Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста подобрать резину.
вопрос встал в 4 вариантах, возможно подскажите что-то лучше, но пока варианты подороже не интересуют(мишлен, пирелли и т.д.)
мот ожидают поездки по грунтовке, лесу, грязи, штурм гор и холмов.
90/90-19 P-153 Yuanxing
80/100-19 P-153 Yuanxing
110/90-17 P-154 Yuanxing
110/90-17 P-153 Yuanxing
Я больше склоняюсь к 110/90-17 P-153 и 80/100-19 P-153 Yuanxing

Поделиться сообщением

ну её. кака. если денег немного - возьми петрошину. та хоть из резины сделана и едет. янсинг по грунту даже сдутая едет хреново, скользит, держака почти нет, следовательно падаешь. пластмасса одним словом. хотя выглядит борзо.

Изменено пользователем duzz

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Максем
      Здравствуйте. Сейчас у меня аппарат от компании Racer "Rc110n". Вожу я 2 года. Сами понимаете, хочется чего-то больше, чем 110 кубиков. Бюджет у меня 85 тысяч±. Выбор падает на stels flame 200 и на racer nitro 250. Я ростом не высокий, 170 см. Эксперты, ответьте. Если вы знаете какой-то нормальный мотоцикл за эту же цену, то напишите. Японца я брать не хочу. Спасибо. 
    • От 12martyn86
      Всем доброго дня!
      На днях разложился на своем Racer rc200 cs. Живу в маленьком городе, поэтому запчасти придется заказывать через интернет. Подскажите где купить? А то чего-то racerparts не вызывает доверия, отзывы на них не очень.

ПС: если кто владеет данным конем, подскажите возможно ли осмотреть КПП не вынимая движок с мота?
    • От DDoSMind
      Ищу где или у кого можно купить покрышки для шоссейного квадроцикла, размер 185/30-14 (185/30 R14)..
    • От Лесник
      Родной комплект с износом 10-15 %. Продается в связи с переходом на зубастую резину. Хагер также не ставится на зубастую резину.

• От IvanAlexx
      Приветствую всех читающих! Пожалуйста, помогите, уже не знаю, что делать. Купил мото Racer Ranger 200 с рук, поменял масло, завёл и возникла проблема с коробкой. На ходу или просто на заведенном моторе очень туго и с большим усилием переключается коробка с 1 на 2, со 2 или с 1 невозможно поймать нейтраль. Со 2 на 3 и до 5 передачи все переключается хорошо. На заглушенном моторе все включается идеально. И да, регулировка сцепления проблему не решила, как я только не регулировад его, сцепление все равно ведёт при включении первой передачи. Проблема в изношенных дисках? Подскажите, пожалуйста, с чего начать осмотр и дефектовку. Заранее благодарен за все ответы и советы! 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...