Перейти к содержанию

Avantis Enduro FX 250/ FX 250 LUX (172 FMM 2019) с ПТС


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Народ внимательнее с креплениями двигателя. 110 часов сейчас, при замене поршня обнаружил лопнувшие уши крепления, все приходится варить и усиливать.

Случилось прям большое ТО, заменил все подшипники в подвеске, не нашёл сальниковую сборку на задний аморт, пришлось собрать на старой заменив масло. Замена поршня, промывка карбюратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
11 минут назад, Алексей77 сказал:

Л275?

Влезть то влезет.. ставили ее и на Патрон Амаги.. но она здоровЕнная.., что 21 колесо переднее, кажется 18тым :blink: Ну и вес соответственно как 2 китайских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зимой ездить в удовольствие, не соревноваться. По снегу, много снега. Мечусь между 137, 249 и 275. Не могу примерить к сожалению. Есть ощущение, что 275 в маятник (по длине) не пройдет, только если звено добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алексей77 сказал:

Мне зимой ездить в удовольствие, не соревноваться

Зашипуй любую и удовольствия будет по более чем на задубевшей 5ре, ну или купи готовую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

у меня avantis fx250 basic. подскажите размеры/номенклатуру сальники, пыльники на вилку, подшипники и пыльники в маятник, буду признателен за отклик.

если есть таблица  с рем комплектом было бы не плохо

Изменено пользователем RUSAVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.
у меня avantis fx250 basic. подскажите размеры/номенклатуру сальники, пыльники на вилку, подшипники и пыльники в маятник, буду признателен за отклик.
если есть таблица  с рем комплектом было бы не плохо
В группе вк есть вся информация. Здесь бессмысленно спрашиваеть. Ссылки на группы найдёте или в личку отправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 06.10.2020 в 22:10, bvvbasik сказал:
В 06.10.2020 в 17:50, RUSAVI сказал:
Привет всем.
у меня avantis fx250 basic. подскажите размеры/номенклатуру сальники, пыльники на вилку, подшипники и пыльники в маятник, буду признателен за отклик.
если есть таблица  с рем комплектом было бы не плохо

В группе вк есть вся информация. Здесь бессмысленно спрашиваеть. Ссылки на группы найдёте или в личку отправить?

Здравствуйте. Скиньте ссылку пожалуйста в группу ВК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 22:03, ПетровичЪ сказал:

Не ведаю как на мотах типа "кросс" с этим вопросом, но на тех где имеется птс, что бы вкл фару сначало надо вкл габарит отдельной кнопкой на пульте.. Хз что они там упростили, скинь фишку с замка и тестером проверь относительно плюса, когда и что замыкается. Возможно достаточно будет перекинуть провода на фишке идущей к замку.

)) Ну тут наверное владельцам авантисов скушно и все сбились вКонтактах;)

Скиньте ссылку ВК пж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, nexx1k сказал:

Скиньте ссылку ВК пж )

Наверное ты не по адресу, я в контактной помойке не участвую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...