Перейти к содержанию

Kayo T4 (2020-2021) - обсуждение, отзывы, проблемы


Euseller

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Simvolist сказал:

Хомут подтягивал, но не помогло

Пригляделся, согласен, подтяжка не помогла и мне все же.. травит. Надо разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, Euseller сказал:

Не знаю, правильно ли посчитал, поправьте. Стоит 14-48-112, звёзды и звенья, верно?

 

Не знаю, у всех ли одинаково, но у меня стоит 13-45-112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Simvolist сказал:

 

Не знаю, у всех ли одинаково, но у меня стоит 13-45-112

Хм.

Кстати, обясни мне тупому, где предохранитель стоит и где запасной ю под седлом нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Euseller сказал:

Под фарой в пачке проводов есть разомкнутый разьем. Так и шел с покупки, нашел только сейчас. К чему он?

IMG_20200531_202735-03.jpeg

С сигналки вроде. Не соединяй - предохранитель сгорит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bizet сказал:

С сигналки вроде. Не соединяй - предохранитель сгорит :).

Ессно не соединял) так и подумал.  Спасиб. Заизолировал

Обычного предохранителя главного так и не нашел, неужели под бензобаком. Это ж пи..ц снимать всего.

 

застрял в лесу в болоте счас, испытал удовольствие от отсутствия кика, вкачивая мот под пригорок в 25 градусов. Завелся ток со второй.  Приехал домой, все работает. Наверняка предохранитель глючит. 

Изменено пользователем Euseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Euseller сказал:

Наверняка предохранитель глючит. 

Там скорей всего стоит стеклянное г-но, глючит даже если и выглядит целым, меняй сразу же на такое, иначе достанет не раз

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.05.2020 в 15:52, Euseller сказал:

 

С винтами крепления бака проблем не было? Ровные? 

Проблем не было. Ровные.

 

4 часа назад, Euseller сказал:

Хм.

Кстати, обясни мне тупому, где предохранитель стоит и где запасной ю под седлом нет ничего

 

Предохранитель со стороны аккумулятора под седлом. Запасного нет.
Родной глючит. В поездке километров на 50 толкал раз 5, не очень радостное событие в виду отсутствия кика. Я купил новый такой же и заменил, в гараже пока работает. В боевых условиях еще не пробовал.

Стоит такой
30679593_m.jpg

Находится здесь. Выделил синим.С правой стороны, перед аккумулятором.
30679597_m.jpg

Для тех, кто планирует оставлять как я хвост под номер, стоит задуматься над герметизацией стоп-сигнала (у меня запотел) и подсветки номера. Ну, или не шарашить туда кёрхером в упор, как это делал я.

30679614_m.jpg
30679623_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Simvolist сказал:

Проблем не было. Ровные.

Я  под бак положил доп мягкую прокладку. Там уже стоит приклеенная резинка на раме. Но ее высоты мало, в результате нагрузка передней части бака пригодится не на раму, а на них. Видимо, при легком падении мои попросту согнуло от нагрузки. Посмотрим, поможет или нет. Проверить люфт нагрузки бака просто - винты выкрутить и надавить на бак, проскочит мимо посадочных мест в раме или нет. У меня шли ниже

 

IMG_20200531_222638-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Simvolist сказал:

Находится здесь

Это в этом маленьком мотке между баллоном подвески и аакумом? Он в чем, в  коробочке прозрачной или в белом? Я 3 рада6 там смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Euseller сказал:

Это в этом маленьком мотке между баллоном подвески и аакумом? Он в чем, в  коробочке прозрачной или в белом? Я 3 рада6 там смотрел

Да, там. Но там не особо прозрачная коробка, но и не белая. Проводок тонкий к этому боксу идет от плюсовой клеммы реле стартера. Открывается крышка сверху и вставляется предохранитель.

 

По баку действительно заметил, что он не лежит на раме, а держится только на передних болтах. Я пока не падал, потому и ровные

Изменено пользователем Simvolist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Euseller сказал:

Там на 15а стандартный, не мини и не микро, судя по фото?

 

30688764_m.jpg
30688767_m.jpg

 

Что касаемо кривого хвоста, это мой косяк, стянул неправильно багажник. Там если сторону перетянуть, то его вытягивает в противоположную сторону.

 

Кто сколько масла льет в двигатель? Мне показалось, что там литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епти, неудивительно, что я не нашел бокс этот с предохранителем, выглядит как обычный коннектор.  Не написали, нагрузка на 15а(синий обычно 15)? И спасибо, что сфоткали, это формат мини, а не как выше по фотке, там стандарт.

 

Я литр лил тоже.

 

Изменено пользователем Euseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Euseller сказал:

Не написали, нагрузка на 15а(синий обычно 15)?

Я думал, что выше уже писал про нагрузку. Да, на 15а там стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2020 в 02:51, Euseller сказал:

Пригляделся, согласен, подтяжка не помогла и мне все же.. травит. Надо разбирать

Тянуть бесполезно. Разобрал, смазал герметиком для выхлопных систем, собрал - проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал по лесу 55 км, часто глох и заводил. Новый предохранитель не подвел - проблем с ним не было. Так что "родной" меняйте сразу,  если у кого были с ним проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...