Перейти к содержанию

Игры


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бес-в-ребро сказал:

Ты мне лучше скажи, как в профиле добавить надпись как у тебя "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" ни хрена не нашёл в доках.

Элементарно! Ватсон!)

В шапке справа означен ник пользователя, в частности твой, - жми на него; выскочит экран с "командами", выбирай команду "настройки профиля"; экран изменится, слева под крупной надписью будет ещё список "команд" - в самом низу символ "карандаш" и команда "подпись" - жми её, а дальше разберёшься.

 Повторюсь - выбирать не - "настройки", а именно - "настройки профиля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, егерь сказал:

Это такой квест, что никакая игра не сравнится!

Это от того что не с чем сравнить.. есть такие игры, что и про рыбалку забудешь:) А по хорошему - одно другому не мешает))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Гоша1001 сказал:

давай откопаем... и полетаем, надо еще таймспик для связи... сделаем Чайносквад)))

Откопал..., загрузил Cliff of Dover, так это собака оси в настройках назначает, а в игре их не видит... Ероплан не управляем, только с клавы, а это онанизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бес-в-ребро сказал:

Откопал..., загрузил Cliff of Dover, так это собака оси в настройках назначает, а в игре их не видит... Ероплан не управляем, только с клавы, а это онанизм

оТЛИЧНО там все, все назначается и работает.. Смотри пропатченую версию от тим фьюжен. Хотя и старая у меня работала без проблем, джой логитеч форсе 3д про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ПетровичЪ сказал:

оТЛИЧНО там все, все назначается и работает.. Смотри пропатченую версию от тим фьюжен. Хотя и старая у меня работала без проблем, джой логитеч форсе 3д про

На десятке работает только через софт джоя, это не страшно. Но в связке руд-X52 и Fighterstik нет руля направления, а педали я продал полгода назад. Так шта, ни взлететь/сесть толком, ни прицелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю немного.. EVE, GW2.

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, duzz сказал:

Поигрываю немного.. EVE, GW2.

 

В Еву тоже поиграл, недели три после завязки с Ил-2. Необыкновенно нудная игра из категории проснутся-открыть глаза-откинуть одеяло-встать-дойти до туалета-открыть дверь...., далее по всеми пунктами с бесконечно долгой прокачкой. Через пару недель на меня начал охотится какой-то презерватив на мелком, чрезвычайно быстром корабле на несколько уровней выше, сведения о нападении которого я мог увидеть только из репорта. Через неделю мне это надоело и Ева была отправлена в утиль.

Изменено пользователем Бес-в-ребро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так сесть и играть в Еву, ей нужно учиться) У меня тож не с первого раза всё получилось, но это давно правда было.. В 13 году ещё начал. Я просто знал, что это единственная в своём роде и одна из лучших, ни на что не похожих игр. Там можно чем угодно заниматься и никогда не скучно)) 

 

ЗЫ у меня ещё WOW есть, более 10 лет опыт, но он сейчас не оплачен.

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливцы. У меня такой древний комп что тянет только игры типа Сталкер, Халф лайф, Бордерландс. Вот ими и балуюсь иногда. Компу лет 15, из апгрейда только видеокарту поменяли и добаивили оперативки ....аж до 1 гига. Причем винду переустановить не могу, пишет что жесткий диск поврежден. Но он зараза продолжает работать. В инет давно хожу с телеприставки на андроиде. Текст набиваю мышкой на виртуальной клаве. Игрушки конечно тоже есть, примитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча прошел Star Wars Jedi Fallen Order 

Рекомендую, особенно любителям этой вселенной, сюжет, приключения, разнообразие локаций, относительная свобода, все присутствует. Только будет не все так легко как в ролике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2020 в 10:31, MEN сказал:

Счастливцы. У меня такой древний комп что тянет только игры типа Сталкер, Халф лайф, Бордерландс. Вот ими и балуюсь иногда. Компу лет 15, из апгрейда только видеокарту поменяли и добаивили оперативки ....аж до 1 гига. Причем винду переустановить не могу, пишет что жесткий диск поврежден. Но он зараза продолжает работать. В инет давно хожу с телеприставки на андроиде. Текст набиваю мышкой на виртуальной клаве. Игрушки конечно тоже есть, примитивные.

 

Зачем туристу комп? Тебе смартфон нужен, а на них игр вагон и маленькая тележка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бес-в-ребро сказал:

Зачем туристу комп?

Действительно. У меня есть старенький смартфон. Использую во время поездки в качестсве навигатора. Все эти игрушки занимают время только в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,давно не заходил,забухивал! Я опять начал тупить в Невервинтер,лет 5 там не был,как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2020 в 10:31, MEN сказал:

из апгрейда только видеокарту поменяли и добаивили оперативки

 

Смысл агрейда старого компа? Тоже самое, (кмк) что вваливать большие деньги в 10 летнего эндуро-китайца... Можно конечно, но эффекта будет мало.  С жесткого диска надо успеть вытащить все данные, интернет через приставку? Редкое удовольствие... Жесткий диск SATA или IDE? Сейчас в районе 2,5 крублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jhonkin сказал:

Смысл агрейда старого компа?

Да нет специально карта не закупалась. Взяли мертвый системник за 1 тысячу (блок питания погорел) и сняли кое что. Спасибо за совет по сохранению инфы. Там нет ничего нужного. Пароли сайтов на бумагу записаны. Короче сколько проживет-столько проживет. Фотографии храню в ноутбуке, который как накопитель служит. Он в карантине (в инет... ни-ни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...