Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Крепление руля в норме?

 

Ты имеешь в виду крепление к траверсе? В норме.

Да и думается мне, что если бы с креплением было что-то не так, то каким образом вибрация пропадала бы при зажатии тормоза? Она бы так и оставалась, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обратил внимание на такую вещь. Стою на светофоре, нейтралка. На руле очень ощутимые вибрации. Зажимаю передний тормоз - вибрации пропадают. Это что за явление такое? ))

скорее всего дело в электрике .в момент нажатия на рычаг тормоза лампочка загорается .там нужно искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 

Помогите найти/рекомендуйте магазин на Эндуро 200 -  Бачок тормозной жидкости 37701QMNZ120 и защиту/пыльники на вилку.

Поиском не осилил, прошу понять и простить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего дело в электрике .в момент нажатия на рычаг тормоза лампочка загорается .там нужно искать 

 

вибрации от электрики? такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорается лампочка стоп.нагрузка на генератор выросла .появились вибрации .я не знаю может у тебя доп стоп сигнал заколхожен или что.просто других обьяснений нет в твоем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорается лампочка стоп.нагрузка на генератор выросла .появились вибрации .я не знаю может у тебя доп стоп сигнал заколхожен или что.просто других обьяснений нет в твоем случае

 

ну у меня вибрация не появляется, а пропадает. т.е. без нагрузки вибрация есть, с нагрузкой - нет. от генератора как раз должно быть наверное наоборот (как ты и написал), я такое на машине например замечаю, когда нагрузка на генератор возрастает.

колхоза у меня никакого нет, все стоковое.

 

надо еще последить за таким поведением, а то мож тогда просто "звезды так сошлись" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто руки её гасят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто руки её гасят

 

В смысле? А до этого, когда руки просто руль держат - не гасят? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в каком-то видео увидел, как чувак проверяет переднюю вилку на каком-то китайце. И там он сетует, что вилка говно, т.к. совсем не прожимается ни на мм, когда садишься на мот. А на какой-то каве, kdx что ли, прожимается. Вчера был в гараже и решил на своем проверить. И на самом деле. Садишься на мот - зад прожимается, перед - как вкопанный, даже если попрыгать на сидухе. )) Тормоз конечно же не зажимаю. При этом если на руль нажимаешь, то прожимается легко вроде.

Давайте развивать мои опасения, что вилка у нас говно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилка говно, рама пластилиновая, аморт пробивает, хвост отваливается, пластик ломается, мотор слабый, цепь верёвочная, нормально развил?))

 

вот только с ободами повезло, прочные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилка говно, рама пластилиновая, аморт пробивает, хвост отваливается, пластик ломается, мотор слабый, цепь верёвочная, нормально развил?))

 

Эгегей, парниша! Стопэ! ))) Понесло то как!!! ))) Я ж только про вилку спросил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать надо больше и нормально вилка будет просидать  :lol:

 

А вот это уже что-то. Да, вес у меня почти в два раза меньше веса самого мотоцикла. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вилка-то не каяба, но свое отрабатывает. Вам вообще грех жаловаться, она у вас даже регулируется... Не то что мы - поставили вазовские пружинки, а отбой компенсируем своим весом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь чтобы тот же отбой отрабатывал, надо же чтобы сначала вилка сжалась! А она не сжимается... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? А до этого, когда руки просто руль держат - не гасят? )))

А попробуй тормоз хомутом зажать - будет вибрация или нет? Мне кажется, когда руку сжимаешь на тормозе, она гасит колебания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй тормоз хомутом зажать - будет вибрация или нет? Мне кажется, когда руку сжимаешь на тормозе, она гасит колебания

 

Ну у меня тормоз не такой тугой, чтобы его всей рукой сжимать. Достаточно одним пальцем нажать и все. )

 

p.s. Ну на всякий случай попробую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в факе, да и в гугле как то тоже. На БМ200 эндуро какое количество звеньев в стоке 428ой цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в факе, да и в гугле как то тоже. На БМ200 эндуро какое количество звеньев в стоке 428ой цепи?

134

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...