Перейти к содержанию

Минск 400 гусь


zavby

Рекомендуемые сообщения

Нет, у тебя на зажимах, а у меня крепится через стекло, сверлить надо. 

 

По ручкам, опыт по альфе, ветрозащита с подогревом вещь. Согласен, что подогрев чаще не нужен. Но пусть лучше будет, по весне и осени мне лучше с ним, чем без него. 

Тем более уже купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время капец какой мерзляк. Летом в дальняки выезжали рано утром, и первые два часа, как правило мерз капец, и это на альфе. При этом на ней и ветровик стоит, и ветрозащита рук, и ветрозащита ног. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миша79 сказал:

Нет, у тебя на зажимах, а у меня крепится через стекло, сверлить надо. 

А, вспомнил, был и такой вариант, но сверлить штатный лобовик не айс, да и получается кронштейны-рычаги то те же самые, от них тряска.

Ручки наверно отложу до весны, провод прокину под баком запасной сейчас, а там решу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Igorolsh сказал:

по ручкам немного подзавис, вроде на общем "порыве" купил, а вот так ли уж они мне нужны, пока сомневаюсь.

 

Да канеш оно так, даже оргстекло кое-какое в гараже валяется (хотя и не то качество) - да вот так "красивешно" как фабричное не получится.

Меня несколько лет назад товарищ(который тоже два-три года и меняет машину) научил, покупаешь машину и ездий как есть два-три месяца, не покупай на неё всякую фигню, перебори себя, а через два-три месяца оно тебе и нахрен не надо будет. Так и есть, крайнюю Калину брал, хотел купить другое литьё, музыку поменять, в итоге купил через три месяца коврики EVA, и все, так и езжу(хотя сейчас редко, жена ездиет).

 

Оргстекло я бы не ставил, трескается, прилетит хороший камушек может и на осколки разлететься. На Озоне есть монолитный поликарбонат(если самому хочется сделать, я буду заказывать) гнется с феном без проблем. Толщины даже 3 мм хватит, но я все же 4 мм закажу. Минус поликарбоната-царапается сильней оргстекла, лечится наклеивание прозрачной брони авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

 Калину брал, хотел купить другое литьё, музыку поменять, в итоге 

Я на машинах в свое время видимо переездил, тошнит от них, точнее от пробок :), езжу только по крайней необходимости. Когда менял машину в 16г., взял калину, тоже ничего не делал кроме ковриков и антикора.

 

1 час назад, Serega_80 сказал:

Оргстекло я бы не ставил, трескается, прилетит хороший камушек может и на осколки разлететься. На Озоне есть монолитный поликарбонат(если самому хочется сделать, я буду заказывать) гнется с феном без проблем. Толщины даже 3 мм хватит, но я все же 4 мм закажу. Минус поликарбоната-царапается сильней оргстекла, лечится наклеивание прозрачной брони авто.

Из оргстекла я давным-давно на урал себе делал лобовики, гнуть конечно надо тоже уметь, чтобы ровно получалось. А про поликарбонат вроде попадалось мне, что если феном перегреть, он "вскипает" и мутнеет. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Igorolsh сказал:

про поликарбонат вроде попадалось мне, что если феном перегреть, он "вскипает" и мутнеет. Но это не точно.

Это точно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборолся тут немного

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Igorolsh сказал:

Поборолся тут немного

 

 

Ну видимо рано или поздно с этим датчиком столкнутся все,учитывая его конструкцию,а капец как не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного лютого колхозинга :)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, хорошо получилось!!!! Страховочная резинка будет взята мной на заметку, как и стоп на кофрах.

Я тоже думаю ставить кейсы, но вот загружать/разгружать их не удобно, обдумываю сумку-вкладыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, serg2 сказал:

Простые формы норм смотрятся ,зачет

Спасибо

 

6 часов назад, Serega_80 сказал:

Игорь, хорошо получилось!!!! Страховочная резинка будет взята мной на заметку, как и стоп на кофрах.

Я тоже думаю ставить кейсы, но вот загружать/разгружать их не удобно, обдумываю сумку-вкладыш.

Сумка-вкладыш, кмк, съест часть и так небольшого объема.

Можно внутри еще тонкую тканевую полосу-резинку прикрячить, ну типа как я взял старые детские подтяжки и закрепил их внутри кофра боксеровского, чтобы прижимать небольшой груз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2021 в 16:18, Igorolsh сказал:

Спасибо

 

Сумка-вкладыш, кмк, съест часть и так небольшого объема.

Можно внутри еще тонкую тканевую полосу-резинку прикрячить, ну типа как я взял старые детские подтяжки и закрепил их внутри кофра боксеровского, чтобы прижимать небольшой груз.

 

Игорь, померий пожалуйста центральный кофр внутри(длина/ширина/высота). Хочу такой же, чтобы кофры(боковые и центральный) были в одном стиле. Две каски влазиет? Сколько отдавал за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Игорь, померий пожалуйста центральный кофр внутри(длина/ширина/высота). Хочу такой же, чтобы кофры(боковые и центральный) были в одном стиле. Две каски влазиет? Сколько отдавал за него?

Ок, постараюсь завтра сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serega_80 сказал:

Игорь, померий пожалуйста центральный кофр внутри(длина/ширина/высота). Хочу такой же, чтобы кофры(боковые и центральный) были в одном стиле. Две каски влазиет? Сколько отдавал за него?

Случилась оказия попасть в гараж, поэтому:

Кофр я брал такой - https://aliexpress.ru/item/1005002217932821.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edpVtF80 

они даже подешевели я смотрю, а через пять дней еще немного дешевле будут.

А вот смотри, сейчас еще такой увидел - https://aliexpress.ru/item/1005001633801277.html?_evo_buckets=165608%2C211655%2C188872%2C194277%2C224406%2C224365%2C176818&_t=gps-id%3AaerPdpSubstituteRcmd%2Cscm-url%3A1007.33958.210224.0%2Cpvid%3A3f4f2c01-7a55-4a8a-845d-3ce2cc6335cd%2Ctpp_buckets%3A21387%230%23233228%2310&gps-id=aerPdpSubstituteRcmd&item_id=1005001633801277&pvid=3f4f2c01-7a55-4a8a-845d-3ce2cc6335cd&scm=1007.33958.210224.0&scm-url=1007.33958.210224.0&scm_id=1007.33958.210224.0&sku_id=12000016910286381&spm=a2g2w.detail.1000060.2.49ffa3d4JatDd4 

У моего такие размеры:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20211105_195155.jpg

IMG_20211105_195021.jpg

IMG_20211105_195044.jpg

IMG_20211105_195105.jpg

Изменено пользователем Igorolsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка в гараже сейчас только одна, но в принципе понятно, что две влезут

 

IMG_20211105_194847.jpg

IMG_20211105_194859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По страховочным резинкам:

сверху маленькая это ремень для крепления инструмента - https://bi-bi.ru/product/e0000038949 

длинная широкая - крепление колеса - https://bi-bi.ru/product/e0000095662 

 

IMG_20211105_194556.jpg

Изменено пользователем Igorolsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я креплю намертво болтами, так что площадка мне не нужна, тем более багажник буду варить сам, чтобы полностью дном ложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...