев данного аппарата, у нас в КЗ нет таких мотов , мы не можем их пощупать, поэтому отзывы знающих очень помогут. Брать собираемся другу, у меня есть, яп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за варианты могут быть "в нормальном состоянии".. По мне так это "от 250-300 тысяч" за японский эндуро 250 сс. Сам продал 2016 году полуторогодовалый KLX250s, вот там состояние было нормальное, сел и поехал. Авантис FX250 lux (с ПТС) вполне приличный мотик за свои 132900 руб., но все равно потребуется потратить пару дней, чтобы довести его до состояния эксплуатации, ну а потом регулярно, что-то менять/улучшать в разумных пределах. Я такой собирался покупать пару месяцев назад, но надо было ждать минимум месяц, поэтому купил схожий мотоцикл другой китайской фирмы. Владельцев данного аппарата тут не много, да и появляются они на Форуме не часто, к тому же эта модель мотоцикла появилась не так давно и вряд ли у кого-то есть большой опыт эксплуатации FX250..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А может можете что то другое посоветовать за эти деньги на 172 моторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игорь бай сказал:

Спасибо. А может можете что то другое посоветовать за эти деньги на 172 моторе?

Авантис эндуро 250!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tol4ev сказал:

Авантис эндуро 250!

Не сильно дороже, но хотя бы за прочность можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tol4ev сказал:

Авантис эндуро 250!

К сожалению бюджет не позволяет. Тем более нужен мот с птс а он дороже на десятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...