Перейти к содержанию

Игры


Рекомендуемые сообщения

А вот кто во что играет в режиме самоизоляции самоликвидациии? Я. например играю в Stay Out (Stalker Online), третьего ведьмака и Каркассон.

Изменено пользователем Бес-в-ребро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Х4 и Space Hulk Deathwing Enhanced Edition, dirt rally2, онлайн не люблю, потому как обрывается частенько на самом поганом месте, и засилия неадекватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Сейчас Х4 и Space Hulk Deathwing Enhanced Edition, dirt rally2, онлайн не люблю, потому как обрывается частенько на самом поганом месте, и засилия неадекватов

Онлайн я тоже не люблю, но по другой причине....,

Спойлер

мудаков

много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я значит поскромничал назвав неадекватами :D Классных игрушек много онлайн, но после мучительства с "ноу конекшен" в старситизен, меня теперь в онлайн долго не заманят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Ну я значит поскромничал назвав неадекватами :D Классных игрушек много онлайн, но после мучительства с "ноу конекшен" в старситизен, меня теперь в онлайн долго не заманят))

 

Только одна онлайн игра, которую я любил всей душой, это ИЛ-2 Штурмовик...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бес-в-ребро сказал:

ИЛ-2 Штурмовик...

И что пинг не мешает на таких скоростях сидеть у кого то на хвосте:mellow: Я ее офлайн прошел, еще в год релиза.. и потом последующие дополнения.. Прилетали как в песне - на одном крыле))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=IHMvzYqyX4A&feature=emb_logo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПетровичЪ сказал:

И что пинг не мешает на таких скоростях сидеть у кого то на хвосте:mellow: Я ее офлайн прошел, еще в год релиза.. и потом последующие дополнения.. Прилетали как в песне - на одном крыле))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=IHMvzYqyX4A&feature=emb_logo

 

Ну, у меня нормальный тырнет был, когда ИЛ вышел, итого 6 лет в онлайне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, взрослые-же люди! А всё в бирюльки балуются - утю-тю-тю - маленькие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

Блин, взрослые-же люди!

Ты и кино не смотришь? После ужина в постель? Это то же кино, только интерактивное, где ты лично участвуешь в сюжете.. а развлечениям все возрасты покорны))

scale_1200

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я, подкалываю, по доброму.;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, егерь сказал:

Эт я, подкалываю, по доброму.;)

 

Да то понятно..)) Есть только проблема как бы не подсесть на сегодняшнюю интерактивность, при наличии соответствующих устройств, в которых имеется даже осязание :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Да то понятно..)) Есть только проблема как бы не подсесть на сегодняшнюю интерактивность, при наличии соответствующих устройств, в которых имеется даже осязание :blink:

 

Ну, займись рыбалкой - это очень интерактивное действо!) Опять-же - чистый воздух, физическая активность и, возможно, что и полезный вкусный, а главное свежий пищевой продукт в придачу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бес-в-ребро сказал:

 

Только одна онлайн игра, которую я любил всей душой, это ИЛ-2 Штурмовик...!

72АГ ГОША))))

правда сейчас, джостик не в форме... газулька сломалась, а трекир есть, но без педалей летаю на твисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Ну, займись рыбалкой - это очень интерактивное действо!)

Так это ж после рыбалок :D .. А если серьезно, не мое это, потому как сидеть на одном месте.. мне просто в лом. У меня друг был любитель.., как поедем на покатушки, то у пруда лучше не останавливаться на перекур, иначе он может затянуться часа на 4ре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Так это ж после рыбалок :D .. А если серьезно, не мое это, потому как сидеть на одном месте.. мне просто в лом.

Ну, рыбалки бывают разные, я на рыбалке постоянно хожу, лазаю, ползаю.., по зарослям, завалам, по речке, по болоту... и возвратясь домой, почистив и приготовив рыбу, - покушаю и - ВСЁ!!! Мня не кантовать, в случае пожара выносить в первую очередь!:D

 Моя рыбалка - это сплошное эндуро по очень-очень пересечённой местности.)

Это такой квест, что никакая игра не сравнится! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Гоша1001 сказал:

72АГ ГОША))))

правда сейчас, джостик не в форме... газулька сломалась, а трекир есть, но без педалей летаю на твисте.

=FPS=Charge , сейчас уже и эскадрильи такой не нашёл. Начал с клавы, потом безымянный джойстик, потом Хрустмастер Афтербёрнер, потом X52, потом комплект CH по цене чугунного моста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

Блин, взрослые-же люди! А всё в бирюльки балуются - утю-тю-тю - маленькие! :D

 

Как раз на эту тему загадка есть, чем отличается мальчик от мужчины...,ценой игрушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бес-в-ребро сказал:

 

Как раз на эту тему загадка есть, чем отличается мальчик от мужчины...,ценой игрушек. 

Ну, в целом, так и есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме.. есть еще БиЗет))) тоже 72 АГ

летать класно, особенно в онлайн.... жаль сервера помирают, и плансет так сломали((((( я раньше на Миг 3у с прикручннными тримерами любого месса крутил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...