Перейти к содержанию

Новые модели БалтМоторс


Рекомендуемые сообщения

Ну где же восторженные вопли счастливых покупателей V3 и V5? Неужели нечего сказать? Мне всё таки интересно, как оценят эти аппараты их владельцы. А то от продавца не всегда правду слышишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то пока молчат .... А интересно сколько их было куплено ? особенно V5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не может быть - это фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а на v-5 мона отключить автозапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил V5 очень доволен.

Раскажи плиз все плюсы минусы этого чопера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в середине сентября соответственно удалось поездить только месяц. Ощущния самые хоршие. До этого у меня был РС 800. Это конечно гроб на на колесах тяжелый и неповоротливый, а на этом просто красота в любую дырку залезешь, автомат работает без проблем. Получаешь удовольствие. Вообщем советую. Судя повсму мне достался выставочный образец, который стоял в АТЦ "Москва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в середине сентября соответственно удалось поездить только месяц. Ощущния самые хоршие. До этого у меня был РС 800. Это конечно гроб на на колесах тяжелый и неповоротливый, а на этом просто красота в любую дырку залезешь, автомат работает без проблем. Получаешь удовольствие. Вообщем советую. Судя повсму мне достался выставочный образец, который стоял в АТЦ "Москва".

скока он у тя пробежал? базовая акустика совсем убогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, если стоять где-нидь с мото... или ехать в пробке на мал. скорости... На скорости свыше 80 км.ч. заглушается движком+ветром, а если еще и шлем... то вообще алес...

Проще купите себе шлем Crossbone за 10 .000 со встроенным мп3 плеером на одно ухо и юсби адаптером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока он у тя пробежал? базовая акустика совсем убогая?

пробег всего 500 км. акустика нормальная, с учетом того что это же не машина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обкатка как обычно 1000-1500? акустику слышно на 60км\ч на ожевленом шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ дайте хоть какойнибудь инфармации о V5 (интересует информация от тех людей кто проездил на этом моте хотябы 4-5тыс км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Народ дайте хоть какойнибудь инфармации о V5 (интересует информация от тех людей кто проездил на этом моте хотябы 4-5тыс км)

Я ПРОЕЗДИЛ 3000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я ПРОЕЗДИЛ 3000км

не годишься.

Следующий!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
не годишься.

Следующий!?

Мотоцикл должен быть мотоциклом,а не помесью ужа с ежиком,это касается не только V-5,извините,если кого обижу,но дизайн этого скутера(а по другому его не назовешь) оставляет желать лучшего............... Если не согласны то примерьте,например,обтекатель от спортбайка на эндуро или чопер....... Я понимаю конечно смешение стилей кросоверов с классиками или со стритами, но извините меня чопера со спортбайком????????????? (Если не считать кастомайзинг,и всем известного Голдэммера), - это чересчур :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл должен быть мотоциклом,а не помесью ужа с ежиком,это касается не только V-5,извините,если кого обижу,но дизайн этого скутера(а по другому его не назовешь) оставляет желать лучшего............... Если не согласны то примерьте,например,обтекатель от спортбайка на эндуро или чопер....... Я понимаю конечно смешение стилей кросоверов с классиками или со стритами, но извините меня чопера со спортбайком????????????? (Если не считать кастомайзинг,и всем известного Голдэммера), - это чересчур :P

Прошу пардона,спутал V-3 и V-5. :) V-5 ведь с нормальной фарой,стилизован под круизер,выглядит - ничего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл должен быть мотоциклом,а не помесью ужа с ежиком,это касается не только V-5,извините,если кого обижу,но дизайн этого скутера(а по другому его не назовешь) оставляет желать лучшего............... Если не согласны то примерьте,например,обтекатель от спортбайка на эндуро или чопер....... Я понимаю конечно смешение стилей кросоверов с классиками или со стритами, но извините меня чопера со спортбайком????????????? (Если не считать кастомайзинг,и всем известного Голдэммера), - это чересчур :P

Это называется мыслить стереотипами :) А мне "уродец" нравится, если надумаю, то куплю именно V-3, а не V-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По дизайну китайцы конечно оплошали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако все мы покупаем их продукты... и бээмки не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...